2022/23Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 18. März 2023

Sa.Samstag, 18. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. März 2023

So.Sonntag, 19. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
12101154:153931
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1375133:112226
3.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1373337:261124
4.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1371520:20022
5.SV Riedering
SV Riedering
1270525:21421
6.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
1354426:27-119
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1354423:27-419
8.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1344524:31-716
9.SV Pang
SV Pang
1341823:31-813
10.SV Schechen
SV Schechen
1133528:27112
11.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1324717:28-1110
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
1300136:52-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
660031:42718
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
733115:9612
3.SV Riedering
SV Riedering
640215:13212
4.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
824212:14-210
5.SV Schechen
SV Schechen
530217:899
6.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
622218:1808
7.SV Nußdorf
SV Nußdorf
721413:19-67
8.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
613213:1306
9.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
52036:7-16
10.SV Pang
SV Pang
620410:11-16
11.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
71249:14-55
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
70073:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
751119:81116
2.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
851214:13116
3.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
642018:21614
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
641123:111213
5.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
741213:14-113
6.SV Riedering
SV Riedering
630310:829
7.SV Nußdorf
SV Nußdorf
623111:12-19
8.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
530211:13-29
9.SV Pang
SV Pang
721413:20-77
10.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
61238:14-65
11.SV Schechen
SV Schechen
603311:19-83
12.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
60063:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV Nußdorf
SV Pang
SV Riedering
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
1:3
2:0
0:2
25.03. 16:00
29.05. 15:00
10.04. 16:00
29.04. 16:00
22.04. 16:00
13.05. 16:00
2:0
1:2
1:1
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
0:2
3:3
1:3
19.03. 14:00
2:2
23.04. 14:00
07.05. 15:00
0:1
23.04. 15:00
2:3
0:2
0:4
14.05. 15:00
0:6
1:4
0:4
26.03. 15:00
15.04. 15:30
3:2
6:0
2:2
13.05. 15:30
25.03. 15:30
4:4
0:5
29.04. 15:30
29.05. 15:00
3:5
0:3
1:3
01.04. 15:00
1:1
2:5
2:1
20.05. 15:00
18.03. 15:00
0:5
7:1
13.05. 15:00
0:1
1:2
5:1
1:3
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:0
20.05. 15:00
1:4
10.04. 15:00
15.04. 15:00
0:3
14.05. 14:00
16.04. 14:00
1:4
4:0
2:1
19.03. 14:00
02.04. 14:00
5:4
3:1
29.05. 15:00
6:2
10.04. 14:00
7:0
02.04. 14:00
0:2
26.03. 14:00
4:1
0:3
29.05. 15:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
0:2
29.05. 15:00
30.04. 14:00
10.04. 14:00
3:3
4:1
1:0
16.04. 14:00
2:2
0:0
5:1
6:1
7:1
20.05. 15:00
3:1
10.04. 15:00
6:0
22.04. 15:00
5:0
06.05. 15:00
25.03. 15:00
4:1
0:1
15.04. 14:00
18.03. 14:00
1:3
06.05. 14:00
3:1
20.05. 14:00
2:2
1:1
2:4
0:2
19.03. 16:00
1:1
2:0
1:5
1:1
3:3
1:2
3:2
0:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen