weather-image
16°

2020/21Frauen Regionalliga West

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
651022:71516
2.VfL Bochum
VfL Bochum
550025:32215
3.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
650110:4615
4.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
640218:9912
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
631220:71310
6.SGS Essen II
SGS Essen II
63129:10-110
7.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
630315:18-39
8.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
42117:527
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
52127:10-37
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
62048:11-36
11.SV Menden
SV Menden
61144:15-114
12.SV Budberg
SV Budberg
51043:14-113
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
50051:18-170
14.SV Bökendorf
SV Bökendorf
60068:26-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bochum
VfL Bochum
330017:1169
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
330013:2119
3.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
33007:259
4.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
32107:167
5.SGS Essen II
SGS Essen II
32016:246
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
311110:374
7.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
31115:7-24
8.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
31028:713
9.SV Budberg
SV Budberg
21012:203
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
31023:5-23
11.SV Menden
SV Menden
31023:9-63
12.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
20023:6-30
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
20021:8-70
14.SV Bökendorf
SV Bökendorf
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
330010:289
2.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
430112:1209
3.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
32109:547
4.1. FC Köln II
1. FC Köln II
320110:466
5.VfL Bochum
VfL Bochum
22008:266
6.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
32013:216
7.SGS Essen II
SGS Essen II
31113:8-54
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
31025:6-13
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
21012:3-13
10.SV Menden
SV Menden
30121:6-51
11.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
10010:4-40
12.SV Bökendorf
SV Bökendorf
30034:13-90
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
30030:10-100
14.SV Budberg
SV Budberg
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Bor. Mönchengladbach II
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Bor. Mönchengladbach II
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
18.04. 15:00
0:1
8:0
06.06. 15:00
2:2
15.11. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
2:1
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
4:1
24.05. 15:00
1:0
29.11. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 11:00
2:1
1:4
09.05. 11:00
29.11. 11:00
2:2
28.02. 11:00
15.11. 13:00
24.05. 11:00
25.04. 11:00
11.04. 11:00
25.10. 11:00
30.05. 11:00
11.04. 15:00
0:1
07.03. 15:00
24.05. 15:00
13.12. 15:00
3:5
14.03. 15:00
29.11. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 13:00
30.05. 13:00
21.11. 18:00
06.12. 16:00
08.11. 16:00
07.03. 13:00
16.05. 13:00
11.04. 13:00
02.05. 13:00
0:3
20.12. 12:30
21.03. 13:00
1:5
07.03. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
0:2
06.12. 15:00
2:0
21.11. 18:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
4:0
15.11. 15:00
02.05. 13:00
08.11. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
5:0
14.03. 13:00
3:1
06.06. 13:00
5:1
13.12. 13:00
29.11. 13:00
24.05. 13:00
09.05. 13:00
2:4
21.03. 13:00
06.06. 13:00
1:4
29.11. 13:00
24.05. 15:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
13.12. 13:00
15.11. 13:00
1:5
25.04. 13:00
07.03. 13:00
30.05. 13:00
06.12. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
2:0
18.04. 13:00
28.02. 13:00
21.11. 18:00
08.11. 13:00
21.03. 13:00
07.03. 13:00
31.10. 18:00
0:2
0:5
07.03. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
2:1
1:3
11.04. 15:00
29.11. 15:00
06.12. 15:30
16.05. 15:30
08.11. 15:30
21.11. 18:00
28.03. 15:30
0:1
30.05. 15:30
02.05. 15:30
2:1
18.04. 15:30
28.02. 15:30
07.03. 15:30
1:3
21.11. 18:00
02.05. 15:00
3:1
08.11. 15:30
14.03. 15:00
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
8:0
28.03. 15:00
06.06. 15:00
13.12. 15:00
24.05. 15:00
16.05. 13:00
21.11. 18:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
3:0
28.03. 13:00
05.12. 18:00
07.11. 15:30
14.03. 13:00
0:0
4:1
30.05. 13:00
28.02. 13:00
08.11. 14:00
0:1
13.12. 14:00
2:4
18.04. 13:00
02.05. 13:00
21.11. 15:30
6:2
28.03. 13:00
16.05. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
06.06. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen