2022/233. Liga S/W Frauen

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
4400134:80548:0
2.HSG Freiburg
HSG Freiburg
330087:69186:0
3.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
430196:107-116:2
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
320175:6784:2
5.HSG Wittlich
HSG Wittlich
320176:7154:2
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
320166:71-54:2
7.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
4112113:118-53:5
8.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
310282:88-62:4
9.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
410385:101-162:6
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
5014120:145-251:9
11.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
400494:111-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
220071:43284:0
2.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
320166:81-154:2
3.HSG Freiburg
HSG Freiburg
110036:23132:0
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
110025:1872:0
5.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
110037:3162:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
110029:2812:0
7.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
210157:5162:2
8.HSG Wittlich
HSG Wittlich
210152:5022:2
9.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
210144:4042:2
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
301274:82-81:5
11.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
200240:50-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
220063:37264:0
2.HSG Freiburg
HSG Freiburg
220051:4654:0
3.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
110030:2642:0
4.HSG Wittlich
HSG Wittlich
110024:2132:0
5.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
210150:4912:2
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
210137:43-62:2
7.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
301276:87-111:5
8.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
100125:37-120:2
9.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
200254:61-70:4
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
200246:63-170:4
11.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
200241:61-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Freiburg
HSG Gedern/Nidda
HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG St. Leon/Reilingen
HSG Wittlich
SG Steinbach/Kappelwindeck
TG 88 Pforzheim
TSG Eddersheim
TSV Bönnigheim
1. FSV Mainz 05 II
HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Freiburg
HSG Gedern/Nidda
HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG St. Leon/Reilingen
HSG Wittlich
SG Steinbach/Kappelwindeck
TG 88 Pforzheim
TSG Eddersheim
TSV Bönnigheim
12.02. 15:00
19.11. 15:00
29.01. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
17.12. 15:00
30.10. 15:00
25:18
18.03. 19:00
10.12. 15:00
09.10. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 17:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
27.11. 14:00
08.01. 17:00
26.03. 17:00
34:18
37:25
03.12. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
01.04. 20:00
08.10. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
36:23
04.02. 20:00
25.02. 20:00
25:24
17:34
11.03. 18:00
15.10. 18:00
24:23
25.03. 18:00
11.02. 18:00
05.11. 18:00
03.12. 18:00
14.01. 18:00
25.03. 19:30
29.10. 19:30
26.11. 19:30
25.02. 17:00
04.02. 17:00
19.11. 17:00
18.03. 17:00
03.12. 19:30
29:28
09.10. 16:00
27.11. 16:00
20:29
12.02. 16:00
11.12. 16:00
20:21
12.03. 16:00
28.01. 18:00
16.10. 16:00
25.03. 17:00
23.10. 16:00
04.02. 19:30
01.04. 19:30
24:25
12.11. 19:30
10.12. 19:30
29.10. 19:30
28:25
28.01. 19:45
25.02. 19:45
18.03. 19:30
12.03. 15:00
25.02. 20:00
26.03. 15:00
08.10. 18:00
05.03. 15:00
37:31
03.12. 18:00
26.11. 18:00
15.01. 15:00
05.02. 15:00
14.01. 17:30
12.11. 17:30
10.12. 17:30
18.03. 17:30
23:16
25.02. 17:30
21:24
01.04. 17:30
08.10. 17:30
29.10. 17:30
05.11. 18:30
10.12. 18:30
22:26
26:30
28.01. 18:30
12.11. 18:30
15.10. 18:30
26:26
11.02. 18:30
01.04. 18:30
24:26
28.01. 18:00
15.10. 18:00
20.11. 16:00
11.02. 18:00
03.12. 18:00
05.11. 18:00
33:25
11.03. 18:00
26.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen