2021/22B Junioren KL 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Salzachtal
JFG Salzachtal
220012:486
2.TSV Rosenheim II
TSV Rosenheim II
220010:376
3.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
22006:066
4.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
22008:356
5.Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
20113:5-21
6.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
20111:6-51
7.JFG Ötting/Inn
JFG Ötting/Inn
20021:4-30
7.TSV Buchbach
TSV Buchbach
10011:4-30
9.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
10012:7-50
10.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Salzachtal
JFG Salzachtal
11005:053
1.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
11005:053
3.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
11004:133
4.TSV Rosenheim II
TSV Rosenheim II
11003:123
5.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10101:101
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
7.JFG Ötting/Inn
JFG Ötting/Inn
10010:1-10
8.Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
10012:4-20
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
10014:7-30
10.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
10012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rosenheim II
TSV Rosenheim II
11007:253
2.JFG Salzachtal
JFG Salzachtal
11007:433
3.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
11004:223
4.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
11001:013
5.Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
10101:101
6.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
00000:000
7.JFG Ötting/Inn
JFG Ötting/Inn
10011:3-20
8.TSV Buchbach
TSV Buchbach
10011:4-30
9.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10010:5-50
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Ötting/Inn
JFG Salzachtal
SB Chiemgau Traunstein II
SV Schloßberg-Stephanskirchen
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach
TSV Rosenheim II
Burghsn./Haiming/Marktl/St. III
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Ötting/Inn
JFG Salzachtal
SB Chiemgau Traunstein II
SV Schloßberg-Stephanskirchen
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach
TSV Rosenheim II
2:4
01.10. 19:00
08.10. 19:00
22.10. 19:00
01.10. 19:30
22.10. 19:30
08.10. 19:30
4:1
26.09. 17:00
08.10. 19:30
22.10. 19:30
2:7
06.10. 19:00
0:1
23.10. 13:00
25.09. 13:00
17.10. 14:00
31.10. 10:30
26.09. 10:30
5:0
05.10. 19:00
16.10. 14:00
30.10. 14:00
02.10. 14:00
5:0
06.10. 19:00
1:1
25.09. 17:00
05.10. 19:00
16.10. 17:00
24.10. 13:00
06.10. 18:30
15.10. 17:30
4:7
29.10. 17:30
03.10. 16:00
28.09. 19:00
30.10. 14:00
29.09. 19:00
09.10. 14:00
31.10. 18:15
3:1
02.10. 13:30
09.10. 13:30
16.10. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen