weather-image
19°

2019/20Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Otting
DJK Otting
18122441:212038
2.SC Anger
SC Anger
17114254:213337
3.SC Vachendorf
SC Vachendorf
18112534:241035
4.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
1792638:251329
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1782743:46-326
6.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1864837:34322
7.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
1656534:29521
8.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1662830:44-1420
9.SV Laufen
SV Laufen
1754828:35-719
10.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1753928:34-618
11.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
1652923:34-1117
12.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
1736820:36-1615
13.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
16331024:51-2712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Anger
SC Anger
1072137:152223
2.DJK Otting
DJK Otting
971119:81122
3.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
861120:61419
4.SC Vachendorf
SC Vachendorf
951313:13016
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
851226:17916
6.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
942322:14814
7.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
741214:11313
8.SV Laufen
SV Laufen
1034316:14213
9.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
540114:8612
10.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
933319:14512
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
931515:22-710
12.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
931516:30-1410
13.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
813410:21-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
961221:111019
2.DJK Otting
DJK Otting
951322:13916
3.SC Anger
SC Anger
742117:61114
4.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
931518:19-110
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
931518:20-210
6.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
931517:29-1210
7.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
923410:15-59
8.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1122716:36-208
9.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
822413:1218
10.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
714212:15-37
11.SV Laufen
SV Laufen
720512:21-96
12.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
91179:23-144
13.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
70258:21-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Otting
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bad Reichenhall
TSV Fridolfing
TSV Heiligkreuz
TSV Tittmoning
DJK Otting
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Bad Reichenhall
TSV Fridolfing
TSV Heiligkreuz
TSV Tittmoning
07.06. 14:00
1:0
1:1
0:2
2:1
24.05. 15:00
5:4
1:0
2:0
2:0
10.05. 15:00
5:0
1:3
01.06. 14:00
30.04. 19:00
4:4
1:3
3:1
16.05. 16:00
4:1
4:0
5:3
21.05. 16:00
4:2
0:4
2:4
07.06. 14:00
0:3
24.05. 19:00
1:5
1:0
2:3
2:0
09.05. 18:00
5:1
2:2
3:2
6:1
2:2
1:3
6:1
3:1
2:0
8:2
17.05. 13:00
2:2
4:1
10.05. 13:00
03.05. 15:00
1:0
1:5
1:2
2:1
07.06. 14:00
1:2
2:0
3:2
0:0
24.05. 15:00
2:1
01.06. 14:00
2:2
1:4
0:0
3:1
2:0
2:3
2:2
03.05. 14:00
1:2
0:0
3:0
3:1
3:1
16.05. 15:00
2:3
1:0
3:0
02.05. 17:00
01.06. 14:00
4:0
3:0
1:1
06.05. 18:30
1:2
8:0
1:0
24.05. 15:00
1:3
09.05. 15:00
1:1
2:2
2:1
1:3
2:2
07.06. 14:00
3:0
6:4
3:1
20.05. 19:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:3
1:0
09.04. 19:00
23.05. 16:00
16.05. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 15:00
2:0
2:1
1:3
29.03. 14:00
10.10. 14:00
01.06. 14:00
5:2
1:0
3:3
23.05. 15:00
16.05. 15:00
06.03. 14:00
1:1
0:7
01.06. 14:00
12.05. 19:30
5:1
1:4
1:2
1:1
0:4
1:1
1:1
0:1
01.05. 14:00
19.09. 14:00
0:2
5:1
3:2
0:0
8:2
1:3
07.06. 14:00
4:2
1:7
1:4
19.09. 15:30
0:3
15.05. 19:00
2:5
0:4
7:5
1:0
4:2
0:0
01.06. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen