2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 20:00 Uhr
7:3

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
30245194:197577
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
29224376:255170
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
30208276:195768
4.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
30185763:372659
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
30165956:451153
6.BW Friesdorf
BW Friesdorf
30138965:491647
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
301421453:47644
8.FC Hürth
FC Hürth
301351247:57-1044
9.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
301110951:411043
10.FC Pesch
FC Pesch
301011961:501141
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
301161341:43-239
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
301151451:67-1638
13.VfL Alfter
VfL Alfter
301141546:52-637
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30851731:55-2429
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
30761747:65-1827
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
31532335:80-4518
17.SV Breinig
SV Breinig
30532235:85-5018
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
30312626:118-9210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
15150059:75245
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
15122138:122638
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
15113146:123436
4.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
1592440:202029
5.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1591532:181428
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1583427:18927
7.FC Hürth
FC Hürth
1474323:16725
8.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1566325:151024
9.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1665536:28823
10.FC Pesch
FC Pesch
1564531:24722
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1564530:27322
12.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1562719:16320
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
1454530:22819
14.VfL Alfter
VfL Alfter
1561822:27-519
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1543816:27-1115
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
15311118:39-2110
17.SV Breinig
SV Breinig
15221119:38-198
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
16211318:59-417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
14102238:132532
2.1. FC Düren
1. FC Düren
1595135:122332
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1595130:72332
4.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
1593323:17630
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1582529:27226
6.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1473429:21824
7.FC Pesch
FC Pesch
1547430:26419
8.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1554626:26019
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1554622:27-519
10.FC Hürth
FC Hürth
1661924:41-1719
11.VfL Alfter
VfL Alfter
1553724:25-118
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1551921:29-816
13.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1551921:40-1916
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1542915:28-1314
15.SV Breinig
SV Breinig
15311116:47-3110
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
16221217:41-248
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
16221217:43-268
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1410138:59-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
2:0
29.05. 15:00
5:1
5:2
1:0
4:0
5:1
5:0
7:0
1:0
3:0
3:1
12.06. 15:00
5:0
6:0
4:2
0:1
1:1
0:1
0:4
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
0:1
6:0
0:1
12.06. 15:00
1:0
2:0
1:0
2:1
0:2
22.05. 15:00
1:1
4:0
06.06. 15:00
1:1
0:1
4:2
3:1
1:1
3:1
0:1
1:0
3:1
1:0
2:1
1:4
2:3
0:0
1:4
1:3
02.06. 19:30
3:0
3:3
1:3
1:1
0:3
3:0
2:2
6:1
7:3
2:0
4:2
1:2
1:1
0:2
2:1
4:0
12.06. 15:00
2:0
6:0
4:3
0:0
29.05. 15:00
2:0
0:0
3:2
2:0
1:0
4:1
5:1
3:2
1:1
2:1
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
2:2
0:2
0:1
4:1
1:1
2:0
3:1
1:0
1:3
29.05. 15:00
2:1
1:2
0:1
3:3
2:2
0:2
1:2
4:1
4:3
0:0
12.06. 15:30
0:3
5:0
4:3
3:1
1:1
3:0
29.05. 15:30
1:7
3:0
29.05. 15:30
05.06. 15:00
1:2
3:4
1:1
1:2
1:1
6:0
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
1:1
6:1
2:0
1:1
2:2
4:2
1:1
0:0
0:1
06.06. 15:30
1:1
1:2
4:0
0:0
22.05. 15:30
1:2
1:0
2:0
2:1
5:2
3:1
2:1
3:1
0:1
2:4
06.06. 15:30
1:1
22.05. 15:30
4:3
7:0
0:3
6:1
3:1
2:0
0:0
6:1
1:2
0:6
06.06. 15:00
1:2
1:9
1:4
2:4
0:4
3:1
1:1
1:3
0:3
1:4
1:2
2:4
0:8
2:4
2:0
06.06. 15:00
6:0
0:3
1:1
1:0
3:0
3:2
2:1
0:0
5:1
4:1
8:0
2:0
7:0
22.05. 15:00
2:2
2:1
0:2
1:4
2:3
2:3
0:5
4:1
2:2
0:1
1:4
0:4
29.05. 15:00
0:3
3:0
3:3
1:2
06.06. 15:00
0:1
0:4
2:2
2:3
1:2
0:4
2:4
1:6
2:1
1:3
1:2
3:1
29.05. 15:30
3:2
0:2
0:1
0:2
12.06. 15:30
0:2
1:1
1:3
0:3
0:5
1:0
22.05. 15:00
4:0
2:1
0:2
1:3
2:2
0:0
06.06. 15:00
2:0
1:2
1:3
2:3
1:2
3:1
1:2
1:2
3:2
1:4
2:0
12.06. 15:00
0:1
3:1
0:5
2:3
0:0
29.05. 15:00
1:0
2:1
2:2
0:2
0:1
3:2
1:1
5:1
3:3
3:0
2:1
12.06. 15:30
22.05. 15:30
1:3
2:3
3:2
2:2
1:4
2:0
1:1
22.05. 15:00
0:3
3:2
1:4
5:0
1:0
3:0
1:3
2:1
6:0
0:3
3:0
4:0
0:1
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen