2021/22A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
2:5

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
1091041:103128
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
971140:152522
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
952218:17117
4.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
851222:101216
5.TSV Petting
TSV Petting
942326:141214
6.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
941415:13213
7.FC Ramsau
FC Ramsau
833210:11-112
8.TSV Tengling
TSV Tengling
933313:21-812
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
932418:27-911
10.DJK Kammer
DJK Kammer
831419:19010
11.SV Neukirchen
SV Neukirchen
81259:21-125
12.SV Taching am See
SV Taching am See
81257:24-175
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
711511:25-144
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
90095:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
541024:61813
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
540126:91712
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
431014:5910
4.SV Leobendorf
SV Leobendorf
43108:4410
5.TSV Petting
TSV Petting
431016:31310
6.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
530212:849
7.FC Ramsau
FC Ramsau
42026:8-26
8.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
42027:706
9.SV Neukirchen
SV Neukirchen
51228:11-35
10.TSV Tengling
TSV Tengling
51226:10-45
11.DJK Kammer
DJK Kammer
411210:914
12.SV Taching am See
SV Taching am See
31113:4-14
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
41125:12-74
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
40040:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
550017:41315
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
431014:6810
3.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
52128:627
4.SV Leobendorf
SV Leobendorf
521210:13-37
5.TSV Tengling
TSV Tengling
42117:11-47
6.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
42028:536
7.FC Ramsau
FC Ramsau
41304:316
8.DJK Kammer
DJK Kammer
42029:10-16
9.TSV Petting
TSV Petting
511310:11-14
10.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
40226:19-132
11.SV Taching am See
SV Taching am See
50144:20-161
12.BSC Surheim II
BSC Surheim II
30036:13-70
13.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
50055:14-90
14.SV Neukirchen
SV Neukirchen
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
16.10. 16:00
25.09. 16:00
4:3
1:1
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 12:00
18.04. 18:30
09.10. 16:00
0:4
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:4
19.03. 16:00
18.04. 16:00
02.10. 16:00
06.11. 16:00
21.05. 16:00
3:3
23.10. 16:00
4:0
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:4
1:2
07.05. 16:00
07.05. 13:30
0:3
23.04. 13:30
19.03. 13:30
0:4
0:4
02.10. 13:30
23.10. 13:30
09.04. 13:30
0:2
06.11. 11:30
21.05. 13:30
26.03. 13:30
23.10. 16:00
14.05. 16:00
2:1
1:2
19.03. 15:00
30.04. 16:00
2:0
02.04. 16:00
25.09. 16:00
2:4
18.04. 18:30
06.11. 16:00
09.10. 16:00
09.04. 15:30
3:2
16.10. 15:30
26.03. 15:30
1:3
0:2
2:1
25.09. 15:30
30.10. 15:30
14.05. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
13.11. 14:00
4:3
09.10. 17:15
30.04. 16:00
16.10. 16:00
02.04. 16:00
25.09. 12:30
06.11. 14:00
10:1
14.05. 16:00
18.04. 18:30
3:2
8:1
1:2
03.10. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
1:0
24.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:3
3:1
07.11. 14:00
1:0
20.03. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
1:3
15.05. 15:00
31.10. 13:00
18.04. 18:30
2:4
10.10. 14:00
2:2
17.10. 14:00
01.05. 15:00
26.09. 14:00
1:1
2:1
4:2
27.03. 12:30
1:0
0:2
08.05. 12:30
10.04. 12:30
31.10. 12:30
24.04. 12:30
6:1
10.10. 15:00
16.10. 12:30
1:3
15.05. 12:30
21.05. 14:00
13.11. 14:00
3:2
07.05. 14:00
0:0
02.10. 14:00
18.04. 18:30
19.03. 14:00
06.11. 14:00
0:2
02.04. 14:00
24.10. 15:00
23.04. 14:00
23.04. 14:30
6:1
30.10. 14:30
09.04. 14:30
02.10. 14:30
3:3
6:0
6:0
21.05. 14:30
26.03. 14:30
3:2
07.05. 14:30
16.10. 14:30
5:1
10.04. 13:00
2:0
1:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
07.05. 13:00
20.03. 13:00
8:1
23.10. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
29.09. 19:00
30.10. 18:00
09.10. 19:00
0:2
1:1
27.03. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:1
2:5
15.05. 15:00
2:1
06.11. 14:00
16.04. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
4:1
02.04. 14:00
02.10. 14:00
2:0
19.03. 19:00
2:2
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen