2023/24C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
12102056:35332
2.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
1391341:261528
3.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
1391355:173828
4.SV Prutting II
SV Prutting II
1470732:32021
5.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
1361627:23419
6.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
1253425:19618
7.SV Schechen II
SV Schechen II
1251620:32-1216
8.ASV Happing II
ASV Happing II
1250726:38-1215
9.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
1340930:42-1212
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
1331925:59-3410
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
13121017:63-465
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
750231:72415
2.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
541028:12713
3.SV Schechen II
SV Schechen II
940514:24-1012
4.SV Prutting II
SV Prutting II
640218:10812
5.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
531116:9710
6.ASV Happing II
ASV Happing II
730417:19-29
7.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
730420:2009
8.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
630312:1029
9.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
522113:768
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
620415:22-76
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
70258:33-252
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
761028:22619
2.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
860225:17818
3.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
641124:101413
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
731312:12010
5.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
731315:13210
6.SV Prutting II
SV Prutting II
830514:22-89
7.ASV Happing II
ASV Happing II
52039:19-106
8.SV Schechen II
SV Schechen II
31116:8-24
9.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
711510:37-274
10.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
610510:22-123
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
61059:30-213
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
1:2
6:3
5:1
3:4
13.04. 16:15
1:5
27.04. 14:00
1:0
0:4
2:0
11.05. 16:15
23.03. 15:45
20.05. 13:00
06.04. 14:00
4:2
1:0
4:0
1:3
2:0
12.11. 15:00
1:3
04.05. 14:00
01.04. 14:00
1:2
01.04. 16:00
5:4
4:2
1:3
28.04. 16:30
2:3
0:0
13.04. 16:00
4:5
3:0
4:0
0:3
03.05. 19:30
24.03. 13:00
1:4
0:2
2:220.05. 13:00
2:5
2:1
29.10. 13:00
1:5
21.04. 13:00
2:2
0:13
21.04. 16:00
3:1
12.05. 16:00
5:1
05.05. 16:00
4:1
4:3
15.10. 16:00
2:0
07.04. 16:00
4:6
0:1
2:0
0:4
3:1
2:1
0:4
4:2
12.05. 16:00
0:2
1:5
3:0
5:1
1:6
0:5
14.04. 16:00
21.04. 16:00
30.03. 16:00
3:0
17.03. 14:00
20.08. 16:00
1:1
4:2
8:1
20.05. 13:00
2:3
1:5
0:4
1:2
24.09. 15:00
13.08. 15:00
22.10. 15:00
06.08. 15:00
20.05. 18:30
08.10. 15:00
23.03. 15:30
04.05. 15:30
10.09. 15:00
05.11. 15:00
20.04. 15:30
05.04. 20:00
1:1
8:2
10.05. 19:30
26.04. 19:30
19.04. 19:30
2:4
6:1
01.10. 15:00
22.03. 19:30
2:0
0:0
8:0
0:1
2:0
11:1
4:1
01.04. 16:00
12.05. 16:00
13.04. 14:00
6:1
2:0
27.04. 14:00
0:3
0:5
8:5
0:2
2:1
0:5
1:4
3:2
24.03. 16:00
1:2
8:3
2:4
07.04. 16:00
09.08. 18:30
20.05. 13:00
0:7
2:0
05.05. 16:00
8:0
11.05. 16:00
2:0
27.04. 16:00
12.04. 20:00
06.04. 18:00
5:0
2:0
17.09. 15:00
01.04. 18:00
1:1
12:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen