2022/233. Liga Süd Männer

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
5500169:1462310:0
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5401165:147188:2
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
5401164:132328:2
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5401152:140128:2
5.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
5311154:14687:3
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5302162:151116:4
7.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
5302149:14726:4
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
5203137:146-94:6
9.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
5203149:163-144:6
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
4103109:124-152:6
11.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
5104161:174-132:8
12.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
5104136:153-172:8
13.TV Willstätt
TV Willstätt
4013106:119-131:7
14.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
5005145:170-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
3300101:85166:0
2.SG Leutershausen
SG Leutershausen
330099:87126:0
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
220063:49144:0
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
220067:57104:0
5.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
220063:5854:0
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
320196:8794:2
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
3201104:9594:2
8.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
210151:53-22:2
9.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
310281:90-92:4
10.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
310280:96-162:4
11.TV Willstätt
TV Willstätt
101027:2701:1
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
200264:72-80:4
13.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
200254:68-140:4
14.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
300382:102-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
3300102:89136:0
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220069:6094:0
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
3201101:83184:2
4.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
311191:8833:3
5.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
210169:6722:2
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
210153:5302:2
7.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
210156:5602:2
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
210155:56-12:2
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
210158:5622:2
10.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
310297:102-52:4
11.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
200263:68-50:4
12.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
200248:62-140:4
13.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
300385:100-150:6
14.TV Willstätt
TV Willstätt
300379:92-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
05.02. 17:00
27.11. 17:00
21.01. 19:30
40:37
29.10. 18:00
23:21
25.03. 19:30
18.12. 17:00
25.02. 19:30
09.10. 17:00
19.03. 17:00
04.12. 17:00
06.11. 17:00
22.10. 20:00
01.11. 17:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
26.11. 18:00
11.02. 20:00
25.03. 20:00
35:31
29:32
40:32
04.03. 20:00
28.01. 20:00
01.04. 19:30
25.02. 19:30
04.02. 19:30
27:32
05.11. 19:30
08.10. 19:30
27:36
21.01. 19:30
18.03. 19:30
29.10. 19:30
11.12. 17:00
17.12. 19:30
19.11. 19:30
28:35
20:29
22.10. 19:30
01.11. 18:00
10.12. 20:00
12.11. 19:30
28.01. 20:00
04.03. 20:00
34:38
01.04. 19:00
19.11. 20:00
10.02. 20:30
14.01. 20:00
10.12. 20:00
18.03. 20:00
14.01. 20:00
25.02. 20:00
20.11. 17:00
29.10. 20:00
24:34
04.02. 20:00
01.04. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 20:00
31:30
25:32
11.02. 19:30
36:29
04.03. 19:30
31:28
25.03. 19:30
11.03. 19:30
01.11. 17:00
26.11. 19:30
28.01. 19:30
17.12. 19:30
32:30
11.11. 20:30
22.10. 19:30
14.01. 20:00
01.04. 19:00
28.01. 20:00
18.03. 19:00
11.02. 20:00
23:28
32:31
01.11. 17:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 19:00
22.10. 20:00
26:31
19.11. 20:00
29.10. 20:00
02.12. 20:00
07.10. 20:30
17.12. 20:00
25.02. 20:00
21.01. 20:00
32:26
05.11. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 20:00
31:23
19.03. 17:00
33:29
19.11. 20:00
35:28
05.11. 20:00
22.10. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
14.01. 20:00
33:28
18.03. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
10.12. 20:00
01.11. 17:00
21.01. 19:30
13.11. 17:00
18.12. 17:00
26.11. 19:30
09.10. 17:00
33:35
04.03. 19:30
03.12. 19:30
31:37
23.10. 17:00
25.03. 19:30
11.02. 19:30
28.01. 19:30
10.12. 19:30
11.02. 19:30
26.11. 19:30
04.03. 19:30
30:25
25.03. 19:30
22.10. 19:30
12.11. 19:30
14.01. 19:30
28:23
01.11. 16:30
38:39
15.10. 20:00
17.12. 20:00
21:27
25.03. 20:00
07.10. 20:30
21.01. 20:00
04.03. 20:00
26.11. 20:00
12.02. 17:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
30:26
01.11. 17:00
27:27
05.11. 20:00
15.10. 20:00
28.10. 20:30
20.01. 20:30
17.03. 20:30
04.02. 20:00
10.12. 20:00
07.10. 20:30
19.11. 20:00
25.02. 20:00
13.01. 20:30
01.04. 20:00
04.03. 20:00
08.10. 20:00
25.03. 20:00
37:35
03.12. 20:00
04.02. 20:00
17.12. 20:00
12.11. 20:00
30:22
29.10. 20:00
21.01. 20:00
25.02. 20:00
26.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen