weather-image

2020/21Regionalliga Nordost

Spiele

Samstag, 15. August 2020

Sa.Samstag, 15. August 2020 - 13:30 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 15. August 2020 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
11003:123
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
11003:123
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11002:023
3.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
11002:023
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
11003:213
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
11003:213
7.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
11002:113
7.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
11002:113
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
11001:013
10.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10101:101
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
10101:101
12.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
10012:3-10
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
10012:3-10
14.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10011:2-10
14.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10010:1-10
17.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
10011:3-20
17.BFC Dynamo
BFC Dynamo
10011:3-20
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
10010:2-20
19.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
11003:123
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
11003:123
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11002:023
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
11003:213
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
11003:213
6.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
11001:013
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10101:101
8.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
8.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
8.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
8.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
00000:000
8.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
8.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
18.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10011:2-10
18.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
11002:023
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
11002:113
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
11002:113
4.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
10101:101
5.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
5.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
5.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
5.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
5.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
5.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
15.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
10012:3-10
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
10012:3-10
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10010:1-10
18.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
10011:3-20
18.BFC Dynamo
BFC Dynamo
10011:3-20
20.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:0
3:1
1:2
1:2
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen