2022/23Frauen BOL Obay.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:30 Uhr
8:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Überacker
SV RW Überacker
33008:179
2.TSV Eching
TSV Eching
32104:047
3.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
32104:227
4.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
22008:086
5.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
311110:374
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
21105:324
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
21013:5-23
8.TSV Neuried
TSV Neuried
31023:303
9.TV Altötting
TV Altötting
31023:9-63
10.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
20020:4-40
11.SV Saaldorf
SV Saaldorf
30031:6-50
12.FC Stern München II
FC Stern München II
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Überacker
SV RW Überacker
22004:046
1.TSV Eching
TSV Eching
22004:046
3.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
21108:084
4.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
11005:053
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
11003:123
6.TV Altötting
TV Altötting
11003:213
7.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
10102:201
8.SV Saaldorf
SV Saaldorf
10010:1-10
9.FC Langengeisling
FC Langengeisling
10011:4-30
10.FC Stern München II
FC Stern München II
10010:3-30
11.TSV Neuried
TSV Neuried
20021:3-20
12.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
22002:026
2.SV RW Überacker
SV RW Überacker
11004:133
3.FC Langengeisling
FC Langengeisling
11002:113
4.BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
11003:033
5.TSV Neuried
TSV Neuried
11002:023
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
10102:201
7.TSV Eching
TSV Eching
10100:001
8.SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebertshausen
10010:2-20
9.SV Saaldorf
SV Saaldorf
20021:5-40
10.TV Altötting
TV Altötting
20020:7-70
11.MTV Diessen/Ammersee
MTV Diessen/Ammersee
10012:3-10
12.FC Stern München II
FC Stern München II
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BCF Wolfratshausen
DJK Traunstein
FC Langengeisling
FC Stern München II
FSV Höhenrain
MTV Diessen/Ammersee
SpVgg Hebertshausen
SV RW Überacker
SV Saaldorf
TSV Eching
TSV Neuried
TV Altötting
BCF Wolfratshausen
DJK Traunstein
FC Langengeisling
FC Stern München II
FSV Höhenrain
MTV Diessen/Ammersee
SpVgg Hebertshausen
SV RW Überacker
SV Saaldorf
TSV Eching
TSV Neuried
TV Altötting
22.10. 16:45
19.11. 15:00
01.04. 16:45
08.10. 16:45
17.06. 17:00
23.04. 16:45
05.11. 16:45
06.05. 16:45
12.11. 16:45
20.05. 16:45
5:0
13.05. 12:00
17.06. 17:00
12.11. 14:00
01.04. 16:00
29.10. 16:00
10.09. 16:00
14.10. 20:30
3:1
01.10. 14:00
29.04. 12:00
27.05. 16:00
16.04. 14:00
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
01.10. 14:00
20.05. 14:00
1:4
10.06. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
11.06. 10:45
07.05. 10:45
21.05. 10:45
16.04. 10:45
23.10. 10:45
26.03. 10:45
06.11. 10:45
30.04. 10:45
19.03. 10:45
02.10. 10:45
30.04. 11:00
2:2
28.05. 11:00
30.10. 11:00
16.10. 17:00
13.11. 11:00
02.10. 11:00
26.03. 11:00
17.06. 17:00
16.04. 11:00
14.05. 11:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 15:00
8:0
06.05. 15:00
08.10. 15:00
10.06. 15:00
22.10. 15:00
0:0
05.11. 15:00
01.04. 15:00
02.10. 12:45
26.03. 12:45
30.10. 12:45
14.05. 12:45
11.06. 12:45
30.04. 12:45
16.04. 12:45
19.03. 13:00
28.05. 12:45
0:2
16.10. 12:45
27.05. 14:30
06.05. 14:30
01.04. 14:30
2:0
22.04. 14:30
19.11. 14:30
2:0
08.10. 14:30
30.10. 14:30
22.10. 14:30
17.06. 17:00
15.10. 15:00
15.04. 16:00
12.11. 14:00
27.05. 16:00
0:1
13.05. 16:00
17.06. 17:00
29.04. 16:00
01.04. 16:00
01.10. 15:00
29.10. 15:00
11.06. 15:00
23.04. 15:00
22.10. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
21.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
2:0
29.10. 14:00
09.10. 14:00
1:2
17.06. 17:00
0:1
27.05. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
22.04. 14:00
16.10. 18:30
12.11. 14:00
25.03. 17:00
05.11. 17:00
08.10. 17:00
22.04. 17:00
22.10. 17:00
3:2
06.05. 17:00
18.03. 17:00
20.05. 17:00
15.04. 17:00
10.06. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen