2022/23Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
4:1

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:15 Uhr
3:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
1393141:152630
2.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1482430:161426
3.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1473431:28324
4.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1473430:27324
5.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
1364327:20722
6.DJK Weildorf
DJK Weildorf
1252515:16-117
7.TSV Waging/See
TSV Waging/See
1352625:23217
8.SV Laufen
SV Laufen
1352637:33417
9.ASV Piding
ASV Piding
1451819:33-1416
10.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
1443725:44-1915
11.TSV Bergen
TSV Bergen
1342727:25214
12.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1442824:43-1914
13.DJK Otting
DJK Otting
1323820:28-89
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
760117:71018
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
751128:101816
3.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
751116:11516
4.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
750220:13715
5.DJK Weildorf
DJK Weildorf
64209:5414
6.SV Laufen
SV Laufen
641125:101513
7.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
741218:14413
8.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
733116:15112
9.TSV Waging/See
TSV Waging/See
832315:12311
10.ASV Piding
ASV Piding
731310:14-410
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
631212:13-110
12.TSV Bergen
TSV Bergen
722313:14-18
13.DJK Otting
DJK Otting
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
642013:5814
2.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
732213:14-111
3.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
722313:948
4.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
722314:16-28
5.DJK Otting
DJK Otting
822417:1708
6.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
61417:707
7.ASV Piding
ASV Piding
72059:19-106
8.TSV Waging/See
TSV Waging/See
520310:11-16
9.TSV Bergen
TSV Bergen
620414:1136
10.SV Laufen
SV Laufen
711512:23-114
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
811612:30-184
12.DJK Weildorf
DJK Weildorf
61056:11-53
13.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
71069:29-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SG Chieming/Grabenstätt
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bergen
TSV Fridolfing
TSV Waging/See
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SG Chieming/Grabenstätt
SV Kirchanschöring II
SV Laufen
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bergen
TSV Fridolfing
TSV Waging/See
0:2
2:0
1:6
4:4
18.03. 15:00
29.04. 15:00
20.05. 15:00
0:1
1:0
2:1
01.04. 15:00
15.04. 15:00
26.03. 15:00
29.03. 19:30
14.05. 15:00
29.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
10.04. 15:00
2:3
23.04. 15:00
0:4
0:2
0:1
1:0
30.04. 14:00
16.04. 14:00
14.05. 14:00
3:2
0:0
26.03. 14:00
29.05. 15:00
10.04. 14:00
1:0
2:2
2:1
06.05. 14:00
2:1
2:1
3:0
4:1
22.04. 14:00
2:1
10.04. 14:00
1:1
2:6
29.05. 15:00
25.03. 14:00
10.04. 15:00
3:1
2:1
0:0
21.05. 15:00
1:5
23.04. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
5:3
4:2
3:3
22.04. 14:00
29.04. 14:00
4:3
0:0
3:0
1:1
1:6
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.05. 15:00
3:1
18.03. 17:15
11.03. 14:30
3:2
01.04. 17:15
5:0
3:1
15.04. 17:15
1:3
06.05. 17:15
2:4
3:2
7:1
2:2
2:3
6:1
4:1
31.03. 20:00
12.05. 20:00
4:2
18.03. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 20:00
28.04. 20:00
22.04. 15:00
1:6
1:0
3:3
1:2
4:1
4:0
07.05. 15:00
20.05. 15:00
4:2
18.03. 14:00
01.04. 15:00
1:2
2:1
2:1
01.04. 16:00
2:0
15.04. 16:00
29.05. 15:00
4:0
4:2
2:1
29.04. 16:00
13.05. 16:00
13.05. 15:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
6:2
4:1
1:1
1:5
29.04. 15:00
0:0
0:2
1:3
3:0
20.05. 14:00
06.05. 14:00
3:0
6:0
8:2
25.03. 14:00
3:3
3:4
2:1
10.04. 14:00
11.03. 14:00
0:3
4:1
20.05. 14:30
0:2
18.03. 14:30
1:2
10.04. 14:30
7:2
0:0
3:2
22.04. 14:30
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen