2022/23Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1592427:161129
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1483333:122127
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1583422:16627
4.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1465330:22823
5.VFC Plauen
VFC Plauen
1464435:191622
6.SC Freital
SC Freital
1462621:19220
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1462623:23020
8.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1454526:26019
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1446415:14118
10.FC Grimma
FC Grimma
1438319:16317
11.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1445521:29-817
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1445513:21-817
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1444616:19-316
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1437421:25-416
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1443718:26-815
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1436511:23-1215
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1442819:31-1214
18.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1433816:29-1312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
871015:51022
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
760114:5918
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
751113:31016
4.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
851219:14516
5.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
742116:8814
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
734010:4613
7.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
733112:13-112
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
73317:8-112
9.VFC Plauen
VFC Plauen
732218:9911
10.FC Grimma
FC Grimma
825113:7611
11.SC Freital
SC Freital
731310:8210
12.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
631210:9110
13.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
731316:17-110
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
623110:919
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
73049:16-79
16.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
722310:918
17.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
714212:937
18.VfB Auerbach
VfB Auerbach
71338:11-36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
73317:3412
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
732220:91111
3.VFC Plauen
VFC Plauen
732217:10711
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
832313:11211
5.SC Freital
SC Freital
731311:11010
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
831413:14-110
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
723210:919
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
72329:16-79
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
614111:837
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
82156:10-47
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
71339:10-16
12.FC Grimma
FC Grimma
61326:9-36
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
71247:11-45
14.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
71249:16-75
15.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
71156:20-144
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
71153:17-144
17.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
70344:15-113
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
14.05. 14:00
04.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
03.12. 13:00
4:0
12.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
3:0
2:0
29.01. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
26.02. 13:30
0:0
1:0
3:2
26.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
2:0
05.02. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
1:2
12.02. 13:30
3:0
12.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
10.12. 13:00
2:0
05.02. 13:30
3:1
05.03. 14:00
19.02. 13:30
21.05. 14:00
1:0
1:0
12.03. 14:00
4:1
02.04. 14:00
23.04. 14:00
3:0
07.05. 14:00
0:3
10.06. 14:00
23.04. 14:00
17.12. 13:00
3:5
04.12. 13:00
29.01. 13:00
04.06. 14:00
7:0
07.05. 14:00
26.02. 13:30
0:2
12.03. 14:00
1:1
1:1
12.02. 13:30
0:0
02.04. 14:00
0:0
0:6
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
17.12. 13:00
23.04. 14:00
6:2
1:1
04.06. 14:00
5:0
26.02. 13:30
12.03. 14:00
1:5
02.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
21.05. 14:00
19.02. 13:30
1:0
6:0
05.02. 13:30
2:2
0:0
10.06. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 13:30
23.04. 14:00
2:2
1:1
0:0
1:2
07.05. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 14:00
0:0
2:2
10.12. 13:00
10.06. 14:00
12.02. 13:30
2:1
21.05. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 13:00
02.04. 14:00
1:0
0:4
26.02. 13:30
0:0
23.04. 14:00
2:1
0:1
3:0
03.12. 13:00
16.04. 14:00
1:1
14.05. 14:00
30.04. 14:00
2:0
29.01. 13:00
1:2
12.02. 13:30
17.12. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
26.02. 13:30
19.03. 14:00
3:0
04.06. 14:00
29.01. 13:00
0:1
14.05. 14:00
17.12. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 14:00
1:0
3:2
1:1
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
3:3
23.04. 14:00
05.02. 13:30
19.03. 14:00
16.04. 14:00
3:3
05.03. 14:00
1:1
0:0
1:3
19.02. 13:30
07.05. 14:00
21.05. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
1:0
10.12. 13:00
10.06. 14:00
4:2
19.03. 14:00
2:1
0:2
14.05. 14:00
10.12. 13:00
1:1
2:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
0:1
10.06. 14:00
5:0
03.12. 13:00
0:3
05.02. 13:30
19.02. 13:30
16.04. 14:00
19.02. 13:30
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:1
19.03. 14:00
3:1
0:0
1:0
05.03. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
4:1
1:1
05.02. 13:30
0:0
0:8
1:1
2:2
19.02. 13:30
1:1
19.03. 14:00
05.03. 14:00
10.06. 14:00
4:0
2:1
23.04. 14:00
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
2:2
1:6
2:1
05.03. 14:00
3:0
16.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 13:30
3:0
3:1
21.05. 14:00
10.12. 13:00
2:3
30.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
3:0
19.02. 13:30
12.03. 14:00
2:0
10.12. 13:00
05.02. 13:30
23.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
3:2
1:1
0:2
21.05. 14:00
1:4
1:1
1:1
0:1
19.03. 14:00
1:3
30.04. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 13:30
3:1
04.06. 14:00
1:1
29.01. 13:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
1:3
05.03. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
2:2
5:2
7:1
19.03. 14:00
17.12. 13:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
12.02. 13:30
3:0
02.04. 14:00
03.12. 13:00
1:0
30.04. 14:00
0:0
04.06. 14:00
14.05. 14:00
2:1
4:0
12.02. 13:30
3:2
26.02. 13:30
2:1
2:1
29.01. 13:00
1:0
12.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen