2022/233. Liga

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
971124:91522
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
971122:111122
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
952211:8317
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
944114:5916
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
951316:10616
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
951313:13016
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
943219:11815
8.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
943212:7515
9.Viktoria Köln
Viktoria Köln
934213:11213
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
933312:13-112
11.SV Meppen
SV Meppen
925215:15011
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
932411:11011
13.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
924310:11-110
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
93157:16-910
15.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
923410:17-79
16.Hallescher FC
Hallescher FC
922514:17-38
17.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
92259:14-58
18.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
92166:16-107
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
91265:18-135
20.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
90365:15-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
550015:31215
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
55009:3615
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
53206:2411
4.SV Elversberg
SV Elversberg
430110:379
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
42209:458
6.SV Meppen
SV Meppen
522111:748
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
52218:538
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
42206:428
9.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
42204:228
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
52219:818
11.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
521211:837
12.Hallescher FC
Hallescher FC
52129:727
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
52126:517
14.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
42114:317
14.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
42114:317
16.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
52127:12-57
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
41216:515
18.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
41122:8-64
19.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
41032:8-63
20.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
541014:6813
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
43015:239
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
522110:378
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
52218:448
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
521210:737
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
42117:8-17
7.MSV Duisburg
MSV Duisburg
52035:6-16
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
42025:6-16
9.Viktoria Köln
Viktoria Köln
51227:705
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
41123:5-24
11.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
51134:8-44
12.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
50326:8-23
13.SV Meppen
SV Meppen
40314:8-43
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
41031:11-103
15.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
40223:5-22
16.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
50233:7-42
17.Hallescher FC
Hallescher FC
40135:10-51
18.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
40134:10-61
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
50143:10-71
20.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
40041:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
0:0
18.02. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
01.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
04.02. 14:00
29.10. 14:00
2:2
29.04. 14:00
09.11. 19:00
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
11.11. 19:00
0:4
18.03. 14:00
01.04. 14:00
16.10. 14:00
1:0
0:2
29.10. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
28.01. 14:00
01.10. 14:00
1:2
21.01. 14:00
08.11. 19:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
3:0
04.03. 14:00
1:1
12.11. 14:00
04.02. 14:00
14.03. 19:00
08.04. 14:00
05.11. 14:00
2:0
25.03. 14:00
2:3
15.01. 13:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
09.10. 13:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
0:1
20.05. 14:00
0:1
14.10. 19:00
08.11. 19:00
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
29.10. 14:00
30.09. 19:00
1:5
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
11.02. 14:00
0:0
04.02. 14:00
18.03. 14:00
16.01. 19:00
03.10. 19:00
08.11. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
15.10. 14:00
2:3
01.04. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
30.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
1:2
13.05. 14:00
14.03. 19:00
25.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
21.10. 19:00
04.03. 14:00
2:0
18.02. 14:00
04.02. 14:00
08.10. 14:00
27.05. 14:00
13.01. 19:00
06.11. 14:00
0:0
06.05. 14:00
12.11. 14:00
10.10. 19:00
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
25.03. 14:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
5:1
24.10. 19:00
1:3
1:1
22.01. 14:00
25.02. 14:00
2:0
22.04. 14:00
14.03. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
0:1
06.05. 14:00
12.11. 14:00
11.02. 14:00
01.10. 14:00
2:2
3:1
18.03. 14:00
05.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
1:1
28.01. 14:00
22.10. 14:00
23.01. 19:00
1:0
18.02. 14:00
15.10. 14:00
2:1
2:2
29.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
1:5
09.11. 19:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
25.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
1:1
1:0
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
09.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
14.03. 19:00
09.11. 19:00
30.10. 13:00
1:1
1:0
15.10. 14:00
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
23.10. 14:00
05.11. 14:00
3:0
11.03. 14:00
1:0
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
2:2
12.11. 14:00
0:1
25.02. 14:00
06.05. 14:00
07.10. 19:00
2:2
0:6
15.01. 14:00
01.10. 14:00
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
0:1
16.10. 13:00
08.11. 19:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
05.11. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
5:0
18.03. 14:00
08.10. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
01.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
4:1
11.02. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
1:0
22.04. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
0:3
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
08.10. 14:00
0:0
04.11. 19:00
11.02. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
2:2
6:2
11.03. 14:00
1:1
08.11. 19:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
28.10. 19:00
02.10. 14:00
3:1
13.05. 14:00
4:1
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
17.10. 19:00
1:1
04.02. 14:00
18.03. 14:00
06.11. 15:00
25.03. 14:00
28.01. 14:00
3:1
08.10. 14:00
21.01. 14:00
3:1
4:1
14.11. 19:00
06.05. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
14.03. 19:00
22.01. 13:00
08.10. 14:00
23.10. 13:00
20.05. 14:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
06.11. 13:00
22.04. 14:00
1:0
1:1
2:3
1:1
08.04. 14:00
04.02. 14:00
4:3
25.03. 14:00
13.11. 13:00
2:2
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
31.10. 19:00
1:0
1:0
18.03. 14:00
09.11. 19:00
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
20.01. 19:00
06.05. 14:00
2:1
05.11. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
13.11. 14:00
15.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
1:1
02.10. 13:00
20.05. 14:00
28.01. 14:00
08.10. 14:00
2:1
29.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
09.11. 19:00
29.04. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
04.02. 14:00
2:1
04.03. 14:00
18.02. 14:00
1:0
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen