2022/23Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:45 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
651015:21316
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
651018:71116
3.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
641115:8713
4.Rostocker FC
Rostocker FC
641111:5613
5.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
641111:6513
6.TuS Makkabi
TuS Makkabi
632114:5911
7.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
632110:6411
8.SC Staaken
SC Staaken
630312:1029
9.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
62137:10-37
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
61325:506
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
61326:9-36
12.MSV Pampow
MSV Pampow
61238:9-15
13.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
61237:12-55
14.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
61237:13-65
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
51135:11-64
16.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
60335:9-43
17.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
51046:12-63
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
60062:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
330010:199
2.Rostocker FC
Rostocker FC
33009:279
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
33009:279
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
32107:347
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
320110:376
6.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
31204:135
7.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
31115:414
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
31115:414
9.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
31115:6-14
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
31114:5-14
11.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
31113:6-34
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21012:203
13.SC Staaken
SC Staaken
31024:6-23
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
30212:4-22
15.MSV Pampow
MSV Pampow
30125:7-21
16.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
30121:3-21
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30122:6-41
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
30030:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
330012:2109
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
330011:479
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32105:147
4.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
32105:237
5.SC Staaken
SC Staaken
32018:446
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
32015:416
7.TuS Makkabi
TuS Makkabi
31204:225
8.MSV Pampow
MSV Pampow
31113:214
9.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
31114:5-14
10.Rostocker FC
Rostocker FC
31112:3-14
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
31112:4-24
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
30214:6-22
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
30121:4-31
14.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
30122:7-51
15.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
30122:8-61
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
20021:6-50
17.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
30034:10-60
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
11.06. 14:00
2:1
05.03. 14:00
26.11. 13:30
05.02. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
1:5
16.04. 14:00
07.05. 14:00
05.11. 13:30
0:0
19.02. 14:00
23.04. 14:00
01.10. 14:00
10.12. 13:00
15.10. 14:00
18.12. 13:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
02.10. 14:00
04.06. 14:00
0:0
29.01. 13:30
30.10. 14:00
16.04. 14:00
3:0
13.11. 13:30
26.02. 14:00
04.12. 13:30
12.02. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 13:00
0:3
23.04. 14:00
18.12. 13:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
13.11. 13:30
06.11. 13:30
04.06. 14:00
09.10. 14:00
29.01. 13:00
0:2
05.11. 14:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
25.11. 19:30
12.02. 14:00
21.10. 20:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
07.10. 19:30
12.03. 14:00
11.06. 14:00
10.12. 14:00
28.01. 14:00
4:3
23.04. 14:00
1:1
14.05. 14:00
2:0
05.03. 14:00
16.10. 14:00
4:1
28.10. 19:45
4:0
19.02. 14:00
11.11. 19:45
04.06. 14:00
02.12. 19:45
19.03. 14:00
30.09. 19:45
17.12. 13:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
0:7
08.10. 14:00
30.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
04.06. 14:00
0:3
02.04. 14:00
27.01. 19:30
0:2
12.02. 14:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 13:00
12.03. 14:00
17.12. 14:00
08.10. 13:30
26.11. 13:00
11.06. 14:00
2:0
23.04. 14:00
10.12. 13:00
05.11. 13:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
22.10. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
1:4
26.02. 14:00
19.02. 14:00
07.05. 14:00
1:1
02.12. 19:30
19.02. 14:00
02.10. 14:00
16.04. 14:00
27.01. 19:30
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:3
14.05. 14:00
18.12. 13:00
03.06. 14:00
14.10. 19:00
19.03. 14:00
1:1
30.10. 14:00
0:0
13.11. 13:30
29.01. 13:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
13.11. 13:30
1:1
16.10. 14:00
04.12. 13:00
26.02. 14:00
17.12. 13:00
12.02. 14:00
2:0
30.04. 14:00
30.10. 13:30
09.10. 14:00
14.05. 14:00
4:2
04.06. 14:00
21.10. 20:00
10.12. 14:00
05.02. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:0
30.09. 19:00
25.11. 19:30
11.06. 14:00
05.11. 13:30
23.04. 14:00
19.02. 14:00
1:3
02.04. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 15:00
05.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
11.12. 15:00
19.02. 14:00
16.04. 14:00
11.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 15:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 15:00
2:2
30.10. 15:00
30.04. 14:00
1:0
19.02. 14:00
01.10. 14:00
21.05. 14:00
6:1
15.10. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00
05.03. 14:00
2:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
17.12. 13:00
08.10. 14:00
07.05. 14:00
4:1
02.04. 14:00
05.11. 13:30
0:2
12.03. 14:00
1:1
21.05. 14:00
04.06. 14:00
28.01. 13:00
22.10. 14:00
12.02. 14:00
2:3
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 13:30
28.01. 13:00
07.10. 19:30
23.04. 14:00
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
04.12. 14:00
27.11. 14:00
17.12. 14:00
02.04. 14:00
0:2
29.10. 13:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
4:1
11.06. 14:00
16.04. 14:00
2:0
05.02. 14:00
19.03. 14:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
12.11. 13:00
10.12. 13:00
14.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
01.10. 13:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
05.02. 14:00
22.10. 14:00
21.05. 14:00
05.10. 19:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
0:1
02.04. 14:00
08.10. 14:00
2:1
11.06. 14:00
12.02. 14:00
05.11. 13:30
26.02. 14:00
04.06. 14:00
1:1
19.03. 14:00
30.10. 13:30
0:1
02.10. 13:30
11.11. 19:00
12.02. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 13:30
29.01. 13:30
16.12. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 13:30
0:1
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
06.11. 12:00
11.06. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 12:00
6:1
05.02. 14:00
12.03. 14:00
3:0
27.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen