2022/232. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Leipzig
HC Leipzig
4400117:99188:0
2.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
330099:79206:0
3.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
4301116:104126:2
4.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
320182:66164:2
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
320169:6184:2
6.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
312087:8344:2
7.TG Nürtingen
TG Nürtingen
320176:7514:2
8.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
311182:8023:3
9.HC Rödertal
HC Rödertal
311175:84-93:3
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
310289:8812:4
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
302182:87-52:4
12.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
310273:84-112:4
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
310287:102-152:4
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
300375:84-90:6
15.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
300375:86-110:6
16.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
300354:76-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Leipzig
HC Leipzig
220068:53154:0
2.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
220065:53124:0
3.TG Nürtingen
TG Nürtingen
220055:43124:0
4.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
211059:5543:1
5.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
211057:5343:1
6.TuS Lintfort
TuS Lintfort
110032:21112:0
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
110032:21112:0
8.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
110033:2852:0
9.HC Rödertal
HC Rödertal
110027:2522:0
10.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
210152:5202:2
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
210161:67-62:2
12.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
101028:2801:1
13.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
14.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
100118:24-60:2
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200247:51-40:4
16.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
300354:76-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
220066:51154:0
2.HC Leipzig
HC Leipzig
220049:4634:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
320169:6184:2
4.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
210150:4552:2
5.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
210151:5102:2
6.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
101028:2801:1
7.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
201154:59-51:3
8.HC Rödertal
HC Rödertal
201148:59-111:3
9.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
10.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
100125:27-20:2
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100128:33-50:2
12.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
100126:35-90:2
13.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
100121:32-110:2
14.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100121:32-110:2
15.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
200257:62-50:4
16.TuS Lintfort
TuS Lintfort
200257:67-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSV Solingen-Gräfrath 76
Kurpfalz Bären
SG H2Ku Herrenberg
SG Mainz-Bretzenheim
SG Schozach-Bottwartal
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSV Solingen-Gräfrath 76
Kurpfalz Bären
SG H2Ku Herrenberg
SG Mainz-Bretzenheim
SG Schozach-Bottwartal
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
11.02. 19:00
12.11. 19:00
19.11. 19:00
05.11. 19:00
28:28
04.03. 19:00
28.01. 19:00
13.05. 19:00
29.04. 19:00
31:27
07.01. 19:00
10.12. 19:00
20.05. 19:00
15.04. 19:00
25.02. 19:00
28:28
10.12. 18:00
27.05. 17:00
29.04. 18:00
04.03. 18:00
04.02. 18:00
18.02. 18:00
11.03. 18:00
25.03. 18:00
13.05. 18:00
26.11. 18:00
12.11. 18:00
08.10. 18:00
21.01. 18:00
07.01. 18:00
19.03. 16:00
22.04. 19:00
17.12. 19:00
23.10. 16:00
14.01. 19:00
11.03. 19:00
25.03. 17:00
05.02. 16:00
18.02. 19:00
27.05. 17:00
09.10. 16:00
33:28
26.11. 19:00
06.05. 19:00
21.01. 19:00
25.03. 19:30
28.01. 19:30
29.04. 19:30
07.01. 19:30
20.05. 19:30
12.11. 19:30
26.11. 19:30
11.02. 19:30
08.10. 19:30
10.12. 19:30
11.03. 19:30
18.02. 19:30
04.02. 19:30
04.03. 19:30
13.05. 19:30
12.03. 16:00
18.12. 16:00
01.02. 19:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
33:27
13.11. 16:00
27.11. 16:00
35:26
22.01. 16:00
19.02. 16:00
05.02. 16:00
26.03. 16:00
14.01. 18:00
27.05. 17:00
04.02. 18:30
22.10. 18:30
13.05. 18:30
21.01. 18:30
10.12. 18:30
26.11. 18:30
27:25
08.10. 18:30
13.11. 16:00
07.01. 18:30
25.03. 18:30
11.03. 18:30
18.02. 18:30
27.05. 17:00
29.04. 18:30
22.10. 19:00
32:27
21.12. 19:30
18.03. 19:00
25.02. 19:00
15.04. 19:00
20.05. 19:00
10.12. 19:00
07.01. 19:00
11.02. 19:00
13.05. 19:00
29.04. 19:00
28.01. 19:00
19.11. 19:00
33:26
27.05. 17:00
27:27
19.11. 18:15
15.04. 18:15
18.03. 18:15
11.02. 18:15
21.01. 18:15
06.01. 18:30
10.12. 18:15
25.02. 18:15
29.04. 18:15
13.05. 18:15
04.03. 18:15
30:26
05.11. 18:15
14.01. 19:00
05.11. 19:00
24:30
15:22
15.04. 19:00
25.02. 19:00
22.04. 19:00
06.05. 19:00
28.01. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
20.05. 19:00
17.12. 19:00
15:24
19.11. 19:00
18.12. 16:00
19.11. 20:00
27:36
25.02. 20:00
12.02. 16:00
18.03. 20:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
27.05. 17:00
16.04. 16:00
21.01. 20:00
04.03. 20:00
15.01. 16:00
05.11. 18:00
34:31
18.02. 18:00
14.01. 18:00
28.01. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
06.05. 19:30
18:24
08.10. 18:00
12.11. 19:30
26.11. 19:30
04.02. 19:30
25.03. 19:30
11.03. 18:00
17.12. 19:30
23.10. 16:00
06.05. 20:00
15.04. 20:00
25.02. 20:00
05.11. 20:00
21:22
20.11. 15:15
14.01. 20:00
17.12. 20:00
22.10. 20:00
20.05. 20:00
31:30
28.01. 20:00
22.04. 20:00
18.03. 20:00
11.02. 20:00
22.04. 18:30
18.03. 18:30
11.02. 18:30
22:24
25:27
29.10. 18:30
17.12. 18:30
14.01. 18:30
21.01. 18:30
22.10. 18:30
19.11. 18:30
27.05. 17:00
07.01. 18:30
25.02. 18:30
15.04. 18:30
21.01. 19:30
25.02. 19:30
15.04. 19:30
24:23
20.11. 16:30
31:20
27.05. 17:00
22.10. 19:30
30.04. 16:30
14.05. 16:30
05.11. 19:30
10.12. 19:30
06.05. 19:30
11.02. 19:30
18.03. 19:30
26.11. 18:30
20.05. 18:30
07.01. 18:30
22.10. 18:30
13.05. 18:30
28.01. 18:30
25.03. 18:30
04.02. 18:30
18.02. 18:30
11.03. 18:30
29.04. 18:30
12.11. 18:30
08.10. 18:30
32:21
10.12. 18:30
08.10. 17:30
06.05. 17:30
20.05. 17:30
14.01. 17:30
29.01. 16:00
17.12. 17:30
18.02. 17:30
11.03. 17:30
26.03. 16:00
04.02. 17:30
04.03. 17:30
32:21
26.11. 17:30
12.11. 17:30
22.04. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen