2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
6:0

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
12101138:83031
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1291229:82128
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1290328:121627
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1382324:15926
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1281328:161225
6.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1373322:14824
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1272331:191223
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1262418:13520
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1352629:33-417
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1251618:18016
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1251620:23-316
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1341825:33-813
13.1. FC Sand
1. FC Sand
1233613:23-1012
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1225510:20-1011
15.ASV Cham
ASV Cham
1222815:32-178
16.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1221910:29-197
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
13211015:36-217
18.Würzburger FV
Würzburger FV
13211012:33-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
752012:5717
2.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
751119:10916
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
650119:41515
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
650117:71015
5.TSV Abtswind
TSV Abtswind
642011:4714
6.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
641116:51113
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
641120:11913
8.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
641112:5713
9.DJK Vilzing
DJK Vilzing
540114:5912
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
740320:12812
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
640212:7512
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
731312:12010
13.1. FC Sand
1. FC Sand
62137:10-37
14.ASV Cham
ASV Cham
72149:13-47
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
62047:10-36
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
60425:8-34
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
61057:16-93
18.Würzburger FV
Würzburger FV
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
651019:41516
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
651012:3916
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
650113:31015
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
750214:7715
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
631211:9210
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
521212:937
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
621310:917
8.TSV Karlburg
TSV Karlburg
62135:12-77
9.Würzburger FV
Würzburger FV
82157:16-97
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
62047:9-26
11.1. FC Sand
1. FC Sand
61236:13-75
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
61148:16-84
13.SV Seligenporten
SV Seligenporten
71158:20-124
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71159:22-134
15.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
61056:13-73
16.ASV Cham
ASV Cham
50146:19-131
17.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
60155:21-161
18.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
60153:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
0:2
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
16.10. 16:00
02.10. 16:00
4:0
2:2
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
1:0
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
16.10. 16:00
02.04. 16:00
4:1
25.09. 16:00
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
1:3
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
2:0
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
29.10. 19:00
1:4
0:3
2:1
12.11. 19:00
1:0
01.04. 19:00
0:2
6:0
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
25.09. 14:00
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
14.11. 14:00
01.05. 15:00
08.10. 19:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
31.10. 15:00
1:0
17.10. 15:00
10.04. 15:00
4:1
1:1
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
30.10. 16:00
14.04. 19:00
2:3
09.10. 16:00
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
09.10. 15:00
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
25.09. 15:00
27.11. 14:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
5:1
26.03. 15:00
13.11. 14:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
5:0
02.10. 14:00
2:0
3:1
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
3:0
06.11. 14:00
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
02.10. 15:00
4:1
3:1
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
15.10. 18:30
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
3:3
02.10. 16:00
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
3:0
05.03. 14:00
26.03. 14:00
5:1
1:3
06.05. 18:30
16.10. 16:00
2:0
02.10. 16:00
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
0:2
27.11. 14:00
25.09. 16:00
1:1
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
13.11. 14:00
2:0
1:2
12.03. 14:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
1:3
21.05. 14:00
30.10. 14:00
1:4
16.10. 15:00
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen