2022/23Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:45 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Antwerpen
FC Antwerpen
990021:61527
2.KRC Genk
KRC Genk
971122:91322
3.FC Brügge
FC Brügge
961219:10919
4.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
952216:13317
5.Standard Alu
Standard Alu
951315:13216
6.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
951314:14016
7.KAA Gent
KAA Gent
942313:10314
8.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
941416:10613
9.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
934210:8213
10.RSC Charleroi
RSC Charleroi
940515:16-112
11.KVC Westerlo
KVC Westerlo
940516:18-212
12.KV Mechelen
KV Mechelen
932416:15111
13.KV Oostende
KV Oostende
931510:13-310
14.KV Kortrijk
KV Kortrijk
92166:15-97
15.KAS Eupen
KAS Eupen
92078:16-86
16.RFC Seraing
RFC Seraing
92078:18-106
17.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
91355:15-106
18.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
91267:18-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Antwerpen
FC Antwerpen
550014:5915
2.KRC Genk
KRC Genk
541010:4613
3.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
531111:5610
4.FC Brügge
FC Brügge
431010:4610
5.Standard Alu
Standard Alu
53119:5410
6.KVC Westerlo
KVC Westerlo
43018:449
7.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
43016:429
8.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
43017:619
9.KAA Gent
KAA Gent
42116:427
10.KV Mechelen
KV Mechelen
521210:917
11.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
51314:5-16
11.KV Oostende
KV Oostende
42024:5-16
13.RSC Charleroi
RSC Charleroi
52039:11-26
14.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
41125:7-24
15.KAS Eupen
KAS Eupen
51044:8-43
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
51045:13-83
17.KV Kortrijk
KV Kortrijk
40131:7-61
18.RFC Seraing
RFC Seraing
40040:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Antwerpen
FC Antwerpen
44007:1612
2.KRC Genk
KRC Genk
430112:579
3.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
52305:149
4.FC Brügge
FC Brügge
53029:639
5.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
52219:728
6.KAA Gent
KAA Gent
52127:617
7.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
52128:10-27
8.RSC Charleroi
RSC Charleroi
42026:516
9.RFC Seraing
RFC Seraing
52038:10-26
10.Standard Alu
Standard Alu
42026:8-26
11.KV Kortrijk
KV Kortrijk
52035:8-36
12.KV Mechelen
KV Mechelen
41126:604
13.KV Oostende
KV Oostende
51136:8-24
14.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
41035:503
15.KAS Eupen
KAS Eupen
41034:8-43
16.KVC Westerlo
KVC Westerlo
51048:14-63
17.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
40222:5-32
18.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
40041:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
03.02. 16:15
06.01. 16:15
17.02. 16:15
23.10. 13:30
07.04. 17:15
3:0
14.04. 17:15
03.03. 16:15
20.10. 18:30
4:2
2:1
04.11. 16:15
17.03. 16:15
07.10. 20:45
20.01. 16:15
1:0
4:2
11.11. 16:15
24.02. 16:15
21.04. 17:15
3:2
4:0
08.10. 20:45
2:1
01.10. 20:45
29.10. 20:45
23.12. 16:15
07.04. 17:15
13.01. 16:15
20.01. 16:15
19.10. 20:45
10.03. 16:15
1:1
10.02. 16:15
1:2
04.11. 16:15
17.03. 16:15
03.02. 16:15
02.10. 16:00
2:1
13.01. 16:15
16.10. 16:00
21.04. 17:15
17.02. 16:15
23.10. 16:00
03.03. 16:15
17.01. 16:15
1:1
23.12. 16:15
2:0
07.04. 17:15
0:1
2:1
09.10. 16:00
20.01. 16:15
24.02. 16:15
03.02. 16:15
0:1
10.02. 16:15
10.03. 16:15
18.10. 18:30
1:3
01.04. 17:15
06.01. 16:15
13.01. 16:15
04.11. 16:15
14.04. 17:15
1:2
10.02. 16:15
06.01. 16:15
1:0
4:2
2:1
18.10. 20:45
08.10. 16:00
28.10. 20:45
24.02. 16:15
01.04. 17:15
27.01. 16:15
14.04. 17:15
04.11. 16:15
0:0
3:1
13.01. 16:15
10.03. 16:15
0:2
17.02. 16:15
27.01. 16:15
15.10. 18:15
17.03. 16:15
06.01. 16:15
01.04. 17:15
0:0
2:2
04.11. 16:15
03.03. 16:15
1:0
21.10. 20:45
14.04. 17:15
03.02. 16:15
1:1
17.01. 16:15
23.12. 16:15
14.04. 17:15
10.02. 16:15
0:1
17.01. 16:15
2:0
10.03. 16:15
27.01. 16:15
11.11. 16:15
13.01. 16:15
14.10. 20:45
2:1
01.04. 17:15
29.10. 18:15
4:2
01.10. 18:15
24.02. 16:15
02.10. 18:30
17.03. 16:15
11.11. 16:15
07.04. 17:15
23.12. 16:15
29.10. 18:15
22.10. 16:00
1:4
27.01. 16:15
0:2
17.01. 16:15
17.02. 16:15
03.03. 16:15
0:0
0:1
15.10. 16:00
21.04. 17:15
0:2
01.04. 17:15
14.04. 17:15
22.10. 18:15
17.02. 16:15
23.12. 16:15
5:4
20.01. 16:15
13.01. 16:15
0:0
2:3
09.10. 13:30
03.02. 16:15
10.03. 16:15
19.10. 20:45
04.11. 16:15
3:0
17.01. 16:15
03.03. 16:15
1:3
1:0
01.10. 18:15
20.01. 16:15
17.03. 16:15
04.11. 16:15
2:1
14.04. 17:15
06.01. 16:15
03.02. 16:15
17.02. 16:15
0:1
01.04. 17:15
23.10. 21:00
16.10. 21:00
24.02. 16:15
0:3
30.10. 18:30
17.01. 16:15
15.10. 20:45
10.02. 16:15
2:0
06.01. 16:15
07.04. 17:15
2:1
11.11. 16:15
17.03. 16:15
3:2
27.01. 16:15
21.04. 17:15
03.03. 16:15
01.10. 16:00
10.03. 16:15
0:2
01.04. 17:15
23.12. 16:15
0:4
18.10. 20:45
21.04. 17:15
0:1
24.02. 16:15
08.10. 18:15
03.02. 16:15
20.01. 16:15
0:1
04.11. 16:15
13.01. 16:15
17.02. 16:15
30.10. 16:00
27.01. 16:15
16.10. 18:30
0:1
30.10. 13:30
11.11. 16:15
10.03. 16:15
07.04. 17:15
4:1
21.04. 17:15
2:0
2:2
3:1
02.10. 13:30
10.02. 16:15
24.02. 16:15
17.01. 16:15
06.01. 16:15
30.10. 21:00
1:3
2:1
3:1
21.04. 17:15
13.01. 16:15
2:3
18.10. 18:30
11.11. 16:15
1:3
10.03. 16:15
10.02. 16:15
23.12. 16:15
24.02. 16:15
09.10. 18:30
07.04. 17:15
27.01. 16:15
21.04. 17:15
17.01. 16:15
20.01. 16:15
02.10. 21:00
03.03. 16:15
11.11. 16:15
17.02. 16:15
03.02. 16:15
3:1
07.04. 17:15
22.10. 18:15
17.03. 16:15
0:3
15.10. 18:15
1:2
23.12. 16:15
1:1
16.10. 13:30
3:0
2:2
27.01. 16:15
07.04. 17:15
2:0
03.03. 16:15
10.02. 16:15
17.01. 16:15
1:0
1:3
30.09. 20:45
23.10. 18:30
14.04. 17:15
06.01. 16:15
17.03. 16:15
11.11. 16:15
01.04. 17:15
27.01. 16:15
10.03. 16:15
11.11. 16:15
1:4
21.04. 17:15
20.01. 16:15
24.02. 16:15
06.01. 16:15
10.02. 16:15
08.10. 18:15
2:0
20.10. 20:45
1:3
0:3
29.10. 16:00
1:3
13.01. 16:15
22.10. 20:45
19.10. 18:30
03.03. 16:15
1:2
09.10. 21:00
04.11. 16:15
2:1
17.03. 16:15
23.12. 16:15
20.01. 16:15
14.04. 17:15
2:1
1:0
01.04. 17:15
17.02. 16:15
03.02. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen