2023/24C Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Samstag, 22. Juni 2024

Sa.Samstag, 22. Juni 2024 - 10:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 22. Juni 2024 - 11:00 Uhr
3:5
Sa.Samstag, 22. Juni 2024 - 14:00 Uhr
4:1

Sonntag, 23. Juni 2024

So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
242112113:209364
2.FC Wacker München
FC Wacker München
25182588:276156
3.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
24144670:591146
4.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
23141866:422443
5.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
25133950:47342
6.VfR Garching
VfR Garching
24125763:441941
7.DJK Pasing
DJK Pasing
24105937:47-1035
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
241031170:492133
9.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
24941160:73-1331
10.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
24931260:53730
11.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
24821430:61-3126
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
24601848:105-5718
13.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
25531730:101-7118
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
24122116:73-575
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
12110166:115533
2.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
12101136:211531
3.FC Wacker München
FC Wacker München
1291237:142328
4.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1290340:182227
5.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1272343:222123
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1272322:15723
7.DJK Pasing
DJK Pasing
1262421:21020
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1261540:241619
9.VfR Garching
VfR Garching
1254324:18619
10.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
1352620:41-2117
11.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1241731:41-1013
12.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1241712:26-1413
13.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
1240832:55-2312
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1202109:41-322
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
12101147:93831
2.FC Wacker München
FC Wacker München
1391351:133828
3.VfR Garching
VfR Garching
1271439:261322
4.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1361628:32-419
5.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1253429:32-318
6.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1151526:24216
7.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1243534:38-415
8.DJK Pasing
DJK Pasing
1243516:26-1015
9.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1242630:25514
10.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1241718:35-1713
11.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1221917:31-147
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
12201016:50-346
13.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1210117:32-253
14.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
12011110:60-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
3:2
0:1
4:2
2:1
1:1
23.06. 12:00
4:4
5:3
5:0
1:3
0:1
12:1
6:3
0:0
1:5
2:6
0:2
1:2
0:5
2:5
1:3
2:2
0:6
0:1
30.06. 13:00
0:4
5:3
0:2
4:2
0:0
23.06. 11:00
3:0
1:0
3:2
1:3
0:5
1:3
3:1
0:0
3:2
23.06. 14:00
1:2
2:6
4:5
2:8
4:7
2:3
1:3
4:13
3:2
1:0
5:4
25.06. 19:00
1:0
1:1
6:0
4:1
1:2
4:3
2:0
5:2
0:1
5:1
5:2
3:1
1:5
4:1
2:2
3:1
0:7
2:5
4:7
3:4
1:0
30.06. 13:00
3:4
7:1
1:4
3:1
4:0
4:0
0:1
1:4
3:6
4:1
3:1
30.06. 13:00
0:2
4:4
12:0
2:4
2:1
4:0
4:0
4:0
1:7
2:1
5:4
4:1
2:1
3:3
4:3
1:0
23.06. 14:30
1:0
2:1
30.06. 13:00
4:1
2:0
1:2
2:2
3:3
1:2
1:0
1:0
3:1
1:3
0:2
1:0
0:2
3:2
0:5
1:4
2:1
4:0
0:3
0:3
23.06. 13:00
1:1
0:3
7:0
7:0
5:1
12:0
2:1
8:1
2:0
5:0
0:2
7:2
29.06. 13:00
5:2
6:2
6:2
3:1
5:0
5:0
1:6
4:3
2:1
30.06. 13:00
5:0
4:0
0:3
4:0
1:2
1:0
2:0
1:0
3:1
2:10
0:0
0:0
1:2
3:5
5:1
0:6
1:7
1:9
2:1
1:0
2:2
29.06. 14:00
0:2
3:3
4:2
2:2
1:1
1:2
0:2
2:0
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen