weather-image

2020/21Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 19. Januar 2021

Di.Dienstag, 19. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. Januar 2021

Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
17112430:191135
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
16103340:182233
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
16103337:172033
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1794432:131931
5.SV Elversberg
SV Elversberg
1786337:201730
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1685329:111829
7.TSG Balingen
TSG Balingen
1784528:20828
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1574431:201125
9.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1765621:25-423
10.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1664631:211022
11.VfR Aalen
VfR Aalen
1764719:26-722
12.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1764729:39-1022
13.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1756627:31-421
14.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1763825:30-521
15.SG Großaspach
SG Großaspach
1755719:28-920
16.FK Pirmasens
FK Pirmasens
1655613:24-1120
17.FC Gießen
FC Gießen
1753917:23-618
18.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
1753917:28-1118
19.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1652918:30-1217
20.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1744920:31-1116
21.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
17511126:48-2216
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
17141215:39-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
980122:101224
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
970221:61521
3.SV Elversberg
SV Elversberg
953122:81418
4.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
953115:11418
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
852117:41317
6.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
751118:71116
7.TSG Balingen
TSG Balingen
851213:5816
8.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
951320:15516
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
751118:15316
10.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
105148:11-316
11.SC Freiburg II
SC Freiburg II
842216:9714
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1134414:13113
13.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
933324:16812
14.VfR Aalen
VfR Aalen
833210:8212
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
933312:12012
16.FC Gießen
FC Gießen
732210:9111
17.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
731317:10710
18.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
831411:13-210
19.SG Großaspach
SG Großaspach
82339:16-79
20.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
62138:14-67
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
91358:18-106
22.FK Pirmasens
FK Pirmasens
81344:14-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
861124:91519
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
952219:10917
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
843114:10415
4.FK Pirmasens
FK Pirmasens
84229:10-114
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
833212:7512
6.SV Elversberg
SV Elversberg
833215:12312
7.TSG Balingen
TSG Balingen
933315:15012
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
83238:9-111
9.SG Großaspach
SG Großaspach
932410:12-211
10.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
932414:17-311
11.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
824211:7410
12.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
73137:5210
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1031610:16-610
14.VfR Aalen
VfR Aalen
93159:18-910
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
823315:19-49
16.FC Gießen
FC Gießen
102177:14-77
17.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1013611:24-136
18.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
81256:14-85
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
61056:18-123
20.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
70259:17-82
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
80177:21-141
22.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
80086:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
2:0
19.01. 19:00
3:0
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
04.05. 19:00
0:1
1:4
2:1
15.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
20.03. 14:00
02.02. 19:00
0:3
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
3:1
05.06. 14:00
20.01. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
5:4
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
2:2
20.02. 14:00
4:3
1:4
04.05. 18:30
03.04. 14:00
03.02. 14:00
01.05. 14:00
2:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
0:1
10.04. 14:00
1:4
3:3
23.01. 14:00
20.04. 19:00
0:3
1:2
0:3
06.02. 14:00
20.01. 18:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
1:0
08.05. 14:00
0:1
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
2:3
2:2
20.04. 19:00
10.02. 17:00
06.03. 14:00
27.01. 17:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
1:2
24.01. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
6:1
05.06. 14:00
23.01. 14:00
4:1
2:3
2:2
1:2
0:2
24.04. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.02. 14:00
2:0
0:1
1:0
1:4
13.03. 14:00
02.02. 19:00
2:2
20.02. 14:00
04.05. 18:30
24.04. 14:00
13.02. 14:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
1:0
0:4
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
1:3
06.02. 14:00
19.01. 19:00
27.02. 14:00
1:2
27.03. 14:00
1:1
1:2
06.03. 14:00
1:0
15.05. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
1:1
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
2:1
3:2
02.02. 15:00
13.03. 14:00
0:2
2:2
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
27.01. 19:00
24.01. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
0:4
1:0
04.05. 19:00
27.03. 14:00
0:0
12.06. 14:00
1:4
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
5:2
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:0
2:1
22.05. 14:00
3:1
06.02. 14:00
23.01. 14:00
20.02. 14:00
1:5
05.06. 14:00
3:0
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
3:0
2:0
1:1
19.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
02.02. 19:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
1:1
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
1:1
1:0
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
04.05. 19:00
29.05. 14:00
3:0
1:0
20.02. 14:00
02.02. 19:00
12.06. 14:00
5:1
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
20.01. 19:00
06.03. 14:00
4:0
1:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:2
2:2
20.04. 19:00
20.02. 14:00
0:1
1:3
3:0
30.01. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:1
01.05. 14:00
22.05. 14:00
0:2
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
23.01. 14:00
1:1
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
4:3
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
0:1
3:0
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
2:2
02.02. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
1:2
09.02. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 18:30
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
3:2
1:1
03.02. 18:30
20.03. 14:00
03.04. 14:00
07.02. 14:00
15.05. 14:00
0:0
0:2
24.04. 14:00
0:5
3:1
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
20.01. 18:00
0:3
29.05. 14:00
10.04. 14:00
5:1
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
20.01. 19:00
4:0
3:1
13.03. 14:00
1:0
1:2
2:0
27.03. 14:00
2:0
3:0
02.02. 19:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
0:2
23.01. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
4:1
30.01. 14:00
1:0
0:1
10.04. 14:00
1:1
08.05. 14:00
1:1
05.06. 14:00
4:0
06.02. 14:00
22.05. 14:00
5:0
2:2
4:2
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
2:1
1:1
20.03. 14:00
0:1
12.02. 17:30
1:0
20.01. 17:30
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
02.02. 17:30
4:0
0:1
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
2:2
10.04. 14:00
4:2
3:0
3:1
23.01. 14:00
0:2
30.01. 14:00
13.03. 14:00
3:0
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
0:3
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
1:3
4:2
05.06. 14:00
27.03. 14:00
2:0
27.02. 14:00
08.05. 14:00
02.02. 17:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
2:4
4:0
1:1
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
2:1
27.01. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
1:0
2:0
0:4
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
0:2
1:0
01.05. 14:00
24.01. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
3:2
06.03. 14:00
05.06. 14:00
1:0
0:1
20.04. 19:00
6:2
12.06. 14:00
14.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:2
0:2
1:2
10.04. 14:00
24.01. 14:00
2:1
2:3
8:1
01.05. 14:00
28.02. 14:00
2:2
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
1:0
19.01. 19:00
1:2
23.01. 14:00
05.06. 14:00
1:1
20.02. 14:00
0:0
06.03. 14:00
2:2
06.02. 14:00
3:1
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen