weather-image
15°

2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
26194379:245561
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
24174359:194055
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
23154447:182949
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
25127653:411243
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
24115843:44-138
6.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
23113962:451736
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
24105945:46-135
8.Würzburger FV
Würzburger FV
231111147:42534
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
2395948:43532
10.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2387838:43-531
11.ASV Cham
ASV Cham
2387833:39-631
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
24831330:47-1727
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
24651324:40-1623
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21651029:43-1423
15.1. FC Sand
1. FC Sand
24631528:40-1221
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
25351719:60-4114
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
21231619:69-509
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
13101234:82631
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
14101342:192331
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1282225:101526
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1374229:191025
5.Würzburger FV
Würzburger FV
1280430:201024
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1171319:19022
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1263330:27321
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1060420:18218
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
952215:17-217
10.ASV Cham
ASV Cham
1245321:19217
11.1. FC Sand
1. FC Sand
1351718:19-116
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1043322:16615
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1042424:16814
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1334611:15-413
15.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1334612:22-1013
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1132613:24-1111
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1213811:39-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1293037:53230
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1173125:111424
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1172222:81423
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1371538:29922
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1253424:22218
6.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1352626:27-117
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1344524:25-116
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1351717:23-616
9.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1242615:19-414
10.ASV Cham
ASV Cham
1142512:20-814
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1327418:25-713
12.Würzburger FV
Würzburger FV
1131717:22-510
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1131712:18-610
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1213814:26-126
15.1. FC Sand
1. FC Sand
1112810:21-115
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
91088:30-223
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1201118:45-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
1:0
1:1
0:4
0:1
0:2
0:3
29.04. 18:30
08.05. 18:30
0:1
4:0
31.10. 14:00
1:0
1:3
5:0
4:1
1:1
1:1
31.10. 16:00
3:1
3:3
0:1
0:0
4:0
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
2:6
09.05. 16:00
24.04. 19:00
4:1
24.10. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 16:00
31.10. 16:00
0:3
14.11. 14:00
2:0
09.05. 16:00
4:2
2:1
5:0
1:0
2:0
0:0
18.04. 17:00
2:1
0:5
1:3
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
1:0
2:1
3:1
13.04. 17:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
25.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
0:1
0:4
0:0
1:0
0:2
0:2
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
1:1
2:5
4:2
0:0
6:1
2:2
09.05. 16:00
03.11. 19:00
31.10. 18:30
19.09. 13:00
23.05. 14:00
3:3
1:3
25.04. 16:00
0:2
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
2:1
1:0
3:0
3:0
0:2
4:1
31.10. 15:00
2:0
0:0
2:0
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
1:0
5:4
2:2
09.05. 14:00
1:5
2:4
6:4
23.05. 14:00
0:1
3:3
2:0
3:3
1:1
17.10. 16:00
1:1
1:6
0:3
1:2
18.04. 16:00
0:2
0:9
1:8
03.10. 16:00
1:4
1:2
1:1
3:0
23.05. 14:00
2:0
1:2
3:3
3:2
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
3:2
1:2
02.05. 16:00
4:1
5:0
1:0
2:1
5:0
0:2
6:0
14.04. 18:15
3:3
23.05. 14:00
5:2
02.05. 15:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
2:3
25.04. 15:00
31.10. 14:00
02.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
19.09. 16:00
16.05. 14:00
24.10. 15:00
13.04. 15:00
2:0
0:2
0:7
29.04. 18:30
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
03.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
1:1
2:1
1:2
4:0
1:0
0:0
18.04. 14:00
2:0
24.10. 14:00
3:1
4:1
3:0
0:2
2:3
1:1
2:1
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
3:2
2:2
0:2
25.04. 16:00
0:5
23.05. 14:00
31.10. 14:30
17.10. 16:00
1:0
4:1
1:1
3:3
31.10. 14:00
4:0
4:2
1:0
16.05. 14:00
24.04. 18:30
5:3
2:2
1:1
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
0:0
1:1
1:0
1:2
2:3
1:1
0:2
0:0
0:1
1:4
25.10. 14:30
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
2:6
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
2:1
0:1
4:2
3:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen