2023/24C-Klasse 5 Inn/Salzach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
24193297:178060
2.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
24155457:401750
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
24145554:302447
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
24143753:292445
5.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
24125766:501641
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
241301170:521839
7.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
24105946:41535
8.SV Kay III
SV Kay III
24761135:49-1427
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
24741332:41-925
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
24731439:71-3224
11.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
24711628:56-2822
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
24551424:66-4220
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
24312019:78-5910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
12110158:75133
2.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1282226:111526
3.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
1281334:171725
4.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1265129:191023
5.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1264227:101722
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1270541:212021
7.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1262425:20520
8.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1262423:17620
9.SV Kay III
SV Kay III
1252523:28-517
10.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
1250717:22-515
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1241720:33-1313
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
1213810:29-196
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
12111012:41-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
1283139:102927
2.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1283129:101927
3.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1290328:21727
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1261527:18919
5.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1260629:31-218
6.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
1244432:33-116
7.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
1242614:37-2314
8.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1241719:31-1213
9.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1232719:38-1911
10.SV Kay III
SV Kay III
1224612:21-910
11.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
1221911:34-237
12.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
1220107:37-306
13.SV Taching am See II
SV Taching am See II
121299:24-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
1:0
1:4
2:4
3:0
2:3
1:2
1:0
1:2
1:8
1:6
5:3
1:1
0:3
1:2
0:1
0:3
2:2
2:2
1:1
1:0
2:5
0:3
1:4
0:3
4:2
1:1
2:2
0:4
1:1
2:0
3:0
4:0
1:1
5:5
3:2
3:1
2:1
0:0
3:1
0:3
1:1
3:1
2:1
7:2
0:2
2:4
2:3
3:1
3:2
8:0
1:4
0:0
1:0
1:0
2:0
2:1
3:0
1:1
3:0
1:3
5:3
1:0
1:5
2:2
1:0
2:1
2:4
0:1
0:5
4:4
1:2
4:1
1:2
2:0
0:2
2:4
3:6
2:3
2:0
2:0
0:2
2:0
0:3
1:0
2:2
0:1
0:2
1:0
2:2
1:0
4:1
3:0
0:4
4:0
2:4
4:1
0:2
3:5
0:2
0:7
0:3
0:0
2:3
3:1
0:5
0:5
1:4
3:4
9:0
8:0
6:1
0:2
2:0
5:0
8:0
4:1
4:1
6:1
2:1
4:0
2:0
11:0
1:3
1:3
3:2
3:2
1:0
2:1
3:0
1:1
6:3
0:2
8:0
1:5
0:2
0:3
1:2
2:0
5:1
2:0
8:0
1:5
6:1
7:2
2:2
1:2
7:0
0:1
3:2
1:0
3:0
0:0
2:0
1:1
2:2
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen