2024/25Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 26. Juli 2024

Fr.Freitag, 26. Juli 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Juli 2024

Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2024

So.Sonntag, 28. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
11005:233
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
11003:213
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
11002:113
3.SpVgg Weiden
SpVgg Weiden
11002:113
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11001:013
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
11001:013
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
10101:101
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10101:101
7.TSV Kornburg
TSV Kornburg
10101:101
7.Würzburger FV
Würzburger FV
10101:101
11.FC Eintr. Münchberg
FC Eintr. Münchberg
10100:001
11.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
10100:001
13.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
10012:3-10
14.TSV Abtswind
TSV Abtswind
10011:2-10
14.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
10011:2-10
16.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
10010:1-10
16.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
10010:1-10
18.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
11005:233
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
11003:213
3.SpVgg Weiden
SpVgg Weiden
11002:113
4.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10101:101
4.Würzburger FV
Würzburger FV
10101:101
6.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
10100:001
7.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
7.FC Eintr. Münchberg
FC Eintr. Münchberg
00000:000
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
00000:000
7.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
7.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
00000:000
7.TSV Kornburg
TSV Kornburg
00000:000
7.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
10011:2-10
17.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
10010:1-10
17.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
11002:113
2.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11001:013
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
11001:013
4.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
10101:101
4.TSV Kornburg
TSV Kornburg
10101:101
6.FC Eintr. Münchberg
FC Eintr. Münchberg
10100:001
7.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
7.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
7.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
00000:000
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
7.SpVgg Weiden
SpVgg Weiden
00000:000
7.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000
7.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
00000:000
7.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
16.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
10012:3-10
17.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
10011:2-10
18.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Eintr. Münchberg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Karlburg
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Eintr. Münchberg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Karlburg
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
23.11. 16:00
29.03. 16:00
16.11. 16:00
17.08. 16:00
31.07. 19:00
17.05. 14:00
02.11. 16:00
12.04. 16:00
02.05. 19:00
31.08. 16:00
5:2
02.10. 19:00
19.04. 16:00
30.11. 16:00
14.09. 16:00
12.10. 16:00
15.03. 16:00
10.08. 16:00
27.07. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
21.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
03.08. 15:00
08.03. 15:00
26.10. 15:00
07.09. 15:00
14.08. 18:30
03.10. 15:00
06.10. 11:00
09.11. 15:00
23.08. 18:15
19.10. 15:00
06.09. 19:00
02.11. 14:00
3:2
15.11. 19:00
17.05. 14:00
02.10. 19:00
11.10. 19:00
21.03. 19:00
20.09. 19:00
29.11. 19:00
02.05. 19:00
04.04. 19:00
07.03. 19:00
06.08. 19:00
23.08. 19:00
19.04. 14:00
09.08. 19:00
04.08. 15:00
28.09. 16:00
25.10. 19:00
03.05. 17:00
06.04. 15:00
24.08. 17:00
06.09. 19:00
10.11. 15:00
14.08. 19:00
17.05. 14:00
21.03. 19:00
24.11. 15:00
22.09. 15:00
25.04. 19:00
28.07. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 15:00
08.03. 15:00
11.10. 19:00
03.08. 15:00
05.10. 15:00
03.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
14.08. 19:30
22.03. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
24.08. 15:00
26.10. 15:00
17.05. 14:00
23.11. 15:00
07.09. 15:00
27.07. 15:00
09.11. 14:00
12.04. 15:00
19.10. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
27.07. 18:00
23.11. 14:00
10.05. 15:00
24.08. 14:00
03.08. 14:00
07.09. 14:00
28.09. 14:00
26.10. 14:00
13.08. 18:30
06.10. 14:00
19.10. 14:00
31.08. 14:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
13.09. 19:30
18.08. 14:00
30.11. 14:00
10.05. 14:00
26.07. 19:00
28.09. 14:00
10.08. 16:00
26.10. 14:00
03.08. 14:00
29.03. 14:00
05.10. 14:00
09.11. 14:00
12.04. 14:00
26.07. 19:00
13.09. 19:00
09.05. 19:00
28.03. 19:00
27.09. 19:00
01.09. 16:30
14.08. 19:00
26.10. 14:00
02.08. 19:00
06.10. 16:00
07.03. 19:00
08.11. 19:00
23.08. 19:00
11.04. 19:00
18.10. 19:00
22.11. 19:00
25.04. 19:00
20.09. 17:30
16.11. 14:00
31.08. 14:00
31.07. 18:30
30.11. 14:00
02.11. 14:00
12.10. 14:00
0:1
03.10. 14:00
15.03. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.08. 14:00
29.03. 14:00
03.05. 14:00
17.08. 14:00
05.10. 14:00
17.08. 15:00
11.04. 19:00
29.11. 19:00
30.08. 19:00
09.08. 19:00
02.11. 14:00
15.11. 19:00
25.04. 19:00
13.09. 19:00
30.07. 19:00
09.05. 19:00
19.10. 14:00
14.03. 19:00
27.09. 19:00
2:1
28.03. 19:00
22.03. 16:00
0:1
14.08. 19:00
19.10. 16:00
31.07. 18:30
12.10. 16:00
19.04. 16:00
03.05. 16:00
24.08. 16:00
05.04. 16:00
01.10. 19:00
07.09. 16:00
23.11. 16:00
02.11. 16:00
08.03. 16:00
21.09. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 15:00
29.03. 15:00
05.10. 15:00
30.08. 18:00
12.04. 15:00
15.03. 15:00
23.11. 14:00
17.08. 16:00
19.10. 15:00
09.11. 14:00
26.04. 15:00
27.07. 15:00
15.08. 18:30
14.09. 15:00
10.05. 15:00
03.08. 15:00
28.09. 15:00
25.04. 18:30
30.11. 14:00
13.09. 18:00
09.08. 18:30
15.03. 14:00
16.11. 14:00
1:2
30.07. 18:30
28.09. 16:00
12.10. 16:00
29.03. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 18:30
17.08. 16:00
11.04. 18:15
17.05. 14:00
30.08. 18:15
28.09. 16:00
25.04. 18:30
17.08. 16:00
12.04. 16:00
1:1
29.03. 16:00
16.11. 14:00
15.03. 16:00
14.09. 16:00
17.05. 14:00
09.08. 18:30
30.11. 14:00
05.10. 16:00
12.10. 16:00
30.08. 18:15
02.11. 14:00
31.07. 18:30
14.08. 19:00
02.05. 19:00
08.11. 19:00
02.10. 19:00
18.10. 19:00
19.04. 14:00
06.09. 19:00
20.09. 19:00
23.11. 14:00
23.08. 19:00
26.07. 19:00
04.04. 19:00
07.03. 19:00
09.05. 19:00
03.08. 11:00
21.03. 19:00
25.10. 19:00
04.04. 19:00
31.07. 18:30
14.03. 19:00
02.11. 17:00
09.08. 19:00
0:0
02.05. 19:00
17.05. 14:00
07.09. 18:00
19.04. 14:00
18.08. 14:00
11.10. 19:00
20.09. 19:00
21.03. 19:00
15.11. 19:00
03.10. 17:00
29.11. 19:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
28.09. 14:00
17.08. 14:00
29.03. 14:00
30.11. 14:00
31.07. 18:30
09.08. 18:30
06.10. 14:00
26.10. 14:00
12.04. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
27.07. 14:00
30.08. 18:00
26.04. 14:00
14.09. 14:00
24.08. 15:00
17.05. 14:00
23.11. 14:00
12.10. 15:00
02.11. 14:00
03.05. 15:00
21.09. 15:00
03.10. 14:00
08.03. 15:00
07.09. 15:00
03.08. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
09.11. 14:00
1:1
15.08. 18:30
05.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen