weather-image
16°

2019/20Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing
TV Obing
20123544:321239
2.SV Amerang
SV Amerang
17114241:231837
3.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
20106435:221336
4.DJK SV Edling
DJK SV Edling
17104340:251534
5.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
2096546:351133
6.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1986532:28430
7.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
2075833:31226
8.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
2066840:39124
9.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
2065929:36-723
10.SV Ramerberg
SV Ramerberg
2065939:49-1023
11.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1964938:36222
12.TSV Babensham
TSV Babensham
20551025:35-1020
13.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
20441240:50-1016
14.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
18311414:55-4110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1082034:151926
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1062227:141320
3.SV Amerang
SV Amerang
962126:121420
4.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
954018:9919
5.TV Obing
TV Obing
952220:13717
6.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
951316:9716
7.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
1043321:14715
8.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1043322:16615
9.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1143419:17215
10.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1043318:14415
11.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1042422:16614
12.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1042419:22-314
13.TSV Babensham
TSV Babensham
1042416:14214
14.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
81168:25-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing
TV Obing
1171324:19522
2.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1155119:13620
3.SV Amerang
SV Amerang
852115:11417
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1034319:21-213
5.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
932414:14011
6.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1032514:19-511
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1023520:27-79
8.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1023518:23-59
9.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1022611:22-118
10.DJK SV Edling
DJK SV Edling
72236:10-48
11.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
922516:20-48
12.TSV Babensham
TSV Babensham
101369:21-126
13.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
102086:30-246
14.ASV Rott a. Inn
ASV Rott a. Inn
1001919:36-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rott a. Inn
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Babensham
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Eiselfing
TV Obing
ASV Rott a. Inn
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Amerang
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Babensham
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Eiselfing
TV Obing
0:1
5:1
0:1
09.05. 15:00
0:1
0:0
01.06. 14:00
3:3
3:3
23.05. 15:00
3:1
3:1
4:2
5:2
02.05. 15:00
17.05. 15:00
4:1
01.06. 14:00
2:1
3:1
5:2
2:2
4:2
4:1
3:1
2:2
07.06. 14:00
3:0
1:1
24.05. 15:00
0:2
2:2
2:1
3:2
1:2
2:2
3:0
10.05. 15:00
1:2
3:2
1:0
5:0
07.06. 14:00
1:2
10.05. 14:00
1:1
01.06. 14:00
2:0
2:1
0:1
24.05. 14:00
1:2
4:3
5:1
0:3
3:3
3:4
0:1
17.05. 14:00
3:0
4:1
0:0
03.05. 14:00
0:0
01.06. 14:00
5:1
28.03. 14:00
2:1
03.05. 14:00
1:1
23.05. 14:00
5:3
3:1
1:2
1:1
3:0
07.06. 14:00
5:2
6:2
07.06. 14:00
1:1
1:1
2:1
08.04. 19:00
1:1
1:1
16.05. 14:30
2:0
1:0
3:2
03.05. 14:30
3:2
0:3
2:3
3:2
4:0
1:1
2:7
10.05. 14:00
2:2
07.06. 14:00
24.05. 14:00
0:1
2:1
03.05. 14:00
06.05. 19:30
17.05. 14:00
0:0
3:1
2:3
5:0
3:1
2:2
5:0
1:2
1:5
0:2
3:2
23.05. 15:00
1:0
0:2
2:2
09.05. 15:00
3:0
4:4
07.06. 14:00
3:0
7:1
3:1
1:2
2:1
0:0
1:0
0:2
3:1
17.05. 15:00
01.06. 14:00
2:3
1:2
03.05. 15:00
5:0
1:1
1:4
15.05. 19:00
14.11. 13:00
01.06. 14:00
3:3
1:6
29.04. 19:30
2:0
1:4
0:5
1:3
09.05. 15:00
0:2
0:2
2:2
1:1
2:2
1:2
1:3
3:1
3:1
03.05. 14:00
1:0
01.06. 14:00
0:2
3:0
2:3
3:2
09.05. 15:00
3:0
1:2
2:2
1:1
0:2
5:1
23.05. 15:00
3:2
2:1
07.06. 14:00
16.05. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen