weather-image

2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
962122:91320
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
962121:101120
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1062217:71020
4.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1062216:10620
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1060416:18-218
6.FC Grimma
FC Grimma
952219:10917
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
851221:12916
8.VFC Plauen
VFC Plauen
1051418:16216
9.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
942316:11514
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
104158:17-913
11.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1031613:15-210
12.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
93159:16-710
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1131712:22-1010
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
822414:16-28
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
922513:20-78
16.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
110476:20-144
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
80266:18-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
550013:31015
2.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
540112:6612
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
640211:11012
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
431012:4810
5.VFC Plauen
VFC Plauen
531112:6610
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
53117:3410
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
53116:2410
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
430112:669
9.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
43015:239
10.FSV Martinroda
FSV Martinroda
522112:1028
11.FC Grimma
FC Grimma
421111:747
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
42118:447
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52123:7-47
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
51136:10-44
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
50236:13-72
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40131:7-61
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
50140:9-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
531111:5610
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
531110:5510
3.FC Grimma
FC Grimma
53118:3510
4.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
52214:408
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
42119:637
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32018:356
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
42025:7-26
8.VFC Plauen
VFC Plauen
52036:10-46
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52035:10-56
10.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
62046:12-66
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41218:715
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
41129:814
13.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
60336:11-53
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
61055:11-63
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40135:11-61
16.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
50144:14-101
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40041:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
1:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
0:4
1:0
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
0:0
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
0:3
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
2:1
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
4:1
2:2
21.03. 14:00
31.01. 13:30
12.12. 12:00
07.11. 13:00
4:0
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
1:0
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:0
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
5:1
2:3
13.06. 14:00
2:1
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
1:2
09.05. 14:00
4:2
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
2:1
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
3:0
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
0:0
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
1:1
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
1:0
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
5:1
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
0:3
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
1:1
07.11. 13:30
31.01. 13:00
3:3
1:4
0:3
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
3:1
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
2:0
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
2:1
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
0:1
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
2:4
2:2
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
31.01. 13:30
4:1
2:0
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
2:4
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
2:3
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
4:0
1:1
19.12. 13:00
2:0
12.12. 13:00
3:1
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen