2022/23B-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 10. März 2023

Fr.Freitag, 10. März 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
1394038:162231
2.FC Iliria Rosenheim
FC Iliria Rosenheim
1492345:261929
3.TuS Prien II
TuS Prien II
1392232:181429
4.WSV Aschau II
WSV Aschau II
1372423:27-423
5.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
1461734:25919
6.FC Reit im Winkl
FC Reit im Winkl
1354428:24419
7.Frasdorf/Söllhuben II
Frasdorf/Söllhuben II
1444626:30-416
8.SV Schloßberg-Stephanskirchen II
SV Schloßberg-Stephanskirchen II
1344517:28-1116
9.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
1451830:45-1516
10.Grabenstätt/Chieming II
Grabenstätt/Chieming II
1444632:33-116
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
1340921:30-912
12.TSV Bergen II
TSV Bergen II
1433825:31-612
13.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
1423921:39-189
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iliria Rosenheim
FC Iliria Rosenheim
752029:121717
2.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
651022:71516
3.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
750221:81315
4.FC Reit im Winkl
FC Reit im Winkl
843118:11715
5.Frasdorf/Söllhuben II
Frasdorf/Söllhuben II
942320:14614
6.WSV Aschau II
WSV Aschau II
640212:9312
7.TuS Prien II
TuS Prien II
531111:6510
8.SV Erlstätt
SV Erlstätt
730415:18-39
9.SV Schloßberg-Stephanskirchen II
SV Schloßberg-Stephanskirchen II
72238:17-98
10.Grabenstätt/Chieming II
Grabenstätt/Chieming II
722315:16-18
11.TSV Bergen II
TSV Bergen II
622210:12-28
12.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
720514:22-86
13.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
61239:16-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Prien II
TuS Prien II
861121:12919
2.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
743016:9715
3.FC Iliria Rosenheim
FC Iliria Rosenheim
740316:14212
4.WSV Aschau II
WSV Aschau II
732211:18-711
5.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
731316:23-710
6.Grabenstätt/Chieming II
Grabenstätt/Chieming II
722317:1708
7.SV Schloßberg-Stephanskirchen II
SV Schloßberg-Stephanskirchen II
62229:11-28
8.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
711513:17-44
9.TSV Bergen II
TSV Bergen II
811615:19-44
10.FC Reit im Winkl
FC Reit im Winkl
511310:13-34
11.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
811612:23-114
12.SV Erlstätt
SV Erlstätt
61056:12-63
13.Frasdorf/Söllhuben II
Frasdorf/Söllhuben II
50236:16-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Iliria Rosenheim
FC Reit im Winkl
Frasdorf/Söllhuben II
Grabenstätt/Chieming II
SV Erlstätt
SV Ruhpolding II
SV Schloßberg-Stephanskirchen II
TSV Bergen II
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Marquartstein
Türk Spor Rosenheim II
TuS Prien II
WSV Aschau II
FC Iliria Rosenheim
FC Reit im Winkl
Frasdorf/Söllhuben II
Grabenstätt/Chieming II
SV Erlstätt
SV Ruhpolding II
SV Schloßberg-Stephanskirchen II
TSV Bergen II
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Marquartstein
Türk Spor Rosenheim II
TuS Prien II
WSV Aschau II
4:1
1:1
02.04. 18:00
30.04. 18:00
19.03. 18:00
6:1
29.05. 13:00
14.05. 18:00
5:5
5:2
4:1
4:1
22.04. 16:00
4:2
20.05. 17:00
3:0
06.05. 17:00
1:1
4:2
3:3
2:1
10.04. 16:00
0:0
1:2
0:1
5:1
4:2
25.03. 17:00
2:1
10.04. 17:00
3:3
22.04. 17:00
2:0
3:3
1:2
0:1
3:2
1:1
29.04. 16:00
29.05. 13:00
4:3
1:1
25.03. 16:00
1:2
10.04. 16:00
2:3
3:4
22.04. 16:00
2:4
18.03. 16:00
3:1
3:1
3:2
0:4
22.04. 16:00
10.04. 16:00
06.05. 16:00
2:3
2:3
20.05. 16:00
1:2
2:0
01.04. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
2:0
1:0
29.05. 13:00
25.03. 14:00
4:0
1:3
10:3
06.05. 16:15
25.03. 16:15
1:1
1:6
01.04. 16:15
20.05. 16:15
3:2
1:2
1:0
22.04. 16:15
0:5
1:1
4:1
15.04. 17:00
20.05. 17:00
0:2
0:5
1:1
29.04. 17:00
2:2
3:1
13.05. 17:00
01.04. 17:00
18.03. 17:00
3:2
31.03. 18:00
7:1
2:2
2:0
2:0
14.04. 18:00
05.05. 18:00
19.05. 18:00
6:2
17.03. 18:00
10.03. 18:00
1:4
29.04. 14:00
18.03. 14:00
3:3
2:0
1:3
13.05. 14:00
1:5
1:1
29.05. 13:00
15.04. 14:00
01.04. 14:00
21.05. 15:30
1:7
07.05. 15:30
19.03. 15:30
16.04. 15:30
4:3
1:2
4:2
30.04. 15:30
1:2
1:3
2:3
10.04. 18:00
29.05. 13:00
13.05. 18:00
06.05. 18:00
2:0
22.04. 18:00
05.04. 19:30
2:1
1:3
6:2
25.03. 18:00
0:0
24.03. 19:30
12.05. 19:30
14.04. 19:30
4:1
3:1
10.04. 15:00
29.05. 13:00
1:0
0:3
3:1
1:3
28.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen