weather-image
15°

2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
742114:7714
2.Hansa Rostock
Hansa Rostock
742114:8614
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
641112:5713
4.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
741213:8513
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
74128:6213
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
741211:11013
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
733110:4612
8.FSV Zwickau
FSV Zwickau
63129:7210
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
73135:7-210
10.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
623113:1129
11.Bayern München II
Bayern München II
723210:919
12.Hallescher FC
Hallescher FC
63039:11-29
13.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
73046:8-29
14.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
72236:10-48
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
714210:12-27
16.SV Meppen
SV Meppen
72059:14-56
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
51224:7-35
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
70436:11-54
19.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
71155:11-64
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
70258:15-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
43019:369
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
43015:329
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
42209:368
4.Bayern München II
Bayern München II
42207:258
5.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
32107:347
6.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
32018:446
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
32015:416
8.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
42023:4-16
9.TSV 1860 München
TSV 1860 München
31116:424
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
31113:304
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
31024:5-13
11.Hallescher FC
Hallescher FC
31024:5-13
13.SV Meppen
SV Meppen
41035:8-33
14.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
41033:6-33
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
30217:8-12
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
30212:3-12
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
30212:3-12
18.VfB Lübeck
VfB Lübeck
40224:6-22
19.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20111:3-21
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
30121:7-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
43108:1710
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
43108:3510
3.FSV Zwickau
FSV Zwickau
32105:237
4.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
42115:327
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
42115:417
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
42116:7-17
7.Hansa Rostock
Hansa Rostock
32015:506
8.Hallescher FC
Hallescher FC
32015:6-16
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
42022:4-26
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
41213:4-15
11.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21103:214
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
31113:304
13.MSV Duisburg
MSV Duisburg
31113:4-14
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
31023:4-13
15.SV Meppen
SV Meppen
31024:6-23
16.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
30216:8-22
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
40224:8-42
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
30122:5-31
19.Bayern München II
Bayern München II
30123:7-41
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
02.11. 19:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
15.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
1:1
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
04.12. 19:00
2:0
1:2
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 13:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
25.11. 19:00
07.12. 19:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
15.11. 13:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
2:0
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
15.12. 19:00
25.11. 19:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
15.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
22.11. 15:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
06.11. 19:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
13.12. 15:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
1:2
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
04.11. 19:00
20.03. 14:00
1:2
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
0:2
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
13.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
1:1
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
27.11. 19:00
14.11. 14:00
0:2
12.12. 14:00
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
04.11. 19:00
05.05. 19:00
29.11. 13:00
15.05. 14:00
1:1
17.11. 19:00
23.01. 14:00
0:2
20.11. 19:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
09.11. 19:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
06.12. 14:00
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
24.11. 19:00
16.11. 19:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
11.12. 19:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
08.11. 13:00
2:1
21.04. 19:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
22.11. 14:00
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
30.11. 19:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
07.11. 14:00
3:0
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
01.11. 13:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
06.12. 13:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
24.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
15.12. 19:00
27.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
4:1
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
22.11. 13:00
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
16.01. 14:00
08.11. 14:00
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
13.11. 19:00
3:2
19.12. 14:00
2:0
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
30.10. 19:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
24.11. 19:00
09.01. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen