weather-image
14°

2020/21B Junioren Bundesliga West

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
0:1

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
431014:41010
2.1. FC Köln
1. FC Köln
531111:7410
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
531110:7310
4.FC Schalke 04
FC Schalke 04
42209:548
5.SG Unterrath
SG Unterrath
52217:528
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
321010:377
7.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
421110:557
8.VfL Bochum
VfL Bochum
42119:547
9.SC Paderborn
SC Paderborn
52129:10-17
10.FC Hennef 05
FC Hennef 05
42027:526
11.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
41216:605
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
51228:12-45
13.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
41123:5-24
14.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
31022:5-33
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
30033:8-50
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
30031:13-120
17.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
50056:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
32109:457
2.VfL Bochum
VfL Bochum
22007:166
3.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
21109:364
4.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
31115:324
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
31117:614
6.SC Paderborn
SC Paderborn
31116:514
7.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
11006:063
8.FC Hennef 05
FC Hennef 05
21015:323
9.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
21014:223
10.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
21011:103
11.FC Schalke 04
FC Schalke 04
10100:001
12.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
20113:4-11
13.SG Unterrath
SG Unterrath
20112:3-11
14.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
20022:4-20
15.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
20024:7-30
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
10010:3-30
17.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
32109:547
2.SG Unterrath
SG Unterrath
32105:237
3.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
22005:146
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
22003:126
5.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
21106:334
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
21104:314
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
21103:214
8.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
11001:013
9.FC Hennef 05
FC Hennef 05
21012:203
10.1. FC Köln
1. FC Köln
21012:3-13
11.SC Paderborn
SC Paderborn
21013:5-23
12.VfL Bochum
VfL Bochum
20112:4-21
12.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
20112:4-21
14.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
20113:9-61
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:4-30
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
20021:10-90
17.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
14.02. 11:00
05.12. 11:00
3:1
28.02. 11:00
21.11. 11:00
1:1
13.03. 13:00
5:2
28.11. 14:00
28.02. 11:00
14.02. 11:00
1:1
13.03. 13:00
0:1
4:1
14.11. 14:30
20.03. 13:00
6:0
31.10. 17:00
12.12. 11:00
06.12. 13:00
21.02. 11:00
21.11. 15:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
0:1
4:1
29.11. 11:00
25.10. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 11:00
3:3
07.03. 11:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
20.03. 13:00
07.11. 13:00
6:0
28.11. 11:00
1:2
13.03. 13:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 13:00
4:1
07.11. 13:00
31.10. 13:00
21.11. 15:30
13.03. 13:00
14.02. 11:00
0:0
28.02. 11:00
03.11. 19:00
31.10. 11:00
1:0
20.03. 13:00
21.11. 11:00
0:1
14.02. 11:00
21.02. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 11:00
0:3
20.03. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
1:2
29.11. 11:00
24.10. 11:00
12.12. 15:00
05.12. 13:00
2:2
28.02. 11:00
07.11. 11:00
2:3
13.03. 13:00
3:1
07.11. 16:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
1:4
29.11. 16:00
13.03. 13:00
1:1
4:0
0:1
3:3
14.02. 11:00
21.11. 11:00
28.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
31.10. 13:00
1:1
28.02. 11:00
06.12. 11:00
1:2
14.02. 11:00
20.03. 13:00
29.11. 11:00
1:2
1:2
07.03. 11:00
01.11. 18:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
12.12. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
20.03. 13:00
0:3
29.11. 11:00
31.10. 13:00
12.12. 13:00
07.11. 11:00
21.02. 11:00
3:1
31.10. 16:00
28.02. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
4:0
05.12. 11:00
21.11. 11:00
3:4
13.03. 13:00
14.02. 11:00
31.10. 11:00
1:3
28.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen