2022/23C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Dienstag, 27. September 2022

Di.Dienstag, 27. September 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
770037:43321
2.FC Hammerau II
FC Hammerau II
650131:42715
3.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
850327:141315
4.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
742127:131414
5.TSV Petting II
TSV Petting II
741217:15213
6.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
741220:13713
7.SV Marzoll
SV Marzoll
731315:20-510
8.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
72147:18-117
9.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
72149:40-317
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
620416:20-46
11.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
72059:21-126
12.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
60158:28-201
13.SV Surberg II
SV Surberg II
60066:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
440022:22012
2.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
330017:1169
3.SV Marzoll
SV Marzoll
330010:289
4.FC Hammerau II
FC Hammerau II
320110:466
5.TSV Petting II
TSV Petting II
32018:446
6.DJK Kammer II
DJK Kammer II
220011:476
7.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
420210:826
8.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
42028:28-206
9.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
412112:1205
10.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
31113:5-24
11.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
41034:11-73
12.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
40135:17-121
13.SV Surberg II
SV Surberg II
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
440020:31712
2.FC Hammerau II
FC Hammerau II
330021:0219
3.WSC Bayerisch Gmain II
WSC Bayerisch Gmain II
330015:1149
4.TSV Petting II
TSV Petting II
42119:11-27
5.TSV Berchtesgaden
TSV Berchtesgaden
321010:557
6.SG Scheffau-Schellenberg
SG Scheffau-Schellenberg
41035:12-73
7.SV Oberteisendorf III
SV Oberteisendorf III
41034:13-93
8.DJK Weildorf III
DJK Weildorf III
31025:10-53
9.SV Marzoll
SV Marzoll
40135:18-131
10.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
30121:12-111
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
40045:16-110
12.SV Surberg II
SV Surberg II
30033:11-80
13.FAD. SC Weißbach II
FAD. SC Weißbach II
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
FC Hammerau II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
SV Surberg II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Petting II
WSC Bayerisch Gmain II
DJK Kammer II
DJK Weildorf III
FAD. SC Weißbach II
FC Hammerau II
SG Scheffau-Schellenberg
SV Marzoll
SV Neukirchen II
SV Oberteisendorf III
SV Surberg II
TSV Bad Reichenhall II
TSV Berchtesgaden
TSV Petting II
WSC Bayerisch Gmain II
08.10. 17:00
8:2
24.09. 17:00
15.04. 17:00
01.04. 17:00
22.10. 17:00
13.05. 17:00
3:2
29.05. 13:00
03.10. 17:00
12.11. 17:00
18.03. 17:00
07.05. 17:00
30.10. 15:00
0:3
06.11. 15:00
21.05. 17:00
10.04. 12:00
3:1
23.04. 17:00
1:4
15.10. 15:00
01.10. 16:00
0:3
10.04. 17:00
29.05. 13:00
13.05. 17:00
08.10. 17:00
22.04. 17:00
12.11. 12:30
2:3
25.03. 12:30
0:8
0:3
3:3
29.04. 17:00
23.04. 17:00
13.11. 17:00
16.10. 17:00
22.10. 16:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
2:0
10.04. 17:00
2:3
01.10. 16:00
6:1
30.10. 17:00
6:1
5:1
06.05. 16:00
20.05. 16:00
01.10. 16:00
9:0
12.11. 16:00
2:0
25.03. 16:00
22.04. 16:00
10.04. 16:00
13.05. 16:00
2:1
23.10. 15:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
30.04. 15:00
2:0
29.05. 13:00
6:1
13.11. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
21.05. 17:00
4:2
3:1
0:16
19.03. 15:00
06.11. 15:00
16.04. 16:00
07.05. 17:00
02.10. 16:00
30.10. 15:00
16.10. 16:00
1:9
15.10. 13:00
01.04. 13:00
05.11. 12:00
18.03. 12:00
2:1
29.10. 12:30
1:1
03.10. 13:00
22.04. 13:00
20.05. 13:00
07.05. 13:00
0:3
05.11. 14:15
1:2
27.09. 18:00
0:2
01.04. 16:30
18.03. 16:30
08.10. 16:00
29.04. 16:30
13.05. 16:30
2:4
29.10. 15:30
20.05. 16:30
29.10. 16:00
15.04. 16:00
18.03. 16:00
01.04. 16:00
3:0
8:1
29.04. 16:00
6:0
15.10. 16:00
05.11. 15:00
20.05. 16:00
08.10. 16:00
24.03. 19:30
12.05. 19:30
14.04. 19:30
28.04. 19:30
5:1
4:0
29.05. 13:00
21.10. 19:30
11.11. 19:30
0:5
1:2
31.03. 19:30
4:1
29.04. 17:00
01.04. 17:00
15.04. 17:00
2:3
2:0
13.05. 17:00
08.10. 13:00
29.05. 13:00
22.10. 16:00
18.03. 17:00
05.11. 15:00
4:2
25.03. 16:00
01.10. 16:00
29.05. 13:00
14.10. 19:00
4:4
22.04. 16:00
08.04. 14:00
22.10. 16:00
06.05. 16:00
3:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen