weather-image
16°

2019/20C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
18132359:174238
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
20123544:341038
3.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
17123247:173036
4.SV Laufen II
SV Laufen II
17113347:222530
5.SV Kay III
SV Kay III
1895456:213529
6.TSV Petting II
TSV Petting II
19102732:35-329
7.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1692538:271126
8.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
1784524:24025
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
19711130:27322
10.SV Surberg II
SV Surberg II
18241221:62-4110
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
18241222:58-369
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
15321019:52-338
13.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
17031414:57-433
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
154290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
1081135:102522
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1062220:13720
3.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
961217:12519
4.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
852116:51117
5.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
851227:141316
6.TSV Petting II
TSV Petting II
1161420:23-316
7.SV Kay III
SV Kay III
1053229:121715
8.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1041518:14413
9.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
750217:12512
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
822415:21-67
11.SV Surberg II
SV Surberg II
812513:31-185
12.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
90368:30-223
13.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
62045:16-113
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
83140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1081132:32922
2.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
971131:121919
3.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1061324:21318
4.SV Kay III
SV Kay III
842227:91814
5.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
942321:15614
6.TSV Petting II
TSV Petting II
841312:12013
7.SV Taching am See II
SV Taching am See II
930612:13-19
8.SV Laufen II
SV Laufen II
732212:1208
9.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
82337:12-56
10.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
912614:36-225
11.SV Surberg II
SV Surberg II
101278:31-235
12.DJK Kammer II
DJK Kammer II
100287:37-302
13.TSV Stein St.Georgen II
TSV Stein St.Georgen II
80086:27-210
14.FC Traunreut II (z.g.)
FC Traunreut II
71150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
DJK Weildorf III
FC Traunreut II
SV Erlstätt II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Surberg II
SV Taching am See II
TSV Fridolfing II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II
TSV Traunwalchen II
02.05. 17:00
2:4
14.05. 18:30
0:0
3:1
30.04. 19:30
3:3
2:3
0:3
2:6
3:1
16.05. 17:00
01.06. 16:00
4:1
3:0
07.06. 16:00
5:2
2:2
09.05. 18:30
23.05. 18:30
3:0
3:4
5:1
2:4
09.05. 16:00
21.05. 16:00
3:1
4:3
23.05. 16:00
1:4
11.04. 16:00
2:0
3:1
0:6
07.06. 14:00
06.05. 18:30
8:0
3:0
0:4
3:1
1:4
01.06. 18:00
2:1
2:0
2:0
2:2
2:0
19.05. 18:30
01.05. 18:00
1:7
0:2
3:2
0:1
2:1
0:4
4:0
4:4
3:1
16.05. 17:00
1:6
10.10. 19:00
4:3
11.04. 17:00
28.03. 15:30
02.05. 17:00
21.04. 19:00
0:2
0:2
01.06. 16:00
1:5
10:0
0:3
1:3
1:1
2:0
8:1
1:1
3:3
1:0
07.06. 16:00
4:0
02.05. 14:00
16.05. 16:00
3:1
2:2
17.05. 16:00
3:0
2:0
11:0
1:0
8:0
01.06. 16:00
4:3
03.05. 16:00
2:0
1:4
1:1
0:7
01.06. 16:00
09.05. 14:00
3:3
0:11
2:3
0:1
26.09. 14:00
16.05. 14:00
4:1
3:4
23.05. 16:00
0:1
2:1
1:1
0:1
07.06. 16:00
09.05. 16:00
1:2
6:0
1:5
0:3
5:1
2:0
4:1
1:0
01.05. 13:00
0:0
06.03. 16:00
1:2
13.05. 19:30
4:0
16.05. 17:00
1:1
3:1
2:0
5:1
0:501.06. 16:00
0:3
24.05. 16:00
4:0
08.05. 18:30
1:0
3:2
2:2
1:0
0:3
6:2
2:5
1:1
0:6
1:1
1:4
2:2
1:6
24.05. 14:00
07.06. 16:00
1:6
10.05. 14:00
1:2
0:2
3:0
0:4
2:2
3:0
3:1
2:2
07.06. 16:00
2:0
2:1
24.05. 13:00
1:3
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen