2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
17105241:182335
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
16112339:241535
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1795327:141332
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1694326:141231
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1792634:26829
6.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1792627:23429
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1691622:16628
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1783626:22427
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1782728:26226
10.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1772834:32223
11.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1763830:30021
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1755726:34-820
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1644821:24-316
14.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1744924:31-716
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
17431027:39-1215
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
16421021:47-2614
17.Delbrücker SC
Delbrücker SC
17341021:37-1613
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
16411114:31-1713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
961222:13919
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
961213:8519
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1053228:141418
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
860217:8918
5.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
952220:101017
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
852111:4717
7.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
851217:8916
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
951319:13616
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
850313:9415
10.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
842211:7414
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
941418:15313
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
841311:9213
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
841316:17-113
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
832316:15111
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
831414:11310
16.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
923415:19-49
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
622211:14-38
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
80357:15-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
752013:4917
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
852115:7817
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
751117:11616
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
943216:10615
5.SV Schermbeck
SV Schermbeck
84228:7114
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
841315:13213
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
932415:17-211
8.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
932410:15-511
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
931514:22-810
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
73049:819
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
82159:12-37
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
914410:17-77
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
81347:13-66
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
820614:22-86
15.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1020810:33-236
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
912613:22-95
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
911711:24-134
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
80083:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
2:3
06.04. 19:00
4:1
1:1
12.03. 15:00
0:0
0:5
05.02. 15:00
2:4
21.05. 15:00
3:0
2:2
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
05.02. 15:00
2:1
2:0
02.04. 15:00
2:1
1:3
1:0
21.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
12.02. 15:00
0:2
05.03. 15:00
1:1
1:3
0:1
29.05. 15:00
30.04. 15:00
1:1
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
1:1
1:0
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
5:3
2:0
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
0:2
4:2
12.03. 15:00
3:1
1:0
05.02. 15:00
0:1
21.05. 15:00
0:3
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:3
4:1
3:0
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
2:1
26.03. 15:00
12.02. 15:00
2:0
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:0
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
1:0
3:0
1:4
21.05. 15:00
2:2
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
2:3
0:0
2:0
7:1
23.04. 15:00
3:0
10.04. 15:30
12.03. 15:30
6:0
23.04. 15:30
2:1
0:0
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
1:2
21.05. 15:30
2:4
07.05. 15:30
3:1
3:0
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
4:2
02.04. 15:00
1:2
0:2
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
17.02. 19:30
10.04. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
1:1
4:3
19.03. 15:00
2:1
14.05. 15:00
4:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:2
02.04. 15:00
24.02. 20:00
0:2
10.04. 15:00
1:2
3:2
0:3
19.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
2:2
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
5:1
2:0
21.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.02. 15:00
2:1
1:3
05.02. 15:00
1:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
0:2
29.01. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
4:2
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
0:1
1:1
16.04. 15:00
0:1
12.02. 15:00
26.03. 15:00
4:0
3:2
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
11.02. 18:00
3:1
3:1
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
2:1
1:4
2:0
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
3:0
0:3
06.04. 19:00
0:1
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
1:2
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
29.01. 14:30
2:2
19.03. 16:00
2:4
1:4
05.02. 14:00
12.02. 14:30
14.05. 16:00
2:1
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
0:2
12.03. 15:00
29.05. 15:00
3:2
25.02. 14:00
1:2
30.04. 15:00
06.04. 19:00
4:0
16.04. 15:00
2:0
4:1
04.02. 14:00
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
3:0
30.04. 15:00
0:1
05.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:0
4:0
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen