2022/23Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 18. März 2023

Sa.Samstag, 18. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. März 2023

So.Sonntag, 19. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
14102233:132032
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1484229:141528
3.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1474328:181025
4.TV Obing
TV Obing
1473426:20624
5.TuS Traunreut
TuS Traunreut
1464427:27022
6.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
1356223:15821
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1462628:31-320
8.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
1462626:23320
9.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1445518:17117
10.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1442815:26-1114
11.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
14311018:30-1210
12.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
142488:25-1710
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1313913:33-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
852116:9717
2.TV Obing
TV Obing
843116:9715
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
642013:6714
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
741211:8313
5.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
741216:12413
6.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
732213:10311
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
731311:14-310
8.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
83149:10-110
9.TuS Traunreut
TuS Traunreut
623112:1119
10.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
71339:11-26
11.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
62047:11-46
12.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
71154:17-134
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
61149:18-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
860220:71318
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
743018:61215
3.TuS Traunreut
TuS Traunreut
841315:16-113
4.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
73229:6311
5.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
624010:5510
6.SV Ramerberg
SV Ramerberg
731317:17010
7.TV Obing
TV Obing
630310:11-19
8.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
622212:938
9.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
721410:11-17
10.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
71334:8-46
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
61146:16-104
12.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
811611:19-84
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
70254:15-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
29.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
3:1
3:1
1:1
1:1
14.05. 15:00
07.05. 15:00
10.04. 15:00
23.04. 15:00
2:1
1:6
10.04. 14:00
2:1
30.04. 14:00
0:1
26.03. 14:00
2:2
2:3
21.05. 14:00
22.04. 14:00
07.05. 14:00
2:5
0:4
5:0
3:1
2:1
30.04. 14:00
1:1
16.04. 14:00
2:0
19.03. 14:00
20.05. 14:00
1:1
2:1
01.04. 16:00
14.04. 19:00
13.05. 16:00
2:3
0:1
29.04. 16:00
0:3
20.05. 16:00
1:0
1:2
3:2
18.03. 16:00
16.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
2:4
0:4
14.05. 14:00
2:2
19.03. 14:00
3:1
2:1
0:1
02.04. 14:00
19.03. 16:00
31.03. 20:00
1:1
07.05. 16:00
20.05. 16:00
15.04. 16:00
0:2
3:1
0:0
2:2
2:3
1:2
2:1
3:1
22.04. 14:00
2:1
0:3
1:1
01.04. 14:00
3:0
0:1
06.05. 14:00
20.05. 14:00
27.05. 14:00
2:0
18.03. 15:00
0:2
16.05. 19:00
06.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
1:1
1:1
3:2
5:2
20.05. 15:00
0:1
2:0
07.05. 15:00
3:1
2:4
23.04. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
1:0
1:3
0:1
0:2
1:1
2:6
25.03. 16:00
10.04. 14:30
1:0
0:4
29.05. 15:00
29.04. 16:00
0:2
0:2
22.04. 16:00
0:2
1:0
2:0
29.05. 15:00
4:4
13.05. 19:00
0:5
29.04. 19:00
5:1
01.04. 19:00
18.03. 19:00
4:0
2:4
1:1
2:2
3:1
25.03. 14:00
29.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
01.04. 15:00
15.04. 15:00
2:1
10.04. 14:00
29.04. 15:00
13.05. 15:00
2:1
1:1
4:1
1:1
1:3
0:0
15.04. 15:00
3:1
25.03. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen