2023/24Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
1:3

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
191900130:1111957
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
20161381:414049
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
20151457:302746
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20101954:46831
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1993750:46430
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
19100955:54130
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
20911046:48-228
8.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1991940:53-1328
9.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
20731029:43-1424
10.Tura Bremen
Tura Bremen
20721144:68-2423
11.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
21641137:60-2322
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
19621141:54-1320
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
19531133:60-2718
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
19531126:61-3518
15.Leher TS
Leher TS
20441235:57-2216
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20511428:54-2616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
11110082:37933
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1090135:152027
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1080238:191924
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1071232:25722
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1061328:20819
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1053218:14418
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
841320:16413
8.Tura Bremen
Tura Bremen
1141626:35-913
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
840422:23-112
10.Leher TS
Leher TS
1033421:22-112
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
940516:19-312
12.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
840417:23-612
13.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1133522:34-1212
14.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1231817:33-1610
15.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1030718:28-109
16.FC Oberneuland
FC Oberneuland
921614:31-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1090149:163327
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
880048:84024
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1072136:152123
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1061322:15719
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1160533:31218
6.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1151523:30-716
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
932423:26-311
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1031615:26-1110
9.Tura Bremen
Tura Bremen
931518:33-1510
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1030718:28-109
11.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1021716:27-117
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
820611:21-106
13.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1020811:29-186
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1013610:42-326
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1112813:44-315
16.Leher TS
Leher TS
1011814:35-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
2:2
2:1
1:5
4:1
10.03. 15:00
5:1
24.03. 15:00
4:1
5:2
4:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:4
11.05. 15:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
3:0
13.04. 14:00
2:3
10.04. 18:45
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
09.03. 13:00
2:3
3:2
23.03. 13:00
1:2
13.04. 13:00
4:3
4:1
02.03. 14:00
11.05. 15:00
27.04. 13:00
10.04. 19:00
3:0
3:0
7:0
6:2
03.03. 11:00
4:1
4:2
3:1
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
17.03. 11:00
6:1
07.04. 11:00
21.04. 11:00
19.04. 19:30
11.05. 15:00
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
05.04. 19:30
1:5
2:8
0:4
2:4
15.03. 19:30
22.03. 19:30
07.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
1:1
3:3
05.05. 15:00
4:0
1:1
17.03. 15:00
2:7
1:5
1:7
4:3
1:3
0:4
2:1
06.04. 13:00
3:1
13.04. 13:00
30.03. 13:00
1:4
03.03. 15:00
27.04. 13:00
3:1
1:3
13.03. 19:30
2:7
11.05. 15:00
3:2
2:4
4:3
0:0
2:3
3:1
12.04. 19:00
24.03. 15:00
2:2
1:3
11.05. 15:00
10.03. 15:00
2:3
2:4
2:2
26.04. 19:00
3:1
4:0
20.04. 13:00
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
16.03. 13:00
3:1
03.05. 19:00
06.04. 13:00
1:5
3:1
4:1
02.03. 13:00
0:3
3:0
2:0
04.05. 14:00
2:2
1:1
2:1
3:2
08.03. 19:00
2:1
1:2
14.04. 13:00
23.03. 16:00
2:2
27.04. 16:00
16.03. 14:30
6:3
06.04. 14:30
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
20.04. 14:30
4:0
4:0
02.03. 14:30
1:5
1:5
29.03. 14:00
2:4
2:1
4:2
10.03. 13:00
6:1
5:2
28.04. 13:00
14.04. 13:00
3:2
6:1
1:2
2:0
24.03. 13:00
0:11
3:3
11.05. 15:00
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
08.03. 19:00
7:0
11:0
20.04. 14:00
2:0
4:0
10:0
02.05. 18:45
3:0
12:0
06.04. 14:00
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
06.04. 14:00
0:3
2:3
1:3
20.04. 14:00
02.03. 14:00
4:1
16.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
3:2
20.04. 14:00
2:6
2:9
23.03. 14:00
08.03. 19:30
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
10.03. 15:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
2:1
0:5
1:5
2:4
14.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen