2021/22C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
770025:32221
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
870128:42421
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
850317:8915
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
741218:11713
5.SV Surberg II
SV Surberg II
840420:19112
6.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
632112:8411
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
730414:15-19
8.TSV Übersee II
TSV Übersee II
730411:17-69
9.ASV Grassau II
ASV Grassau II
620412:22-106
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
811610:27-174
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
71069:22-133
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
71065:25-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
440012:01212
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
330018:0189
3.TSV Übersee II
TSV Übersee II
430111:749
4.SV Surberg II
SV Surberg II
330015:4119
5.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
32015:416
6.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
42028:716
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
520311:12-16
8.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
41125:9-44
9.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
31118:624
10.ASV Grassau II
ASV Grassau II
21017:703
11.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
31024:5-13
12.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
51044:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
540110:4612
2.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
330013:3109
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
43019:189
4.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
421113:767
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
32104:227
6.SV Surberg II
SV Surberg II
51045:15-103
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
21013:303
8.ASV Grassau II
ASV Grassau II
41035:15-103
9.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
20025:10-50
10.TSV Übersee II
TSV Übersee II
30030:10-100
11.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
40041:20-190
12.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
16.04. 16:30
25.09. 16:30
16.10. 16:30
06.10. 19:00
09.10. 16:30
14.05. 16:30
2:4
30.10. 16:30
5:3
26.03. 16:30
30.04. 16:30
2:0
09.10. 18:30
30.10. 18:30
0:3
25.09. 18:30
16.10. 18:30
3:1
26.03. 13:00
23.04. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
07.05. 16:00
21.05. 16:00
0:4
30.10. 16:00
26.03. 16:00
1:2
09.04. 16:00
1:1
05.10. 19:30
3:2
23.10. 16:00
20.03. 12:30
2:5
03.04. 12:30
24.04. 12:30
17.04. 12:30
1:2
3:0
08.05. 12:30
24.10. 12:30
22.05. 12:30
2:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00
6:0
1:0
3:0
2:0
25.09. 17:30
21.05. 13:00
16.04. 16:00
06.11. 16:30
19.03. 16:00
21.05. 13:00
24.10. 16:00
3:0
0:3
10.04. 16:00
03.04. 16:00
24.04. 16:00
1:2
20.03. 16:00
03.10. 16:00
07.11. 16:00
02.10. 14:00
19.03. 13:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
8:0
5:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 14:00
5:0
23.10. 15:30
06.11. 14:00
3:1
30.04. 16:30
07.05. 16:30
7:1
16.04. 16:30
02.10. 16:30
5:2
19.03. 15:30
02.04. 16:30
5:0
3:3
18.04. 16:30
25.09. 17:00
09.10. 17:00
30.04. 17:00
0:3
14.05. 17:00
06.11. 17:00
23.10. 17:00
09.04. 17:00
09.04. 17:00
2:1
14.05. 17:00
0:2
2:7
16.10. 16:00
09.10. 16:00
30.10. 16:00
0:1
0:1
25.09. 17:00
7:2
0:4
29.04. 19:00
08.10. 19:00
1:3
13.05. 19:00
0:3
15.10. 19:00
30.07. 19:00
01.04. 19:00
3:0
1:3
02.10. 16:00
6:4
26.03. 16:00
16.10. 16:00
2:0
30.10. 16:00
2:0
29.09. 19:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen