weather-image
-2°

2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Januar 2021

So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
16133043:73642
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
16103322:101233
3.AEK Athen
AEK Athen
16103326:161033
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1695227:131432
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1674517:12525
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1656515:19-421
7.Atromitos
Atromitos
1656516:21-521
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1654718:23-519
9.Niki Volou
Niki Volou
1647518:24-619
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1543817:21-415
11.PAS Giannina
PAS Giannina
1636716:20-415
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
162599:20-1111
13.AE Larisa
AE Larisa
151599:26-178
14.AS Lamia
AS Lamia
1412118:29-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
880024:22224
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
862015:51020
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
851211:6516
4.AEK Athen
AEK Athen
843115:8715
5.Atromitos
Atromitos
943212:11115
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
84228:4414
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
73226:7-111
8.Niki Volou
Niki Volou
72325:7-29
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
82339:13-49
10.PAS Giannina
PAS Giannina
81437:9-27
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
82157:12-57
12.AS Lamia
AS Lamia
91266:17-115
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
71159:14-54
14.AE Larisa
AE Larisa
70433:9-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
853019:51418
2.AEK Athen
AEK Athen
860211:8318
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
852111:4717
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
833212:8412
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
83239:8111
6.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
83238:7111
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
83149:10-110
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
92439:12-310
9.Niki Volou
Niki Volou
924313:17-410
10.PAS Giannina
PAS Giannina
82249:11-28
11.Atromitos
Atromitos
71334:10-66
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
80442:8-64
13.AE Larisa
AE Larisa
81166:17-114
14.AS Lamia
AS Lamia
50052:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
08.03. 18:30
07.02. 18:30
20.02. 18:30
3:0
17.01. 20:30
2:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
27.01. 16:15
14.02. 16:15
16.01. 18:30
0:3
1:3
24.02. 16:15
0:0
30.01. 14:00
0:1
14.03. 18:00
1:1
28.02. 16:15
1:1
0:0
3:4
1:0
23.01. 16:15
0:1
17.02. 16:15
13.02. 18:30
3:3
27.02. 16:15
31.01. 18:30
0:1
14.03. 18:00
1:3
1:2
0:1
26.01. 18:30
1:0
1:0
3:1
28.02. 14:00
2:0
14.03. 18:00
1:2
17.01. 18:30
14.02. 14:00
1:0
2:2
1:2
23.01. 14:00
0:0
30.01. 16:15
13.02. 16:15
2:0
1:1
1:0
0:4
1:0
16.01. 16:15
27.02. 18:30
14.03. 18:00
0:1
06.02. 16:15
27.01. 16:15
2:0
2:2
14.03. 18:00
1:2
1:2
0:6
0:2
0:0
0:2
28.02. 16:15
1:0
20.02. 16:15
2:2
2:2
06.03. 16:15
2:1
0:2
0:0
24.01. 14:00
06.02. 18:30
2:0
3:2
0:2
14.03. 18:00
1:1
21.02. 16:15
0:1
07.02. 16:15
17.01. 16:15
1:0
1:4
01.03. 18:30
27.01. 14:00
0:0
0:0
2:1
31.01. 14:00
06.03. 14:00
0:2
0:3
26.01. 16:15
2:0
2:2
14.02. 16:15
0:2
2:2
1:1
17.01. 16:15
2:1
3:0
5:1
2:0
21.02. 18:30
3:0
07.03. 14:00
4:0
4:1
07.02. 16:15
1:0
2:0
27.01. 18:30
17.01. 14:00
28.02. 18:30
2:0
1:0
0:1
0:0
30.01. 18:30
0:1
1:1
23.01. 18:30
14.02. 18:30
2:1
14.03. 18:00
2:0
0:2
2:1
0:1
0:1
1:1
24.01. 16:15
28.01. 16:15
07.03. 16:15
2:1
1:2
22.02. 18:30
1:3
08.02. 18:30
24.01. 18:30
1:0
07.02. 14:00
07.03. 18:30
2:0
21.02. 14:00
1:1
3:1
3:0
1:1
2:1
31.01. 16:15
2:1
0:1
1:2
1:3
0:0
2:2
2:0
31.01. 16:15
24.01. 16:15
21.02. 16:15
1:1
06.03. 18:30
0:0
15.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen