weather-image
16°

2020/21Oberliga Niederrhein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
981030:92125
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
971123:121122
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
960324:131118
4.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
751118:9916
5.1. FC Kleve
1. FC Kleve
851215:12316
6.TVD Velbert
TVD Velbert
742118:11714
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
741224:91513
8.1.FC Monheim
1.FC Monheim
741213:10313
9.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
732215:8711
10.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
832313:13011
11.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
832311:15-411
12.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
631212:9310
13.Cronenberger SC
Cronenberger SC
62229:728
14.ETB SW Essen
ETB SW Essen
922513:14-18
15.SC Velbert
SC Velbert
922514:17-38
16.FC Kray
FC Kray
621312:14-27
17.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
914411:15-47
18.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
72148:16-87
19.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
82159:21-127
20.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
520310:13-36
21.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
812510:17-75
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
81078:22-143
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
91088:42-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
550013:6715
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
541015:6913
3.1.FC Monheim
1.FC Monheim
440010:4612
4.1. FC Kleve
1. FC Kleve
44008:2612
5.TVD Velbert
TVD Velbert
431014:6810
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
43109:5410
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
430112:399
8.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
330011:299
9.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
421111:477
10.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
32109:367
11.SC Velbert
SC Velbert
42117:437
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
521210:827
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
42119:817
14.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31115:324
15.FC Kray
FC Kray
31117:614
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
41126:514
17.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
41127:704
18.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21015:503
19.FSV Duisburg
FSV Duisburg
31022:5-33
20.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41034:12-83
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
51046:22-163
22.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
40225:9-42
23.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
440015:31212
2.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
43019:639
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
530212:1029
4.SSVg Velbert
SSVg Velbert
421110:647
5.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
42116:607
6.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
42026:10-46
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
411213:764
8.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31114:404
8.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
31114:404
10.TVD Velbert
TVD Velbert
31114:5-14
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
41127:10-34
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41125:9-44
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21013:123
14.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
31025:8-33
14.FC Kray
FC Kray
31025:8-33
14.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
41035:8-33
17.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
50325:10-53
18.1.FC Monheim
1.FC Monheim
30123:6-31
18.ETB SW Essen
ETB SW Essen
40133:6-31
20.SC Velbert
SC Velbert
50147:13-61
21.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
40132:10-81
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
50056:17-110
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
40042:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
3:1
25.10. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
3:2
3:1
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
28.10. 19:30
25.04. 15:30
5:1
18.04. 15:30
20.12. 15:30
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
2:2
23.05. 15:30
20.06. 15:00
3:0
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
2:1
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
2:1
4:1
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
1:0
21.02. 15:00
1:0
21.10. 19:30
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
0:5
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
2:11
06.06. 15:00
14.02. 15:00
2:1
0:2
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 15:00
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.03. 19:30
0:0
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
07.10. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
4:0
21.03. 15:00
22.10. 19:30
1:2
20.06. 15:00
8:1
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
1:1
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
1:1
25.10. 15:00
2:1
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
2:3
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:3
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
22.10. 19:00
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
12.11. 19:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
1:3
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
1:1
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:30
0:2
13.12. 15:30
2:1
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
0:2
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
2:1
25.11. 19:30
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
03.03. 19:30
5:1
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
1:1
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
4:1
2:2
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
0:2
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
0:1
22.10. 19:30
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
1:0
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:3
07.02. 15:00
31.01. 15:00
3:0
21.10. 19:30
15.11. 15:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
21.10. 20:00
12.12. 17:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
13.06. 15:00
17.01. 15:00
1:1
2:5
05.11. 20:00
1:0
2:3
17.01. 15:00
6:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 20:00
25.10. 15:15
13.12. 15:15
2:3
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
3:3
2:0
01.04. 20:00
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 20:00
12.05. 20:00
13.06. 15:15
0:1
11.11. 20:00
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
2:4
01.04. 19:30
08.11. 15:00
25.10. 15:00
12.05. 19:30
2:2
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
2:1
06.12. 15:00
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
3:2
18.11. 19:30
08.11. 15:00
3:1
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
3:2
18.12. 20:00
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
21.10. 19:30
4:3
20.06. 15:00
2:0
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
0:8
14.02. 15:30
21.10. 19:30
09.05. 15:30
0:1
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
4:0
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
02.12. 19:30
18.11. 19:30
4:1
11.04. 15:00
3:1
3:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
4:1
24.01. 15:00
28.10. 19:30
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
1:2
1:1
01.04. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
07.02. 15:00
0:3
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
11.10. 15:30
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
26.11. 19:30
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen