2021/22Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
962127:111620
2.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
852118:11717
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
851219:91016
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
751117:71016
5.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
851219:15416
6.SC Frasdorf
SC Frasdorf
940513:23-1012
7.TV Obing
TV Obing
732210:7311
8.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
730412:15-39
9.SV Nußdorf
SV Nußdorf
722310:14-48
10.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
820611:21-106
11.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
913512:18-66
12.SV Riedering
SV Riedering
71158:15-74
13.WSV Samerberg
WSV Samerberg
81166:16-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
540119:71212
2.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
531111:8310
3.SC Frasdorf
SC Frasdorf
43018:539
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
42118:537
5.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
32109:547
6.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
42119:637
7.TV Obing
TV Obing
32015:326
8.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
61238:805
9.WSV Samerberg
WSV Samerberg
41034:9-53
10.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21014:403
11.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
51045:13-83
12.SV Riedering
SV Riedering
30123:7-41
13.SV Nußdorf
SV Nußdorf
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
430110:379
2.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
33009:279
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
530210:1009
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
42208:448
5.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
32107:347
6.SV Nußdorf
SV Nußdorf
42118:717
7.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
52038:11-36
8.TV Obing
TV Obing
41215:415
9.SC Frasdorf
SC Frasdorf
51045:18-133
10.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
31026:8-23
11.SV Riedering
SV Riedering
41035:8-33
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
40132:7-51
13.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
30124:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
07.05. 16:00
26.03. 14:30
02.10. 16:00
09.04. 16:00
06.11. 14:30
23.04. 16:00
4:2
21.05. 16:00
23.10. 16:00
20.03. 14:30
2:2
3:1
26.09. 14:30
5:1
1:1
10.10. 14:30
01.05. 14:30
0:4
31.10. 14:30
03.04. 14:30
17.04. 14:30
3:0
17.10. 14:30
15.05. 14:30
1:3
06.11. 14:00
02.04. 16:00
3:2
3:0
21.05. 16:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
02.10. 16:00
30.04. 16:00
25.09. 16:00
1:0
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:1
17.10. 14:00
26.09. 14:00
31.10. 14:00
3:2
2:2
0:2
17.04. 14:00
2:1
10.10. 14:00
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
02.10. 15:00
22.10. 19:30
06.11. 14:00
2:2
0:2
16.04. 15:00
1:2
0:3
31.10. 12:30
08.05. 14:00
2:2
05.10. 19:30
24.04. 14:00
02.10. 14:00
19.03. 15:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
3:0
23.10. 14:00
09.10. 14:00
1:4
25.09. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
01.05. 16:00
1:4
2:3
07.11. 16:00
15.05. 16:00
2:1
17.10. 16:00
0:3
0:2
03.04. 16:00
10.10. 16:00
26.09. 16:00
10.10. 14:00
2:1
3:0
09.04. 14:00
2:3
14.05. 14:00
7:1
26.03. 14:00
30.04. 14:00
5:2
30.10. 14:00
16.10. 14:00
5:2
0:2
14.05. 16:00
23.04. 16:00
28.09. 19:30
16.10. 17:00
2:0
09.04. 16:00
1:1
07.05. 16:00
14.11. 14:00
30.10. 17:00
16.10. 14:00
09.04. 14:00
4:0
1:2
30.10. 14:00
09.10. 14:00
1:326.03. 13:00
1:2
23.04. 14:00
25.09. 14:00
0:0
1:1
16.04. 15:00
19.03. 14:00
07.05. 15:00
24.10. 14:00
30.04. 15:00
2:1
02.10. 14:00
21.05. 15:00
1:2
26.03. 15:00
06.11. 14:00
2:0
01.04. 18:30
01.10. 18:30
08.04. 18:30
20.05. 18:30
0:1
1:3
1:0
06.05. 18:30
18.03. 18:30
2:5
22.10. 18:30
22.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen