2021/22C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FA Trostberg
FA Trostberg
870128:91921
2.DJK Otting II
DJK Otting II
954020:81219
3.TSV Palling II
TSV Palling II
852134:112317
4.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
952225:23217
5.SV Kay III
SV Kay III
851222:15716
6.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
841319:14513
7.TSV Petting II
TSV Petting II
833221:111012
8.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
922512:25-138
9.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
822415:23-88
10.SV Taching am See II
SV Taching am See II
71335:15-106
11.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
712411:19-85
12.DJK Kammer II
DJK Kammer II
70165:21-161
13.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
80178:31-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FA Trostberg
FA Trostberg
550022:51715
2.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
641119:13613
3.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
741217:11613
4.TSV Palling II
TSV Palling II
440024:22212
5.DJK Otting II
DJK Otting II
431011:3810
6.SV Kay III
SV Kay III
330010:199
7.TSV Petting II
TSV Petting II
321014:1137
8.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
41216:605
9.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
31207:615
10.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
41125:6-14
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
20203:302
12.DJK Kammer II
DJK Kammer II
30124:10-61
13.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
40045:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Otting II
DJK Otting II
52309:549
2.SV Kay III
SV Kay III
521212:14-27
3.FA Trostberg
FA Trostberg
32016:426
4.TSV Palling II
TSV Palling II
412110:915
5.TSV Petting II
TSV Petting II
51227:10-35
6.SV Taching am See II
SV Taching am See II
51132:12-104
7.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
31116:10-44
8.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
51137:19-124
9.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
41039:17-83
10.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
40133:20-171
11.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
10012:3-10
12.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
40044:13-90
13.DJK Kammer II
DJK Kammer II
40041:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FA Trostberg
SV Kay III
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Altenmarkt/A II
TSV Fridolfing III
TSV Palling II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FA Trostberg
SV Kay III
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Altenmarkt/A II
TSV Fridolfing III
TSV Palling II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Traunwalchen II
06.11. 14:00
18.04. 18:30
23.10. 14:00
1:4
30.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
3:3
05.10. 19:00
0:3
02.10. 14:00
21.05. 14:00
4:1
15.10. 19:00
3:2
22.04. 19:00
29.10. 19:00
13.05. 19:00
5:2
2:0
3:3
08.10. 19:00
25.03. 19:00
2:5
3:0
20.03. 13:00
02.10. 12:00
22.05. 13:00
10.04. 13:00
3:2
27.03. 13:00
24.10. 13:00
1:1
07.11. 13:00
24.04. 13:00
4:0
3:0
18.04. 18:30
14.05. 15:00
6:1
16.10. 15:00
30.04. 15:00
4:2
3:1
09.10. 13:00
25.09. 15:00
30.10. 15:00
6:1
30.10. 14:00
6:1
09.10. 14:00
09.04. 14:00
2:0
25.09. 14:00
2:0
30.04. 14:00
16.10. 16:00
14.05. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 12:00
2:2
1:1
20.03. 15:00
24.10. 13:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 12:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
03.10. 16:00
1:0
02.10. 17:00
30.10. 17:00
1:3
07.05. 17:00
0:0
16.10. 17:00
21.05. 17:00
1:3
4:1
5:1
5:3
19.10. 19:00
30.04. 16:00
1:1
02.04. 16:00
18.04. 18:30
11.09. 18:00
19.03. 16:00
01.10. 20:00
4:3
2:2
20.05. 19:00
23.10. 16:00
26.03. 18:30
07.05. 18:30
1:2
23.04. 18:30
3:2
0:1
09.10. 14:00
14.05. 18:30
30.10. 18:30
16.10. 16:30
1:1
09.04. 18:30
24.04. 13:00
23.10. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
20.03. 13:00
4:1
07.11. 12:30
10.04. 13:00
10:0
3:0
7:1
08.05. 13:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
03.10. 15:00
6:0
23.10. 15:00
31.10. 15:00
19.03. 13:00
27.03. 15:00
7:0
24.04. 15:00
14.05. 13:00
2:3
1:4
0:1
2:306.11. 12:00
25.09. 14:00
09.04. 16:00
09.10. 14:00
02.04. 16:00
30.04. 16:00
18.04. 18:30
19.03. 16:00
10.10. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
2:2
15.05. 13:00
18.04. 13:00
2:0
1:3
26.09. 13:00
1:1
17.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen