2022/233. Liga Nord Männer

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
21:34
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:30 Uhr
31:36

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 17:00 Uhr
34:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4400124:110148:0
2.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4310130:105257:1
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
330090:74166:0
4.HSV Hannover
HSV Hannover
321087:76115:1
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4211110:11005:3
6.Stralsunder HV
Stralsunder HV
312073:7214:2
7.OHV Aurich
OHV Aurich
4202118:11174:4
8.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4121104:10134:4
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4112115:116-13:5
10.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4103102:122-202:6
11.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
300370:82-120:6
12.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4004112:130-180:8
13.DHK Flensborg
DHK Flensborg
4004106:132-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220061:50114:0
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220068:6084:0
3.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
211064:6133:1
4.OHV Aurich
OHV Aurich
210156:5152:2
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
210150:4732:2
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
210159:61-22:2
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
210158:62-42:2
8.HSV Hannover
HSV Hannover
101023:2301:1
9.Stralsunder HV
Stralsunder HV
101022:2201:1
10.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
201151:57-61:3
11.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
200248:51-30:4
12.HSG Nienburg
HSG Nienburg
200254:68-140:4
13.DHK Flensborg
DHK Flensborg
200248:66-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
220066:44224:0
2.HSV Hannover
HSV Hannover
220064:53114:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220056:5064:0
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
211051:4923:1
5.Stralsunder HV
Stralsunder HV
211051:5013:1
6.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
110029:2452:0
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
210164:5952:2
8.OHV Aurich
OHV Aurich
210162:6022:2
9.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
202054:5402:2
10.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
100122:31-90:2
11.HSG Nienburg
HSG Nienburg
200258:62-40:4
12.DHK Flensborg
DHK Flensborg
200258:66-80:4
13.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
200244:60-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DHK Flensborg
HSG Nienburg
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
OHV Aurich
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
Wilhelmshavener HV
DHK Flensborg
HSG Nienburg
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
OHV Aurich
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
Wilhelmshavener HV
01.04. 17:00
21:34
08.10. 17:00
21.01. 17:00
18.03. 17:00
27:32
25.02. 17:00
29.10. 17:00
16.12. 20:00
10.12. 17:00
04.02. 17:00
19.11. 17:00
26.11. 19:30
23:32
31:36
17.12. 19:30
25.02. 19:30
25.03. 19:30
04.02. 19:30
08.10. 19:30
03.12. 19:30
17.03. 20:00
21.01. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 18:30
10.12. 18:30
29.10. 18:30
04.02. 18:30
01.04. 18:30
33:30
18.03. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
28.01. 18:30
25.02. 18:30
31:31
28.01. 19:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
15.10. 19:00
10.12. 19:00
01.10. 19:00
01.04. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
05.11. 19:00
18.03. 19:00
23:23
30.09. 20:00
29:26
22.10. 18:00
25.02. 18:00
29:36
14.01. 19:30
19.11. 18:00
15.03. 20:00
29.01. 17:00
29.10. 18:00
05.11. 17:00
10.12. 18:00
12.11. 19:30
03.10. 17:00
26.11. 19:30
22:28
03.12. 19:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
29:29
25.03. 19:30
22.10. 19:30
17.12. 19:30
11.02. 19:30
04.12. 17:00
20.11. 17:00
18.12. 17:00
22.01. 17:00
34:26
06.11. 17:00
30.10. 17:00
05.02. 17:00
22:25
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 17:00
15.10. 19:00
22.10. 16:30
12.11. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
01.10. 19:00
11.02. 19:00
21:22
04.03. 19:00
27:29
03.12. 19:00
28.01. 19:00
12.02. 15:00
29.01. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 15:00
12.11. 18:00
15.01. 15:00
22.10. 19:00
11.12. 15:00
31.10. 15:00
22:22
26.11. 18:00
01.10. 19:00
35:28
33:32
20.01. 20:00
04.02. 18:00
07.10. 20:00
19.11. 20:00
11.12. 16:00
06.11. 16:00
25.02. 18:00
14.01. 18:00
29.10. 18:00
01.04. 18:00
31:30
12.11. 19:30
08.10. 19:30
04.03. 19:30
11.02. 19:30
04.02. 19:30
26.11. 19:30
17.12. 19:30
03.12. 19:30
28:31
25.03. 19:30
31.10. 17:00
22.10. 19:00
01.10. 19:00
31.10. 19:00
11.11. 20:00
04.03. 19:00
30:28
28.01. 19:00
31:22
01.04. 19:00
11.02. 19:00
19.11. 19:00
14.01. 19:00
25.03. 19:30
04.03. 19:30
03.12. 19:30
17.12. 19:30
26:18
28.10. 20:00
12.11. 19:30
08.10. 19:30
21.01. 19:30
26.11. 19:30
25.02. 19:30
24:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen