2022/23Oberliga Niederrhein

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
18134140:142643
2.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
18113438:231536
3.ETB SW Essen
ETB SW Essen
18112531:181335
4.TVD Velbert
TVD Velbert
18104440:221834
5.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1895438:271132
6.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
1895441:311032
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1893638:231530
8.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1884630:25528
9.1.FC Monheim
1.FC Monheim
1884633:32128
10.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1882834:29526
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1874734:32225
12.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
1874732:30225
13.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1866640:301024
14.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
1873834:34024
15.SC St. Tönis
SC St. Tönis
1866627:31-424
16.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1848629:32-320
17.VFB Homberg
VFB Homberg
1845924:31-717
18.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
19431218:44-2615
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
18331214:39-2512
20.FC Kray
FC Kray
18321322:52-3011
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
19221519:57-388
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
972022:51723
2.TVD Velbert
TVD Velbert
971123:61722
3.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
962117:71020
4.ETB SW Essen
ETB SW Essen
962117:8920
5.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
961223:101319
6.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
960321:13818
7.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
951322:16616
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
950420:13715
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
942319:14514
10.1.FC Monheim
1.FC Monheim
942318:14414
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1042422:20214
12.VFB Homberg
VFB Homberg
934214:10413
13.SC St. Tönis
SC St. Tönis
934218:16213
14.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
932414:14011
15.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
931514:13110
16.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
924314:14010
17.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
915319:1818
18.Cronenberger SC
Cronenberger SC
82248:13-58
19.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
92259:16-78
20.FC Kray
FC Kray
1021718:30-127
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
911710:24-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
962118:9920
2.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
953117:10718
3.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
951321:12916
4.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
944119:15416
5.ETB SW Essen
ETB SW Essen
950414:10415
6.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
942318:16214
7.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
942311:11014
8.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
942320:21-114
9.1.FC Monheim
1.FC Monheim
942315:18-314
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
933321:20112
11.TVD Velbert
TVD Velbert
933317:16112
12.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
932415:13211
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
832312:12011
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
932414:16-211
15.SC St. Tönis
SC St. Tönis
93249:15-611
16.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
924315:18-310
17.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
102179:28-197
18.VFB Homberg
VFB Homberg
911710:21-114
19.FC Kray
FC Kray
81164:22-184
20.Cronenberger SC
Cronenberger SC
101186:26-204
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
101189:33-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1.FC Monheim
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
12.02. 15:00
5:1
11.12. 15:00
2:0
10.04. 15:00
2:5
2:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:1
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:1
18.05. 15:00
26.03. 15:00
2:2
3:1
0:1
16.12. 19:30
29.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
29.05. 15:00
19.02. 15:00
5:1
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
2:2
23.04. 15:00
4:2
2:1
26.03. 15:00
0:4
3:4
18.05. 15:00
0:1
05.04. 20:00
11.12. 14:15
3:1
22.03. 19:30
1:2
26.02. 15:00
26.03. 15:00
0:2
1:1
18.12. 15:00
16.04. 15:00
09.12. 20:00
29.05. 15:00
02.04. 15:00
0:3
07.05. 15:00
0:1
1:0
12.02. 15:00
12.03. 15:00
18.05. 15:00
2:2
3:2
04.06. 15:00
04.12. 14:00
3:0
2:0
19.03. 15:00
1:1
0:2
19.02. 15:00
10.04. 15:00
0:0
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:0
23.04. 15:00
05.03. 15:00
3:2
21.05. 15:00
2:1
5:2
07.05. 15:00
26.02. 15:00
0:3
1:3
17.12. 14:00
5:0
19.03. 15:00
18.05. 15:00
4:4
2:1
07.05. 15:00
0:3
1:4
10.04. 15:00
1:3
3:6
29.05. 15:00
12.02. 15:00
23.04. 15:00
1:3
11.12. 15:00
1:4
02.04. 15:30
14.05. 15:30
2:3
16.04. 15:30
30.04. 15:30
0:2
0:1
12.02. 15:30
0:0
3:4
16.12. 19:30
21.05. 15:30
26.02. 15:30
1:3
0:5
3:2
11.12. 15:30
22.03. 19:30
12.03. 15:30
12.03. 15:00
4:2
10.04. 15:00
12.02. 15:00
1:2
6:1
29.05. 15:00
2:1
1:1
18.05. 15:00
22.03. 19:30
1:4
23.04. 15:00
11.12. 15:00
4:1
16.12. 19:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:3
2:1
13.05. 18:00
2:3
1:0
15.04. 18:00
4:0
17.02. 19:30
03.12. 18:00
04.06. 15:00
18.03. 18:00
2:3
21.05. 15:00
04.03. 18:00
2:1
3:1
04.02. 18:00
01.04. 18:00
29.04. 18:00
1:4
2:1
4:0
1:2
12.03. 14:30
0:0
0:2
22.03. 19:30
07.05. 14:30
02.04. 14:30
11.12. 14:00
29.05. 14:30
1:0
3:3
18.05. 14:30
2:2
18.12. 14:30
23.04. 14:30
1:3
4:0
2:2
26.02. 14:30
12.02. 14:30
2:2
30.04. 15:30
04.06. 15:00
2:1
14.05. 15:30
4:1
21.05. 15:30
2:2
04.12. 15:30
05.03. 15:30
1:4
1:1
05.02. 15:00
22.03. 19:30
2:2
1:2
3:1
18.02. 15:30
16.04. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:15
1:1
04.12. 15:15
02.04. 15:15
4:0
05.02. 15:15
1:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
0:1
14.05. 15:15
18.02. 16:00
5:2
1:3
04.06. 15:00
22.03. 19:30
16.04. 15:15
3:1
2:4
2:1
1:2
26.02. 15:00
2:0
1:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
2:2
2:0
26.03. 15:00
18.05. 15:00
1:2
07.05. 15:00
2:0
29.05. 15:00
10.04. 15:00
11.12. 14:15
1:2
2:3
12.02. 15:00
16.12. 19:30
3:1
16.04. 15:00
21.05. 15:00
1:3
30.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
1:3
2:2
26.02. 15:00
4:1
5:0
04.06. 15:00
12.03. 15:00
03.12. 16:00
1:0
4:0
05.02. 15:00
02.04. 15:00
22.03. 19:30
02.04. 15:00
1:0
5:1
12.03. 15:00
2:0
6:2
1:2
12.02. 15:00
30.04. 15:00
1:2
17.12. 16:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.03. 19:30
29.05. 15:00
4:3
0:2
4:1
12.05. 19:30
03.02. 19:30
2:1
21.05. 15:00
2:1
04.06. 15:00
24.03. 19:30
1:1
4:0
17.03. 19:30
02.12. 19:30
2:0
17.02. 19:30
0:0
4:1
3:0
03.03. 19:30
28.04. 19:30
14.04. 19:30
4:0
22.03. 19:30
30.04. 15:00
1:0
02.04. 15:00
18.05. 15:00
16.04. 15:00
0:1
4:1
17.12. 14:15
11.12. 14:15
2:3
29.05. 15:00
0:2
12.02. 15:00
0:4
1:1
2:2
12.03. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
0:0
6:0
30.04. 15:00
03.12. 17:00
05.03. 15:00
3:5
1:1
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
19.03. 15:00
3:5
10.04. 15:00
19.02. 15:00
14.05. 15:00
1:1
2:2
2:2
05.02. 15:30
17.12. 16:00
2:1
0:2
1:1
26.03. 15:30
0:1
2:4
05.03. 15:30
23.04. 15:30
0:2
19.02. 15:30
10.04. 15:30
1:1
07.05. 15:30
19.03. 15:30
0:2
3:2
29.05. 15:30
18.05. 15:30
16.04. 15:00
3:1
1:0
22.03. 19:30
6:1
04.06. 15:00
4:1
26.02. 15:00
14.05. 15:00
2:0
12.02. 15:00
30.04. 15:00
4:1
03.12. 16:00
0:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:1
2:0
1:1
04.06. 15:00
05.03. 15:30
18.05. 15:30
05.02. 15:30
2:0
19.02. 15:30
23.04. 15:30
2:1
3:0
10.04. 15:30
3:1
1:0
19.03. 15:30
2:2
0:1
07.05. 15:30
04.12. 15:30
26.03. 15:30
3:1
04.12. 14:15
21.05. 15:00
19.02. 15:00
1:0
04.06. 15:00
1:1
05.02. 15:00
10.04. 15:00
1:2
0:2
26.03. 15:00
0:0
1:1
05.03. 15:00
2:2
2:1
23.04. 15:00
6:1
19.03. 15:00
14.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen