weather-image
14°

2020/21Regionalliga West

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
963016:51121
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
862020:61420
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1062218:9920
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
953121:111018
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1044214:10416
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1144311:7416
7.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
843117:41315
8.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
942317:12514
9.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
74218:5314
10.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
933312:15-312
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
925214:15-111
12.SV Straelen
SV Straelen
924310:13-310
13.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
92437:10-310
14.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
112459:18-910
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
91628:10-29
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1023511:23-129
17.Bonner SC
Bonner SC
1022610:18-88
18.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
91359:14-56
19.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
91357:14-76
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1013612:23-116
21.VFB Homberg
VFB Homberg
71156:15-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
541010:3713
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
440012:3912
3.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
532013:5811
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
532012:5711
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
53209:2711
6.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
63217:5211
7.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
430110:469
8.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
62318:809
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
52215:418
10.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
321011:1107
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
52037:526
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
51317:9-26
13.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
41214:315
14.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31202:115
15.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
51227:9-25
16.SV Straelen
SV Straelen
40315:6-13
17.Bonner SC
Bonner SC
51044:9-53
18.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
40222:5-32
19.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
40223:7-42
20.VFB Homberg
VFB Homberg
40134:9-51
21.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
50143:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
62404:2210
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
33007:169
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
42206:248
4.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
52216:338
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
62226:608
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42119:637
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
51405:327
8.SV Straelen
SV Straelen
52125:7-27
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
41217:615
10.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
41216:515
11.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
51227:8-15
12.Bonner SC
Bonner SC
51226:9-35
13.1. FC Köln II
1. FC Köln II
51225:8-35
14.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
61235:9-45
15.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
71245:15-105
16.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
41127:11-44
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
51135:9-44
18.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
11001:013
19.VFB Homberg
VFB Homberg
31022:6-43
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50145:14-91
21.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
05.06. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
0:0
1:1
22.05. 14:00
20.02. 14:00
1:0
4:0
12.12. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
3:1
04.11. 19:30
24.04. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:2
3:2
0:1
20.03. 14:00
1:2
04.11. 19:30
30.01. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
29.05. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
2:1
1:1
10.04. 14:00
24.04. 14:00
3:2
25.10. 14:00
6:0
1:1
03.04. 14:00
03.11. 19:30
14.11. 14:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
25.11. 17:30
05.12. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
1:2
16.12. 19:30
08.11. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
18.11. 19:30
28.11. 14:00
22.05. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
5:1
3:0
07.11. 14:00
20.11. 14:00
0:1
30.01. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 15:30
12.12. 14:00
05.06. 14:00
23.01. 14:00
07.04. 19:30
13.02. 14:00
28.11. 14:00
2:0
1:2
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:2
25.11. 19:30
06.02. 14:00
06.03. 14:00
11.12. 19:30
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:3
23.01. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:2
1:1
13.11. 19:30
25.10. 14:00
04.12. 19:30
04.11. 19:30
13.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
25.11. 14:00
06.12. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
19.12. 14:00
07.04. 19:30
29.05. 14:00
16.01. 14:00
28.10. 19:30
4:0
6:0
30.01. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
2:2
03.04. 14:00
13.02. 14:00
04.11. 19:30
10.04. 14:00
24.04. 14:00
2:4
05.12. 14:00
1:1
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
19.12. 14:00
2:1
16.01. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
19.12. 14:00
2:0
3:2
06.03. 14:00
1:0
3:0
1:1
10.04. 14:00
20.02. 14:00
04.11. 19:30
14.11. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
25.11. 19:30
1:1
4:1
31.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
07.04. 19:30
1:1
25.11. 19:30
04.12. 19:30
13.03. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
3:0
13.02. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
3:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
07.04. 19:30
05.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
2:1
4:0
17.04. 14:00
16.01. 14:00
30.01. 14:00
15.12. 19:30
2:1
4:1
13.02. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
16.01. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
13.12. 14:00
31.10. 14:00
1:1
08.05. 14:00
30.01. 14:00
13.02. 14:00
06.03. 14:00
0:1
3:1
27.02. 14:00
29.05. 14:00
2:1
1:4
02.12. 19:30
04.11. 19:30
0:0
06.03. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
4:4
20.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
0:0
10.04. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:30
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
29.11. 14:00
1:1
1:1
27.02. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
20.02. 14:00
0:1
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
16.12. 19:30
1:1
0:1
21.10. 18:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 18:00
27.03. 14:00
0:3
10.04. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 18:00
27.02. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
07.11. 14:00
1:0
22.05. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:30
28.10. 19:30
31.10. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
1:1
12.12. 14:00
17.04. 14:00
23.01. 14:00
1:2
1:1
21.11. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
31.10. 14:00
16.12. 19:30
07.11. 14:00
27.03. 14:00
22.11. 18:00
12.12. 14:00
0:1
2:1
0:0
17.04. 14:00
06.02. 14:00
23.01. 14:00
29.11. 14:00
18.11. 19:30
20.02. 14:00
2:1
22.05. 14:00
3:2
0:0
20.03. 14:00
03.04. 14:00
04.11. 19:30
08.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
2:2
1:2
27.03. 14:00
23.01. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
1:3
06.02. 14:00
20.02. 14:00
08.05. 14:00
18.11. 19:30
0:2
06.03. 14:00
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
2:2
0:2
3:2
0:0
22.05. 14:00
20.02. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
1:0
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
04.11. 19:30
2:2
03.04. 14:00
10.04. 14:00
25.11. 19:30
14.11. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
20.02. 14:00
06.03. 14:00
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
06.02. 14:00
1:1
3:0
28.11. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 14:00
0:0
24.10. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen