weather-image
14°

2019/20B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
20153248:163248
2.SV Neukirchen
SV Neukirchen
20134342:241843
3.SG Schönau II
SG Schönau II
18114342:132937
4.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
18102654:342032
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1782739:39026
6.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1966730:32-224
7.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1965837:45-823
8.DJK Otting II
DJK Otting II
20711231:36-522
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1771930:33-322
10.TSV Tengling II
TSV Tengling II
1964924:28-422
11.ASV Piding II
ASV Piding II
1663737:35221
12.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
19631028:48-2021
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1855827:36-920
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
18111612:62-504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
10100032:82430
2.SG Schönau II
SG Schönau II
1072130:72323
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1063118:61221
4.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1061317:15219
5.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
961228:121619
6.DJK Otting II
DJK Otting II
1060422:15718
7.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1153324:21318
8.DJK Traunstein
DJK Traunstein
752026:111517
9.ASV Piding II
ASV Piding II
751127:101716
10.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
951317:13416
11.TSV Tengling II
TSV Tengling II
932414:14011
12.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1032514:19-511
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
923412:17-59
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
81168:24-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1071224:18622
2.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
1053216:8818
3.SG Schönau II
SG Schönau II
842212:6614
4.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
941426:22413
5.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
934216:13313
6.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
932415:19-411
7.TSV Tengling II
TSV Tengling II
1032510:14-411
8.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1030713:28-159
9.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
820613:20-76
10.FC Hammerau II
FC Hammerau II
812513:24-115
11.ASV Piding II
ASV Piding II
912610:25-155
12.DJK Otting II
DJK Otting II
101189:21-124
13.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
902711:33-222
14.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
1000104:38-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
ASV Piding II
DJK Otting II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Tengling II
02.05. 17:00
6:2
4:1
07.06. 16:00
23.04. 18:30
01.06. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
3:1
2:1
8:0
2:3
2:3
1:0
3:1
24.05. 13:15
07.06. 16:00
3:0
10.05. 13:15
4:0
1:3
1:4
3:4
2:0
2:0
1:1
2:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
2:1
2:1
5:5
6:2
20.05. 18:30
21.04. 18:30
8:0
07.06. 16:00
2:1
01.06. 16:00
17.05. 16:00
2:0
3:4
29.03. 16:00
0:1
2:1
1:2
3:3
2:0
2:1
03.05. 16:00
5:0
3:0
2:0
3:0
4:3
3:2
2:1
4:1
01.06. 16:00
02.05. 13:45
16.05. 13:45
4:1
2:0
1:1
3:1
6:1
3:1
1:3
8:2
28.03. 14:00
2:1
3:0
16.05. 14:00
01.06. 16:00
29.04. 19:00
1:2
2:0
17.05. 17:00
30.04. 19:00
3:2
0:4
2:5
1:1
6:2
1:2
1:1
2:2
3:0
3:2
7:1
3:0
7:0
2:1
1:2
2:1
07.06. 16:00
3:0
16.05. 17:00
2:2
02.05. 17:00
3:0
0:0
15.05. 20:00
2:1
1:4
0:4
2:1
5:0
0:3
01.06. 16:00
03.05. 16:00
3:0
2:2
1:0
1:0
10.05. 15:00
3:0
1:0
07.06. 16:00
0:2
5:1
24.05. 15:00
0:0
1:1
0:0
2:0
5:2
1:0
3:2
2:1
2:4
09.05. 17:00
1:1
0:0
4:1
1:3
07.06. 16:00
0:3
0:2
24.05. 17:00
1:2
10.10. 16:00
2:2
1:0
23.05. 13:00
0:0
0:5
09.05. 17:00
0:2
6:0
2:4
0:3
07.06. 16:00
1:1
20.05. 19:00
0:3
01.06. 16:00
09.10. 19:30
1:3
1:7
2:2
0:3
08.05. 19:00
1:4
0:2
3:0
15.05. 19:00
2:1
1:0
1:2
2:3
0:0
10.05. 13:00
2:2
14.11. 17:00
24.05. 13:00
1:2
01.06. 16:00
3:4
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen