2023/24Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
161600111:1110048
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
16131251:252640
3.SV Hemelingen
SV Hemelingen
16121367:343337
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
16100652:381430
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1692545:37829
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1681742:37525
7.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1681734:46-1225
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1670936:40-421
9.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1653824:35-1118
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1653830:43-1318
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1652934:43-917
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1652930:54-2417
13.Tura Bremen
Tura Bremen
16421033:60-2714
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
16421023:57-3414
15.Leher TS
Leher TS
16331030:50-2012
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
16211317:49-327
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
880063:36024
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
980133:151824
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
860229:171218
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
741219:14513
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
741221:20113
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
740320:16412
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
740320:19112
8.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
833214:13112
9.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
740315:19-412
10.Leher TS
Leher TS
832319:19011
11.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
932418:28-1011
12.Tura Bremen
Tura Bremen
931522:30-810
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
830513:19-69
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
930616:25-99
15.FC Oberneuland
FC Oberneuland
721412:25-137
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1011811:32-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
880048:84024
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
980146:143224
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
971133:122122
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
960332:191318
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
751118:10816
6.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
941419:27-813
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
930616:24-89
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
722318:1808
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
721412:15-37
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
821513:20-77
11.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
820610:22-126
12.Brinkumer SV
Brinkumer SV
812510:38-285
13.Tura Bremen
Tura Bremen
711511:30-194
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
911711:40-294
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
61056:17-113
16.Leher TS
Leher TS
801711:31-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
25.02. 15:00
11.02. 15:00
1:5
4:1
10.03. 15:00
5:1
24.03. 15:00
10.12. 14:00
5:2
4:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:4
11.05. 15:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
17.02. 14:00
13.04. 14:00
2:3
10.12. 14:00
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
09.03. 13:00
2:3
3:2
23.03. 13:00
17.02. 13:00
13.04. 13:00
4:3
4:1
02.03. 13:00
11.05. 15:00
27.04. 13:00
09.12. 13:00
3:0
3:0
7:0
6:2
03.03. 11:00
4:1
4:2
10.12. 11:00
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
17.03. 11:00
18.02. 11:00
07.04. 11:00
21.04. 11:00
19.04. 19:30
10.05. 19:30
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
09.02. 19:30
05.04. 19:30
1:5
2:8
0:4
23.02. 19:30
15.03. 19:30
07.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
1:1
18.02. 15:00
05.05. 15:00
4:0
1:1
17.03. 15:00
2:7
1:5
1:7
4:3
03.03. 15:00
0:4
2:1
07.04. 15:00
3:1
14.04. 15:00
09.12. 13:00
1:4
03.03. 15:00
28.04. 15:00
3:1
1:3
17.03. 15:00
2:7
11.05. 15:00
3:2
18.02. 15:00
4:3
25.02. 15:00
2:3
3:1
14.04. 15:00
24.03. 15:00
2:2
1:3
11.05. 15:00
10.03. 15:00
11.02. 15:00
2:4
2:2
28.04. 15:00
3:1
4:0
20.04. 13:00
7:0
3:2
3:2
09.12. 13:00
5:3
16.03. 13:00
3:1
04.05. 13:00
06.04. 13:00
1:5
3:1
4:1
02.03. 13:00
0:3
3:0
10.02. 16:00
05.05. 13:00
2:2
1:1
24.02. 16:00
3:2
08.03. 19:00
2:1
1:2
14.04. 13:00
23.03. 16:00
2:2
27.04. 16:00
16.03. 14:30
6:3
06.04. 14:30
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
20.04. 14:30
4:0
4:0
02.03. 14:30
1:5
1:5
10.12. 14:00
17.02. 14:30
2:1
18.02. 13:00
10.03. 13:00
6:1
25.02. 13:00
28.04. 13:00
14.04. 13:00
3:2
6:1
1:2
2:0
24.03. 13:00
0:11
3:3
11.05. 15:00
09.12. 13:00
5:2
14:1
6:0
8:0
09.03. 14:00
24.02. 14:00
11:0
20.04. 14:00
17.02. 14:00
4:0
10.02. 14:00
02.05. 18:45
3:0
12:0
06.04. 14:00
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
10.02. 14:00
1:2
06.04. 14:00
0:3
2:3
1:3
20.04. 14:00
02.03. 14:00
4:1
16.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
10.02. 14:00
5:4
24.02. 14:00
20.04. 14:00
2:6
2:9
23.03. 14:00
09.03. 14:00
5:0
0:1
11.02. 15:00
3:3
1:0
0:424.03. 15:00
10.03. 15:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
25.02. 15:00
0:5
1:5
2:4
14.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen