weather-image

2020/21Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
970221:71421
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
952221:71417
3.SC Staaken
SC Staaken
851217:61116
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
951318:16216
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
843117:8915
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
943225:17815
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
941419:15413
8.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
934211:7413
9.MSV Pampow
MSV Pampow
941418:17113
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
841314:13113
10.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
841314:13113
12.Rostocker FC
Rostocker FC
1040616:26-1012
13.FC Strausberg
FC Strausberg
931515:18-310
14.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
930612:25-139
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
91358:24-166
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
91269:18-95
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91267:25-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
540113:4912
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
431016:31310
3.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
531110:4610
4.FC Strausberg
FC Strausberg
531113:9410
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531111:7410
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
330011:299
7.Rostocker FC
Rostocker FC
530210:919
8.Greifswalder FC
Greifswalder FC
422010:378
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
521211:927
10.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52129:10-17
11.SC Staaken
SC Staaken
42026:426
12.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
42024:8-46
13.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
31115:6-14
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
51135:10-54
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
41124:9-54
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51134:9-54
17.MSV Pampow
MSV Pampow
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Pampow
MSV Pampow
540114:7712
2.SC Staaken
SC Staaken
431011:2910
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
530211:479
4.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
43018:359
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
43019:639
6.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
53029:729
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42028:626
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
51316:606
9.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
51229:14-55
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
40311:3-23
11.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
31023:6-33
12.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
51048:17-93
13.Rostocker FC
Rostocker FC
51046:17-113
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
40223:14-112
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
40135:9-41
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
50143:16-131
17.FC Strausberg
FC Strausberg
40042:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
0:2
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
0:3
18.04. 14:00
0:0
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
1:1
1:4
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
2:1
18.04. 14:00
13.12. 13:00
2:1
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
0:3
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
6:0
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
3:2
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
3:1
14.03. 14:00
1:0
3:4
4:2
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
14.10. 19:30
28.11. 13:00
07.03. 14:00
4:1
3:1
16.05. 14:00
2:1
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
6:1
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
0:0
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
1:4
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
1:2
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
2:1
1:3
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
3:2
2:1
2:2
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
0:3
07.11. 13:30
28.02. 14:00
1:3
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
2:0
04.11. 19:30
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
3:0
21.02. 13:00
4:2
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
3:0
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
2:1
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
1:1
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
2:0
1:3
09.05. 14:00
14.02. 13:00
3:1
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
1:2
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
0:2
1:1
21.03. 14:00
21.02. 13:00
5:0
5:2
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
1:0
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
2:4
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
5:0
18.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen