weather-image

2019/20Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 13. März 2021

Sa.Samstag, 13. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
19133375:304542
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
18114341:241737
3.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
19113533:231036
4.SV Schechen
SV Schechen
2095652:242832
5.SV Riedering
SV Riedering
2079433:28530
6.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
2076739:38127
7.SC Frasdorf
SC Frasdorf
1674531:25625
8.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1966728:34-624
9.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1672726:28-223
10.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
20631129:44-1521
11.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
1863931:42-1121
12.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1854929:38-919
13.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1946923:38-1518
14.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
20221625:79-548
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
990043:103327
2.SV Schechen
SV Schechen
1062233:92420
3.SV Riedering
SV Riedering
1053217:11618
4.SC Frasdorf
SC Frasdorf
952219:10917
5.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1051417:16116
6.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
951316:9716
7.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
851225:151016
8.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1044219:14516
9.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1032516:21-511
10.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
923414:18-49
11.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1014515:21-67
12.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
813412:17-56
13.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
913511:21-106
14.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
1001910:36-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1063116:9721
2.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
962116:7920
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1062224:17720
4.FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
1043332:201215
5.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1041517:21-413
6.SV Schechen
SV Schechen
1033419:15412
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1033412:17-512
8.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
940517:24-712
9.SV Riedering
SV Riedering
1026216:17-112
10.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1031613:23-1010
11.SC Frasdorf
SC Frasdorf
722312:15-38
12.SV Nußdorf
SV Nußdorf
92259:20-118
13.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
721410:19-97
14.SB DJK Rosenheim II
SB DJK Rosenheim II
1021715:43-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schechen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
ASV Flintsbach
FC Bosna i Hercegovina Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schechen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Tattenhausen
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
1:1
1:3
5:3
2:2
23.05. 16:00
1:3
4:4
0:2
0:1
0:1
07.06. 14:00
02.05. 16:00
1:1
01.06. 14:00
3:1
4:1
21.05. 15:00
4:1
5:1
3:2
3:0
03.05. 15:00
9:2
6:1
17.05. 15:00
6:1
0:3
1:1
03.05. 15:00
2:3
08.11. 14:30
17.05. 15:00
1:1
01.06. 14:00
1:3
2:3
31.10. 14:00
3:1
2:2
0:5
2:8
2:4
09.05. 16:30
1:2
1:1
0:4
0:2
01.06. 14:00
1:4
2:4
1:2
16.05. 16:30
16.05. 16:00
2:1
2:0
6:0
01.06. 14:00
1:1
02.05. 16:00
0:1
1:1
4:3
07.11. 14:30
1:2
2:1
5:3
07.06. 14:00
2:2
1:3
0:0
2:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
0:1
3:1
2:2
3:0
1:0
1:1
2:1
2:0
24.05. 14:00
07.06. 14:00
0:3
2:0
1:2
2:2
10.05. 14:00
2:0
3:0
2:2
10.05. 15:00
24.05. 15:00
5:1
7:0
3:0
6:0
2:2
0:3
2:2
07.06. 14:00
4:0
4:0
0:1
2:3
09.05. 15:00
0:3
07.06. 14:00
3:2
3:0
2:0
0:0
1:3
23.05. 15:00
3:2
0:3
3:0
5:0
2:5
23.05. 18:30
7:2
31.10. 14:00
2:2
1:4
3:0
08.11. 14:30
1:0
09.05. 14:00
4:2
07.06. 14:00
1:2
3:7
4:2
2:2
24.10. 14:30
2:0
1:1
0:2
1:1
17.05. 15:00
0:1
01.06. 14:00
03.05. 15:00
1:3
1:1
0:1
7:0
3:2
1:0
02.05. 14:00
01.06. 14:00
16.05. 14:00
2:1
13.03. 14:00
1:0
0:1
2:2
4:3
07.06. 14:00
2:4
2:3
10.05. 15:00
1:1
2:1
0:3
0:1
3:0
24.05. 15:00
0:3
0:2
2:4
10.05. 14:00
2:0
24.05. 14:00
1:1
01.06. 14:00
0:5
2:2
0:1
1:3
08.11. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen