2023/24Frauen A Klasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:30 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
1392225:91629
2.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
1473436:152124
3.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
1572633:32123
4.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
1364329:24522
5.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
1245335:241117
6.FC Hammerau
FC Hammerau
1436532:32015
7.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
1342719:25-614
8.SV Prutting II
SV Prutting II
14401016:53-3712
9.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
1232719:30-1111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
760113:4918
2.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
850316:11515
3.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
842230:111914
4.FC Hammerau
FC Hammerau
733122:16612
5.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
532017:61111
6.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
624014:11310
7.SV Prutting II
SV Prutting II
73047:21-149
8.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
521212:1117
9.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
71158:14-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
740315:13212
2.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
632112:5711
3.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
63126:4210
4.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
631211:11010
5.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
722317:21-48
6.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
713318:1806
7.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
71157:19-124
8.FC Hammerau
FC Hammerau
703410:16-63
9.SV Prutting II
SV Prutting II
71069:32-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Rott an Inn
FC Hammerau
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Prutting II
SV Unterneukirchen
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
ASV Rott an Inn
FC Hammerau
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Prutting II
SV Unterneukirchen
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
3:1
0:3
1:2
0:1
16.06. 15:00
3:5
1:1
0:1
3:3
0:4
1:0
3:2
9:1
22.06. 17:00
5:5
1:1
07.06. 19:00
3:3
14.06. 19:00
2:2
3:2
2:2
1:1
3:1
1:2
1:1
3:5
6:0
7:0
6:2
5:0
1:1
1:2
3:2
4:1
07.06. 19:00
2:4
2:2
17.11. 19:00
22.06. 17:00
1:3
1:0
23.06. 17:00
1:0
2:1
2:3
0:9
0:5
2:1
3:1
1:2
0:2
4:0
2:1
4:1
0:3
22.06. 17:00
2:2
4:0
0:0
04.05. 18:00
6:1
5:3
08.06. 18:00
3:0
15.06. 17:00
1:0
1:2
2:1
3:0
1:0
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen