2022/23C-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Dienstag, 27. September 2022

Di.Dienstag, 27. September 2022 - 19:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
862023:61720
2.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
861125:52019
3.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
751116:9716
4.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
742118:12614
5.DJK Otting II
DJK Otting II
842219:16314
6.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
833215:11412
7.SV Taching am See II
SV Taching am See II
831416:14210
8.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
73139:11-210
9.FC Grünthal III
FC Grünthal III
731313:18-510
10.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
831416:23-710
11.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
72149:16-77
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
811610:19-94
13.SV Kay III
SV Kay III
80358:21-133
14.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
70075:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
440011:01112
2.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
33009:189
3.SV Laufen II
SV Laufen II
42209:278
4.DJK Otting II
DJK Otting II
421111:567
5.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
421110:917
6.SV Taching am See II
SV Taching am See II
520313:1036
7.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
32015:416
8.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
420211:13-26
9.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
41217:705
10.SV Kay III
SV Kay III
50327:9-23
11.FC Grünthal III
FC Grünthal III
31023:8-53
12.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
30124:7-31
13.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
30032:8-60
14.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
440014:41012
2.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
421114:597
3.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
32108:357
4.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
42118:447
5.FC Grünthal III
FC Grünthal III
421110:1007
6.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
42117:8-17
7.DJK Otting II
DJK Otting II
42118:11-37
8.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
42025:9-46
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
31113:4-14
10.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
51138:11-34
11.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
41124:7-34
12.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
41125:10-54
13.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
30031:8-70
14.SV Kay III
SV Kay III
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FC Grünthal III
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Feichten/Alz II
TSV Fridolfing III
TSV Heiligkreuz III
TSV Tittmoning II
TSV Traunwalchen II
TuS Engelsberg II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FC Grünthal III
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Feichten/Alz II
TSV Fridolfing III
TSV Heiligkreuz III
TSV Tittmoning II
TSV Traunwalchen II
TuS Engelsberg II
2:3
0:3
13.05. 18:30
25.03. 18:30
0:2
08.04. 18:30
29.05. 13:00
01.04. 18:30
29.04. 18:30
12.11. 18:30
15.04. 18:30
22.10. 18:30
08.10. 18:30
23.04. 13:00
26.03. 13:00
5:1
5:1
10.04. 13:00
02.10. 13:00
1:1
14.05. 13:00
23.10. 13:00
0:2
07.05. 13:00
13.11. 13:00
29.05. 13:00
05.11. 14:30
1:3
15.04. 16:00
29.10. 14:30
20.05. 16:00
2:0
29.04. 16:00
08.10. 16:00
01.04. 16:00
15.10. 16:00
18.03. 16:00
24.09. 16:00
0:5
15.10. 15:15
05.11. 15:15
1:2
06.05. 17:15
01.10. 17:15
20.05. 17:15
10.04. 15:15
2:3
0:4
05.10. 19:30
29.10. 15:15
1:4
18.03. 15:15
1:2
15.04. 14:00
29.05. 13:00
08.10. 14:00
12.11. 14:00
01.04. 14:00
21.10. 18:30
1:2
0:0
3:3
2:2
13.05. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 17:00
6:0
22.10. 17:00
28.04. 18:00
1:0
1:1
12.05. 18:00
05.11. 17:00
14.04. 18:00
29.05. 13:00
31.03. 18:00
08.10. 17:00
1:1
4:2
29.04. 16:00
12.11. 12:00
22.10. 16:00
6:0
25.03. 16:00
1:3
15.04. 16:00
08.10. 16:00
0:2
2:3
29.05. 13:00
13.05. 16:00
28.10. 18:30
18.03. 17:00
30.09. 18:15
2:0
20.05. 17:00
15.10. 17:00
05.11. 17:00
24.09. 17:00
1:4
06.05. 17:00
2:0
15.04. 17:00
01.04. 17:00
2:2
15.10. 17:00
06.05. 17:00
25.03. 17:00
18.03. 17:00
1:3
1:2
22.04. 17:00
29.05. 13:00
22.10. 17:00
01.10. 17:00
10.04. 17:00
12.11. 17:00
01.10. 18:00
20.05. 18:00
1:1
11.03. 18:00
22.04. 18:00
2:3
06.05. 18:00
25.03. 18:00
29.10. 18:00
10.04. 18:00
15.10. 18:00
2:2
2:1
2:1
01.04. 18:00
13.05. 18:00
22.04. 18:00
05.11. 15:00
29.10. 18:00
18.03. 17:00
08.10. 18:00
20.05. 18:00
3:0
4:0
29.04. 18:00
15.04. 18:00
2:1
08.10. 15:30
8:4
29.05. 13:00
10.04. 13:00
1:6
22.04. 15:30
12.11. 15:30
29.04. 15:30
13.05. 15:30
25.03. 15:30
0:2
22.10. 15:30
21.05. 13:00
2:2
23.04. 13:00
02.04. 13:00
16.10. 13:00
07.05. 13:00
30.10. 13:00
2:0
4:0
19.03. 13:00
02.10. 13:00
06.11. 13:00
2:7
06.05. 17:00
29.10. 17:00
10.04. 17:00
1:0
01.10. 17:00
22.04. 17:00
15.10. 17:00
3:0
2:0
05.11. 17:00
5:0
20.05. 17:00
25.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen