2022/23Oberliga Niederrhein

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1072117:71023
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1072116:61023
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
961217:12519
4.1.FC Monheim
1.FC Monheim
961219:15419
5.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1053220:13718
6.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
952222:16617
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1051428:161216
8.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
951317:15216
9.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
1043314:13115
10.TVD Velbert
TVD Velbert
942316:10614
11.SC St. Tönis
SC St. Tönis
933313:15-212
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1033411:16-512
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
932412:15-311
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1031615:20-510
15.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
923416:17-19
16.VFB Homberg
VFB Homberg
1023511:14-39
17.1. FC Kleve
1. FC Kleve
821515:16-17
18.Cronenberger SC
Cronenberger SC
921610:23-137
19.FC Kray
FC Kray
91359:20-116
20.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
812511:15-45
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
101278:23-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
53209:2711
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
53207:2511
3.TVD Velbert
TVD Velbert
53119:3610
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
53118:4410
5.1.FC Monheim
1.FC Monheim
430112:759
6.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
530211:839
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
53029:729
8.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
53029:909
9.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
52126:607
10.SC St. Tönis
SC St. Tönis
513110:826
11.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
42028:806
12.VFB Homberg
VFB Homberg
51315:506
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
52036:8-26
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41214:405
15.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
511314:1314
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31115:504
17.1. FC Kleve
1. FC Kleve
511310:11-14
18.FSV Duisburg
FSV Duisburg
51135:12-74
19.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
41036:7-13
20.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
40135:8-31
21.FC Kray
FC Kray
50146:16-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
540114:31112
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
540110:5512
3.SSVg Velbert
SSVg Velbert
54017:4312
4.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
532014:8611
5.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
43108:3510
6.1.FC Monheim
1.FC Monheim
53117:8-110
7.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
522112:938
8.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
52218:718
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
42116:7-17
10.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
62137:12-57
11.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
513110:1006
12.SC St. Tönis
SC St. Tönis
42023:7-46
13.FC Kray
FC Kray
41213:4-15
14.TVD Velbert
TVD Velbert
41127:704
15.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
41126:7-14
16.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
51139:12-34
17.1. FC Kleve
1. FC Kleve
31025:503
18.VFB Homberg
VFB Homberg
51046:9-33
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
61055:18-133
20.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
40223:8-52
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
12.02. 15:00
5:1
11.12. 15:00
2:0
10.04. 15:00
2:5
06.11. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
30.09. 19:30
18.05. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 15:00
3:1
12.10. 19:30
18.12. 15:00
29.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
29.05. 15:00
19.02. 15:00
30.09. 19:30
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
23.10. 15:00
23.04. 15:00
4:2
11.10. 19:45
26.03. 15:00
04.11. 19:30
3:4
18.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
11.12. 14:15
27.11. 14:30
22.03. 19:30
26.10. 20:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
18.12. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
29.05. 15:00
02.04. 15:00
27.11. 15:00
07.05. 15:00
0:1
23.10. 15:00
12.02. 15:00
12.03. 15:00
18.05. 15:00
2:2
3:2
04.06. 15:00
04.12. 15:00
3:0
0:0
19.03. 15:00
1:1
12.10. 19:00
19.02. 15:00
10.04. 15:00
02.10. 15:00
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:0
23.04. 15:00
05.03. 15:00
22.10. 16:00
21.05. 15:00
2:1
13.11. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 15:00
0:3
1:3
18.12. 15:00
12.10. 19:00
19.03. 15:00
18.05. 15:00
4:4
06.11. 15:00
07.05. 15:00
0:3
23.10. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 15:00
02.10. 15:00
29.05. 15:00
12.02. 15:00
23.04. 15:00
1:3
11.12. 15:00
09.10. 15:30
02.04. 15:30
14.05. 15:30
2:3
16.04. 15:30
30.04. 15:30
0:2
30.10. 15:30
12.02. 15:30
0:0
16.10. 15:30
18.12. 15:30
21.05. 15:30
26.02. 15:30
13.11. 15:30
0:5
3:2
11.12. 15:30
22.03. 19:30
12.03. 15:30
12.03. 15:00
4:2
10.04. 15:00
12.02. 15:00
1:2
23.10. 15:00
29.05. 15:00
02.10. 15:00
27.11. 15:00
18.05. 15:00
22.03. 19:30
06.11. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 15:00
12.10. 19:30
16.12. 19:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:3
2:1
13.05. 18:00
30.10. 15:00
1:0
15.04. 18:00
11.11. 19:30
18.02. 18:00
03.12. 18:00
04.06. 15:00
18.03. 18:00
2:3
21.05. 15:00
04.03. 18:00
2:1
3:1
04.02. 18:00
01.04. 18:00
29.04. 18:00
1:4
16.10. 15:00
09.10. 15:00
1:2
12.03. 14:30
12.10. 19:30
0:2
22.03. 19:30
07.05. 14:30
02.04. 14:30
11.12. 14:30
29.05. 14:30
27.11. 14:30
28.09. 19:45
18.05. 14:30
23.10. 14:30
18.12. 14:30
23.04. 14:30
1:3
4:0
06.11. 14:30
26.02. 14:30
12.02. 14:30
30.10. 15:30
30.04. 15:30
04.06. 15:00
09.10. 15:30
14.05. 15:30
4:1
21.05. 15:30
2:2
04.12. 15:30
05.03. 15:30
13.11. 15:30
1:1
05.02. 15:30
22.03. 19:30
2:2
1:2
16.10. 15:30
19.02. 15:30
16.04. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:15
16.10. 15:15
04.12. 15:15
02.04. 15:15
30.10. 15:15
05.02. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
0:1
14.05. 15:15
18.02. 16:00
5:2
1:3
04.06. 15:00
22.03. 19:30
16.04. 15:15
3:1
08.10. 16:00
2:1
1:2
26.02. 15:00
02.10. 15:00
1:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
2:2
27.11. 14:30
26.03. 15:00
18.05. 15:00
05.11. 16:00
07.05. 15:00
12.10. 19:30
29.05. 15:00
10.04. 15:00
11.12. 14:15
1:2
22.10. 16:30
12.02. 15:00
18.12. 14:15
15.10. 16:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
1:3
30.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
1:3
13.11. 14:30
26.02. 15:00
4:1
30.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
04.12. 14:15
1:0
07.10. 19:30
05.02. 15:00
02.04. 15:00
22.03. 19:30
02.04. 15:00
1:0
30.10. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
27.11. 15:00
16.10. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
1:2
17.12. 16:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.03. 19:30
29.05. 15:00
4:3
0:2
11.11. 19:30
12.05. 19:30
03.02. 19:30
15.10. 18:00
21.05. 15:00
2:1
04.06. 15:00
24.03. 19:30
1:1
4:0
17.03. 19:30
02.12. 19:30
2:0
17.02. 19:30
0:0
07.10. 19:30
28.10. 19:30
03.03. 19:30
28.04. 19:30
14.04. 19:30
4:0
22.03. 19:30
30.04. 15:00
1:0
02.04. 15:00
18.05. 15:00
16.04. 15:00
0:1
16.10. 15:00
18.12. 14:15
11.12. 14:15
08.10. 16:00
29.05. 15:00
06.11. 14:30
12.02. 15:00
0:4
1:1
27.11. 14:15
12.03. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:00
6:0
30.04. 15:00
04.12. 15:00
05.03. 15:00
3:5
02.10. 15:00
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
19.03. 15:00
3:5
10.04. 15:00
19.02. 15:00
14.05. 15:00
1:1
30.10. 15:00
16.10. 15:00
05.02. 15:30
17.12. 16:00
2:1
27.11. 15:30
1:1
26.03. 15:30
0:1
22.10. 14:00
05.03. 15:30
23.04. 15:30
12.10. 19:30
19.02. 15:30
10.04. 15:30
1:1
07.05. 15:30
19.03. 15:30
06.11. 15:30
02.10. 15:30
29.05. 15:30
18.05. 15:30
16.04. 15:00
07.10. 19:45
13.11. 15:00
22.03. 19:30
16.10. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
2:0
12.02. 15:00
30.04. 15:00
4:1
04.12. 15:00
0:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:1
2:0
1:1
04.06. 15:00
05.03. 15:30
18.05. 15:30
05.02. 15:30
2:0
19.02. 15:30
23.04. 15:30
2:1
12.10. 19:30
10.04. 15:30
3:1
02.10. 15:30
19.03. 15:30
23.10. 15:30
0:1
07.05. 15:30
04.12. 15:30
26.03. 15:30
06.11. 15:30
04.12. 14:15
21.05. 15:00
19.02. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
1:1
05.02. 15:00
10.04. 15:00
1:2
02.10. 15:00
26.03. 15:00
0:0
1:1
05.03. 15:00
12.10. 19:30
2:1
23.04. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
14.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen