2023/24A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 14:00 Uhr
0:1
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 15:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
24193258:164260
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
24173460:273354
3.DJK Kammer
DJK Kammer
23152663:333047
4.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
24136559:312845
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
24106859:58136
6.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
2487949:49031
7.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
24851139:43-429
8.TSV Tengling
TSV Tengling
24681040:38226
9.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
24681038:48-1026
10.FA Trostberg
FA Trostberg
24731448:76-2824
11.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
24571232:48-1622
12.SV Kay II
SV Kay II
24521728:71-4317
13.TuS Kienberg
TuS Kienberg
23441535:70-3516
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
12110128:72133
2.TSV Palling
TSV Palling
1292127:91829
3.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
1272330:111923
4.DJK Kammer
DJK Kammer
1172235:211423
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1272335:31423
6.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1245318:20-217
7.TSV Tengling
TSV Tengling
1244416:14216
8.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1244416:20-416
9.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
1243528:26215
10.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1243523:16715
11.FA Trostberg
FA Trostberg
1241728:35-713
12.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1233626:42-1612
13.SV Kay II
SV Kay II
1221911:35-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
12101131:72431
2.DJK Kammer
DJK Kammer
1280428:121624
3.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
1264229:20922
4.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
1263332:201221
5.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
1244421:23-216
6.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1242616:27-1114
7.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1234524:27-313
8.FA Trostberg
FA Trostberg
1232720:41-2111
9.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1224622:28-610
10.TSV Tengling
TSV Tengling
1224624:24010
11.SV Kay II
SV Kay II
1231817:36-1910
12.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1212914:28-145
13.TuS Kienberg
TuS Kienberg
111199:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
2:3
2:1
1:2
3:1
6:0
7:3
3:3
1:4
1:1
0:3
0:3
2:2
5:0
2:1
9:0
7:2
0:2
0:1
1:0
0:2
2:2
1:1
2:0
1:0
3:3
0:2
5:2
0:1
4:0
3:2
4:1
2:0
4:4
5:3
20.05. 15:00
5:3
1:3
4:4
0:3
2:3
4:3
1:5
2:0
1:2
0:4
1:2
5:3
7:3
0:3
0:5
1:2
0:4
0:3
1:1
1:4
0:3
3:2
0:5
4:0
1:3
1:1
1:2
1:3
5:1
1:2
4:0
3:0
0:2
2:2
1:2
3:0
1:1
4:1
2:3
0:5
2:2
7:4
4:0
5:3
0:7
3:2
5:3
2:0
1:1
1:1
2:2
0:2
1:1
3:0
1:2
1:1
2:2
2:1
1:6
3:2
1:0
4:1
2:1
0:1
5:1
2:0
2:1
2:2
1:0
1:0
2:1
5:0
1:1
0:1
0:1
1:2
4:1
2:0
2:2
0:0
1:1
0:3
1:1
1:0
4:2
4:1
1:0
1:0
4:0
2:0
3:0
3:1
3:0
0:3
2:1
2:0
3:1
0:6
5:5
3:2
4:3
3:3
1:1
3:7
3:2
0:1
1:3
2:4
1:5
0:0
1:1
1:6
1:3
4:1
0:2
2:1
1:0
1:2
3:2
1:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen