2021/22A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
861119:91019
2.SV Waldhausen
SV Waldhausen
843120:91115
3.TSV Palling
TSV Palling
742119:11814
4.TuS Kienberg
TuS Kienberg
842217:10714
5.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
631213:16-310
6.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
731311:12-110
7.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
714211:13-27
8.SV Kay II
SV Kay II
82157:15-87
9.TV Obing II
TV Obing II
821510:16-67
10.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
72149:15-67
11.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
62045:9-46
12.FC Traunreut
FC Traunreut
61148:14-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
43109:2710
2.SV Waldhausen
SV Waldhausen
523011:569
3.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
42119:10-17
4.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
32109:277
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
32016:426
6.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
62047:13-66
7.SV Kay II
SV Kay II
51135:10-54
8.TV Obing II
TV Obing II
61149:15-64
9.TSV Palling
TSV Palling
21013:303
10.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
21013:4-13
11.FC Traunreut
FC Traunreut
30123:7-41
12.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
532016:8811
2.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
430110:739
3.TuS Kienberg
TuS Kienberg
522111:658
4.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
714211:13-27
5.SV Waldhausen
SV Waldhausen
32019:456
6.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
21014:6-23
7.SV Kay II
SV Kay II
31022:5-33
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
41032:5-33
9.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
41032:10-83
10.TV Obing II
TV Obing II
21011:103
11.FC Traunreut
FC Traunreut
31025:7-23
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
10102:201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
0:2
1:1
2:4
03.04. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:30
09.04. 18:00
3:3
14.05. 18:00
23.04. 18:00
1:3
30.10. 18:00
16.10. 18:00
0:1
0:3
09.10. 18:00
1:0
26.03. 13:00
18.04. 18:30
30.04. 15:00
10.10. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 15:00
06.11. 13:00
23.10. 13:00
25.09. 13:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
2:2
07.05. 15:00
2:2
26.03. 15:00
30.10. 15:00
4:0
1:1
2:0
16.10. 15:00
1:4
2:0
0:209.04. 15:00
25.09. 15:00
16.10. 15:00
3:2
09.10. 15:00
26.03. 15:00
1:4
14.05. 15:00
0:1
03.10. 15:00
23.10. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:30
19.03. 15:00
2:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
10.04. 15:00
21.05. 16:00
3:0
19.03. 16:00
1:0
23.10. 16:00
18.04. 18:30
4:1
02.10. 16:00
1:1
02.04. 16:00
23.04. 16:00
06.05. 19:00
18.03. 19:00
02.10. 15:30
1:5
20.05. 19:00
3:3
08.04. 19:00
2:0
3:2
12.10. 19:00
25.03. 19:00
4:0
03.04. 15:00
3:0
18.04. 15:00
2:2
26.09. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
19.03. 17:30
06.11. 17:30
2:1
02.04. 17:30
30.10. 17:30
2:3
30.04. 17:30
18.04. 17:30
21.05. 15:00
2:0
07.05. 17:30
2:1
21.05. 16:00
07.05. 16:00
22.10. 19:00
02.10. 16:00
26.03. 16:00
1:3
06.11. 12:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 16:00
30.04. 17:00
2:202.04. 17:00
19.03. 17:00
18.04. 18:30
0:5
1:2
2:3
4:1
25.09. 15:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen